Йошкаролинцев поздравили с Днем города: «Любим город, готовим с любовью для его жителей»

Йошкаролинцев поздравили с Днем города: «Любим город, готовим с любовью для его жителей»Йошкаролинцы отмечают День города / фото из архива Pro Город

Генеральный директор акционерного общества «Бутяковец» Марина Исламова поздравила горожан

8 августа йошкаролинцы отмечают один из самых главных праздников года – День города. В этом году столица Марий Эл празднует свое 436-летние.

Из-за эпидемситуации многие мероприятия перенесены в онлайн формат. Однако йошкаролинцы не отчаиваются и с радостью поздравляют жителей города с этим праздником. К поздравлениям присоединилась и  генеральный директор акционерного общества «Бутяковец» Марина Исламова.

– Сегодня особенный праздник, праздник для всех нас. Коллектив АО «Бутяковец» от всей души поздравляет всех жителей нашего города! Желаем Йошкар-Оле всегда оставаться такой же чистой, красивой, яркой и солнечной. Пускай жизнь всех горожан будет веселой и счастливой, пускай на улицах города всегда будет слышен звонкий детский смех! Желаем всем жителям красивых, уютных домов, ухоженных дворов, чтобы дети росли в комфорте, учились в современных школах, а старики не чувствовали себя забытыми. Пусть каждый житель гордится своим городом, пусть каждое предприятие процветает! Желаем нам оставаться дружными и едиными, чтобы все наши старания, стремления, силы и надежды помогали городу развиваться и процветать. Наша команда сделает все для этого возможное. Всем любви, добра, мира и безоблачного неба над головой! – генеральный директор акционерного общества «Бутяковец», Марина Исламова!

...

  • 0

Популярное

Последние новости