Как избавиться от боли в суставах без лекарств?

Как избавиться от боли  в суставах без лекарств?Грамотный специалист подберет необходимые упражнения, чтобы придать мышцам спины силу и эластичность • Фото предоставлено рекламодателем

Йошкаролинцам предлагают пройти курс уникальной ЛФК

Старая ЛФК была крайне примитивна и прописывалась как дополнение к медикаментозному лечению и физиопроцедурам. Она применялась к ограниченному перечню заболеваний и давала незначительные результаты. Все потому, что ЛФК не рассматривала нервно-мышечную ткань как средство диагностики и лечения. Недооценивалась роль нервно-мышечной системы человека в работе важнейших жизненных систем организма, в восстановлении и укреплении здоровья в целом.

Кинезитерапия – качественно новый этап развития лечебной физкультуры. Она позволяет преодолевать многие болезни суставов и позвоночника, восстановить нормальную, здоровую работу организма. Это путь к выздоровлению в тех случаях, когда обезболивающие лекарства только снимают болевые симптомы, переводят заболевания в хроническую форму и приводят к побочным эффектам. Кинезитерапия, используя работу нервно-мышечной системы человека при занятиях на многофункциональных тренажерах, помогает побеждать болезнь, увеличивая собственные жизненные силы, улучшая качество жизни и ее продолжительность. Особый эффект от таких занятий отмечают те, кто проходил курс кинезиотерапии в центре доктора Бубновского, который является основоположником этого метода. Это единственный официальный представитель метода Бубновского в Йошкар-Оле.

Узнать сколько стоит одно занятие и почитать отзывы можно в группе ВК

Контакты:
Йошкар-Ола, ул. Соловьева, 5, оф. 1
телефон: 39-00-21
Соцсети: 
Центр доктора Бубновского | Йошкар-Ола

ЛО-12-01-000915 от 2. 04.2018г. 
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом

...

  • 0

Популярное

Последние новости