Более 600 предпринимателей Марий Эл с начала года стали участниками проекта «Деловая среда»

Более 600 предпринимателей Марий Эл с начала года стали участниками проекта «Деловая среда»фото пресс-службы Сбербанка

августа 2020 года, Йошкар-Ола — С начала года более 600 предпринимателей Республики Марий Эл стали верифицированными участниками проекта «Деловая среда»

«Деловая среда» — стратегический инновационный проект Сбербанка, направленный на развитие предпринимательства, который предлагает компаниям уникальную инфраструктурную площадку для развития, ведения бизнеса, поиска партнеров и общения.

Управляющий отделением Марий Эл ПАО Сбербанк, Арсений Колобов:

На портале «Деловая среда» можно получить совет успешных предпринимателей, познакомиться с бизнес-планами для разных сфер бизнеса, получить правовую консультацию по актуальным вопросам. Кроме того, на портале представлены сервисы по регистрации бизнеса, созданию сайтов, ведению бухгалтерских и юридических вопросов. На мой взгляд, в современном и динамичном мире это очень актуально.

После бесплатной регистрации на портале бизнесмены получают доступ к обучающим курсам и программам, «облачным» приложениям для автоматизации и оптимизации бизнес-процессов, торговой площадке для сбыта своих товаров, банковским продуктам для малого бизнеса, сервису профессиональных консультаций. Стоит отметить, что большая часть сервисов и услуг также являются бесплатными.

...

  • 0

Популярное

Последние новости