Жители Марий Эл оформили более 8,7 тысяч кредитных карт в Сбербанке

Жители Марий Эл оформили более 8,7 тысяч кредитных карт в Сбербанкефото пресс-службы Сбера

Сбербанк в Республике Марий Эл с начала года выдал 8,7 тысяч новых кредитных карт. Всего на текущий момент в республике насчитывается около 73 тысяч действующих кредитных карт. Средний кредитный лимит по картам составляет порядка 100 тысяч рублей.

Управляющий отделением Марий Эл №8614 ПАО Сбербанк Арсений Колобов:

«Кредитные карты Сбербанка — это возможность оперативно решить свои финансовые вопросы здесь и сейчас. Хочу отметить, что все большую популярность набирают цифровые кредитные карты. Оформить ее можно всего за несколько минут в мобильном приложении или веб-версии СберБанк Онлайн. Цифровой кредитной картой можно пользоваться сразу, не дожидаясь ее выпуска в пластике. В остальном она похожа на обычную карту: у них такие же лимиты и условия, вы можете расплачиваться ей в магазинах, а также с неё можно переводить деньги и снимать наличные. Преимущества использования цифровой карты состоит в том, что, такую карту невозможно потерять, украсть или забыть, при этом обслуживание бесплатно для клиента, ведь банк не несёт расходов на её физический выпуск. В результате клиенты получают удобный и современный цифровой продукт».

Оформить заявку на кредитную можно в мобильном приложении «СберБанк Онлайн» в разделе «Карты» или в удобном офисе банка. Если заявка одобрена, банк сообщит в СМС о том, где и когда можно забрать карту. По кредитной карте можно не платить проценты, если быстро возвращать банку потраченные средства в течение беспроцентного периода. Льготный период по карте Сбербанка складывается из 30 дней отчётного периода и 20 дней платёжного периода, таким образом составляет 50 дней. Условия льготного периода кредитования распространяются на оплату товаров и услуг безналичным способом в торгово-сервисной сети с использованием карты/реквизитов карты/NFC-карты, а также оплату годовой комиссии по кредитной карте.

Подобнее о кредитных картах Сбербанка можно узнать здесь

...

  • 0

Популярное

Последние новости