Премьера новой Škoda Octavia в ТрансТехСервис

Премьера новой Škoda Octavia в ТрансТехСервисФото предоставлено рекламодателем

С 5 по 13 декабря в дилерских центрах Škoda в Йошкар-Оле состоится презентация абсолютно новой Škoda Octavia. Встречаем новое поколение бестселлера Octavia А8

Абсолютно новая ŠKODA OCTAVIA ещё более яркая, стильная и динамичная. Пропорции лифтбека напоминают кузов элегантного купе. Фары обзавелись матричной «неослепляющей» технологией, а салон стал ещё просторнее — 578 литров вместо 568. Интерьер продуман до мелочей: предусмотрены практичные крючки и петли, двусторонняя подсветка, а также электропривод двери багажника с функцией бесконтактного открывания движением ноги.

OCTAVIA четвертого поколения имеет увеличенные габариты, ряд высокотехнологичных решений и новую современную концепцию интерьера. Информация на новом 10" экране отображается в 4 стилях, кроме того, можно выбрать, как именно будут выглядеть клавиши на руле.

Моторная гамма нового лифтбека включает атмосферный двигатель 1,6 MPI и два турбированных – 1,4 TSI и 2,0 TSI. Цена на абсолютно новую Škoda Octavia стартует от 1 409 000 ₽ в комплектации Active Plus с мотором 1,4 TSI и 150 л.с.

Познакомьтесь с Octavia А8 поближе, убедитесь в её преимуществах и испытайте возможности во время тест-драйва. С 5 по 13 декабря ждем вас в дилерском центре Škoda ТТС в Йошкар-Оле:

 ул. Кирова, 2Б тел.: 8 (8362) 68-16-12

Не пропустите одну из самых ярких премьер этой осени! Количество гостей в автосалоне ограничено.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости