Жители Марий Эл покупают технику здесь!

Все больше йошкаролинцев предпочитают магазины «на диване», а точнее — на кресле перед компьютером

Почти все, что необходимо человеку, сейчас можно заказать с доставкой на дом. Такими темпами привычный шоппинг будет легко вытеснен интернет-магазинами, которые уже сейчас привлекают огромное количество покупателей. Почему люди идут за покупками на сайты, а не в магазины?

- Я все покупаю только через интернет - цены всегда дешевле, чем в магазине, - пишет Александр. - В магазине надо платить за зарплату продавцам, аренду, электричество и далее, поэтому цена всегда выше. Надо только выбрать сайт, которому ты доверяешь - чтобы был номер телефона, служба поддержки, реальный адрес.

- Множество покупок я совершаю через Интернет — стиральную машину, телефон, мелочи всякие, - пишет Jumper. - Выходит обычно заметно дешевле, чем в оффлайн-магазинах: стиральную машину я искал дешевле 10 тысяч, и подходящих в магазинах были единицы, и то либо б/у, либо дефектны, а в Интернете - глаза разбегались. Проблем не было ни разу, нужно просто смотреть, где покупаешь — рейтинги, отзывы. Имеет смысл покупать то, что не обязательно крутить в руках перед покупкой – техника, книги, сувениры.

- Всю технику, от утюга до телевизора и стиральной машины покупаю в интернет-магазинах, - добавляет Мария. - Не покупаю только парфюмы, косметику, одежду — мне в удовольствие заняться шоппингом и повыбирать новое платье.

За техникой бытовой и не только йошкаролинцы все чаще обращаются на сайт «Город техники», и это действительно разумный выбор: сделать заказ можно в любой день недели и в любое время суток прямо на сайте, а для уточнения наиболее удобных для вас вариантов оплаты и доставки вам сами позвонят менеджеры. В Йошкар-Оле для покупки техники все больше жителей города предпочитают сайт. В интернет-магазине «Город техники» работает служба доставки по Йошкар-Оле и Марий Эл.

Вы все еще читаете? Скорее за техникой на «Город техники»!

 

ООО "Строй Град"
Юридический адрес:

424004, Марий Эл, город Йошкар-Ола, Оршанское шоссе, 25
ИНН 1215080449
ОГРН 1021200773450

...

  • 0

Популярное

Последние новости