Собираем ребенка в школу со Сбербанком и экономим

Собираем ребенка в школу со Сбербанком и экономимфото пресс-службы Сбербанка

Очередной учебный год на носу. До 1 сентября осталось меньше двух недель и родители вместе с детьми закупают канцелярские товары, ранцы, форму — в общем все то, без чего образовательный процесс невозможен. Полная экипировка школьника обходится в весьма существенные суммы. А если школьников в семье двое-трое? Тогда это уже значительно бьет по семейному бюджету.

Одеть и обуть ученика в Йошкар-Оле сегодня не проблема, в торговых центрах и магазинах представлен широкий ассортимент товаров.

Проблема в другом: как собрать ребенка в школу так, чтобы при этом серьезно не прохудился семейный кошелек?

Оказывается и невозможное возможно. Нашим знакомым, семье Петровых, это удалось. Петровы активно пользуются новой программой «Собери ребенка в будущее». Держатели карт Сбербанка могут приобрести все необходимое к школе, воспользовавшись в онлайн самыми горячими скидками и специальными предложениями.

«Начало учебного года — безусловно, радостное событие. Тем не менее, 1 сентября - всегда испытание для нашего семейного бюджета, особенно в 2020-ом году. Раньше приходилось собирать в школу одного ребенка, и уже тогда это ощутимо сказывалось на бюджете семьи. А сейчас расходы возросли вдвое. Дочь Настя идет в 8 класс, а сын Тимофей готовится к своему первому Дню знаний. Старшая дочка за лето выросла, поэтому пришлось покупать абсолютно все. А про первоклашку и говорить не приходится — все только новое: обувь, одежда, канцелярские принадлежности и даже мебель. Расходы большие. В период пандемии, оберегая своих близких, мы стараемся избегать места скопления людей и поэтому ходить с детьми по магазинам не очень хотелось, а им, в свою очередь, было важно выбрать все необходимое для школы самим. И мы нашли компромисс. Нам на помощь пришла программа Сбербанка «Собери ребенка в будущее». Она помогла нам не только сэкономить, но дала возможность выбрать все необходимое для школы вместе с детьми. Это уже стало для нашей семьи вечерним ритуалом: дружно мы собираемся у экрана монитора, заходим на сайт и начинаем совершать покупки», - делится впечатлением Дарья, мать семейства.

Заглянем на сайт вместе с нашей семьей. Предложения для родителей и школьников структурированы по 10 категориям, что существенно сокращает время на поиск. «Дом», «Дополнительное образование», «Еда», «Игрушки», «Одежда», «Техника», «Интернет магазин» и «Другое»: действительно, найдется почти все!

Петровы поделились с нами предложениями, которыми они уже сейчас воспользовались и сэкономили.

На сайте «Канцелярская компания» семья закупила все необходимые «расходники» - ручки, тетради, кисти, краски, карандаши. Здесь же будущий первоклассник Тимофей выбрал для себя рюкзак с любимым героем фильма «Человек паук». Мальчик был счастлив. А родителям при покупках удалось сэкономить неплохую сумму.

Интернет-магазин «Ozon» предлагает дополнительную скидку на товары для школы для клиентов Сбербанка. Для того, чтобы скидки стали доступными, понадобилась активизация Сбербанк ID. На номер телефона, который привязан к Сбербанк Онлайн приходит СМС и после этого на сайте отображаются цены со скидками. Здесь семья Петровых приобрела письменный стол и настольную лампу с правильным светом. Благодаря скидки по акции им удалось сэкономить почти 4 тысячи рублей. Товары они забрали в пункте выдачи, который находится в соседнем доме. Это помогло сэкономить массу драгоценного времени.

Новую школьную форму для детей семья выбирала ни один день. В разделе «Одежда» представлены 11 магазинов. Скидки по промокоду на одежду и обувь немалые — от 10 до 30%. Ассортимент широкой и выбрать детям оказалось непросто. Анастасии понравился сарафан и белоснежная блузка с воздушными воланами на сайте «Дочки сыночки», а Тимофей остановил свой выбор на строгом темно-синем костюме на сайте «Вutton Blue». Одежду семья приобрела с очень хорошей скидкой в 20%.

Путешествие семьи Петровых по магазинам-партнерам акции «Собери ребенка в будущее» продолжается. Еще никогда подготовка к школе не была столь привлекательной и экономнойй. Несколько «кликов» на странице поможет и вам сделать 1 сентября радостным событием для всей семьи.

...

  • 0

Популярное

Последние новости