Почему жители Марий Эл выбирают Сбербанк при покупке квартиры в ипотеку

Почему жители Марий Эл выбирают Сбербанк при покупке квартиры в ипотекуфото пресс-службы СБЕРа

Йошкаролинка Оксана Коблова работает специалистом HR-службы в крупной организации города. О покупке новой квартиры и улучшении своих жилищных условий она задумывалась уже давно и, сегодня, Оксана готова поделиться с нами своим опытом в приобретении нового жилья.

- Оксана, расскажите почему вы именно сейчас решили купить новую квартиру?

- Сейчас самое выгодное время для приобретения жилья, пока действует Госпрограмма-2020. Таких низких процентных ставок по ипотеке еще никогда не было. Тем более, на квартиры в агентстве застройщика ООО СЗ «ЧЕСТЕР-ИНВЕСТ» нам была представлена самая выгодная ставка 4,7% на весь срок кредитования. И это без каких-либо дополнительных условий.

- А как вы выбирали новую квартиру?

- Для меня и моих детей очень важен был комфорт и удобство. Дом находится рядом с работой, здесь развитая инфраструктура и хорошая придомовая территория. Наш выбор остановился на двухкомнатной квартире в 65 кв.м. Нам очень понравилась планировка — распашонка, гардеробная, большая кухня и просторные комнаты. Еще один важный момент, который нас порадовал — это возможность приобрести у застройщика квартиру с готовым ремонтом и включить стоимость ремонта в ипотеку. Нам не пришлось искать дополнительные средства на отделку квартиры.

- Как прошло оформление ипотеки в Банке? И почему вы выбрали именно Сбербанк?

- Я получаю зарплату на карту Сбербанка и в агентстве застройщика мне подсказали, что в Сбербанке сейчас выгодные условия по ипотеке. Мы всего один раз посетили офис Сбербанка для оформления кредитного договора. Оформили заявку прямо в офисе застройщика, загрузив документы на сайте «ДомКлик», быстро получили одобрение и вышли на сделку. Никаких очередей и траты времени при отправке документов на регистрацию. Отличный сервис! Не слушайте никого, если вам говорят, что покупка квартиры – долгий и сложный процесс. Это не более, чем стереотипы.

- Что вы можете посоветовать тем, кто никак не решится на покупку собственного жилья?

- Наша семья очень рада, что успела воспользоваться такой выгодной процентной ставкой. Мой вам совет: не откладывайте такие дела в долгий ящик! Шанса лучше уже, скорее всего, не будет

...

  • 0

Популярное

Последние новости