Гороскоп на неделю с 29 сентября по 5 октября 2014 года: романтика позволит возродиться утраченным силам

Решительность будет залогом улучшения жизни

В начале недели с 29 сентября по 5 октября 2014 вам предстоит бороться с самим собой и своими внутренними желаниями. Внутри вас может появиться сомнение, в результате чего вам будет сложно принять решение.

В конце концов, вам предстоит принять окончательный выбор, собраться с силами и решиться по какому пути следовать далее. Благоприятный исход дел, а также приятные моменты в кругу близких людей запланированы на середину недели.

В скором времени вам также предстоит заботиться о своем внутреннем мире и саморазвитии. Вы будете очень чувствительны и восприимчивы к своему подсознанию. Но есть риск слишком увлечься самопознанием и превратить все в самокопание, которое не только не даст положительного результата, но и изрядно вымотает вас.

Не бойтесь утомиться к концу недели, так как вас могут покинуть не только силы, но также и всякие лишние стремления, ненужная суета. В конце недели вы сможете обрести взаимопонимание со своей второй половинкой, уравновесить ваши отношения, а также начать стремительно их развивать.

Теплые отношения, а возможно и новые романтические знакомства позволят вновь возродиться силам, утраченным за активную неделю. И теперь этим силам уже есть конкретное применение.

Опасайтесь на этой неделе любой нерешительности и сомнений, так как постоянное обдумывание ваших проблем не приведет вас к решению, а напротив отдалит вас от какого бы то ни было действия. Будьте решительны, так как все необходимое вы уже знаете и обдумали, советует сайт Wewomen.

Гороскоп на неделю с 29 сентября по 5 октября 2014 года Овен

Гороскоп на неделю для Овна с 29 сентября по 5 октября 2014 года: вам предстоит решительно взяться за свою жизнь, так как без вашего осознанного вмешательства в происходящие в ней процессы, она может завернуть не туда, куда бы вам хотелось. Необходимо проявить усердие и старательность во всех начинаниях, а также не брезговать помощью специалиста в соответствующей отрасли. Тогда вы сможете достигнуть мира и благополучие в любой сфере. Какой бы властной и сильной натурой вы ни были, нужно также помнить, что мягкостью и лаской тоже можно достичь очень многого, если умело это применять.

Гороскоп на неделю с 29 сентября по 5 октября 2014 года Телец

Гороскоп на неделю для Тельца с 29 сентября по 5 октября 2014 года: даже ваше плохое настроение и желание высказать всем, что вы о них думаете, не смогут испортить отношение к вам. Поэтому в семье и отношениях с близкими людьми будет царить покой и гармония. Но, не смотря на наличие прочных и теплых чувств, они не вечны и окружающие порой могут уставать от вашего поведения, в прочем, как и вы от них. К концу недели может возникнуть напряженность и усталость от дней, насыщенных событиями и переменами. Постарайтесь обеспечить себе покой на это время и оградить себя от лишних контактов.

Гороскоп на неделю с 29 сентября по 5 октября 2014 года Близнецы

Гороскоп на неделю для Близнецов с 29 сентября по 5 октября 2014 года: вы стараетесь выстроить прочную основу для своей жизни, во многом при этом рассчитывая на удачу и благосклонность высших сил к вам. Но важно помнить, что удача может быть переменчива, и то, что вы так долго и упорно достигали за счет ее хорошего расположения к вам, может практически в один миг пойти прахом. Рассчитывайте на свои знания и умения – они всегда останутся с вами. Обзаведитесь друзьями, которые поддержат в трудной ситуации. И тогда никакие перемены и катастрофы в жизни вам не страшны.

Гороскоп на неделю с 29 сентября по 5 октября 2014 года Рак

Гороскоп на неделю для Раков с 29 сентября по 5 октября 2014 года: проявите смекалку и прирожденную мудрость, вам необходимо воспользоваться подсказками вашего внутреннего мира. Это очень поможет вам разобраться в отношениях и понять, подходит ли вам этот человек. В середине недели возможны романтические знакомства и возникновение новых чувств, но к чему приведут они – никому не известно. Решиться на путь в неведомое, наперекор своим страхам и преодолев свои привычки - это под силу не многим. Этот путь таит в себе множество приключений, опасностей, а также возможность понять себя и достигнуть новых вершин.

Гороскоп на неделю с 29 сентября по 5 октября 2014 года Лев

Гороскоп на неделю для Львов с 29 сентября по 5 октября 2014 года: вы снова рискуете ввязаться в потасовку. Вам может показаться, что вы отстаивает свои интересы, пытаетесь чего-то достичь, но в реальности попусту тратите свои силы. Для того, чтобы действовать разумно и целенаправленно и в конечном итоге достигнуть чего-то конкретного, вам нужно на время остановиться, взять перерыв. Посвятите эту паузу изучению ситуации, понятию глубинных причин, которые привели к ее возникновению, и того, что побуждает вас к действию. И тогда следующие ваши шаги будут гораздо четче и приведут к нужному результату.

Гороскоп на неделю с 29 сентября по 5 октября 2014 года Дева

Гороскоп на неделю для Девы с 29 сентября по 5 октября 2014 года: будьте внимательны, чтобы не упустить шанс, который может в скором времени вам подвернуться. Вам нужно будет проявить все свои навыки и всю свою сноровку, чтобы совершить дело, которое очень скоро может подвернуться вам под руку. Вполне вероятно, что оно будет не совсем честным или не совсем законным, как с юридической, так и с моральной точки зрения. Но при благоприятном стечении обстоятельств вы сможете получить задуманное и выйти сухим из воды. А как говориться, победителей не судят. Ваш статус и влияние к концу недели возрастет.

Гороскоп на неделю с 29 сентября по 5 октября 2014 года Весы

Гороскоп на неделю для Весов с 29 сентября по 5 октября 2014 года: есть серьезный риск в начале недели запутаться в своих желаниях и мыслях, в результате чего потерять равновесие. Сохраняя безмятежность духа и отстраненность, вы сможете избежать конфликтов. Будьте благосклонны к другим людям, прощайте их ошибки и помогайте по мере возможности. В конце недели перед вами могут открыться различные возможности, но большая часть из них будет эфемерна, вы рискуете предаться мечтам и запутаться в своих желаниях и стремлениях, что заставит вас либо остаться на месте, либо пойти по ложному пути.

Гороскоп на неделю с 29 сентября по 5 октября 2014 года Скорпион

Гороскоп на неделю для Скорпиона с 29 сентября по 5 октября 2014 года: желание схитрить и использовать подвернувшиеся вам возможности для своей собственной выгоды (вне зависимости от того, как это скажется на других) не будет покидать вас всю неделю. Во второй половине недели вы устремитесь в сторону материальных ценностей, вашей главной идеей станет обогащение, а также достижение всевозможных мирских благ, власти, влияния, возможностей. Не исключено также желание подчинить людей своей воле, даже если эти люди являются членами вашей семьи.

Гороскоп на неделю с 29 сентября по 5 октября 2014 года Стрелец

Гороскоп на неделю для Стрельца с 29 сентября по 5 октября 2014 года: идеи будут бить из вас ключом, главное успеть все записать или запомнить, чтобы потом непременно реализовать. Некоторые из планов могут серьезно расходиться с реалиями вашей жизни, и потому вам предстоит кое-что изменить в себе, в своих взглядах или во всем мире вокруг, чтобы впоследствии начать планомерное движение для достижения поставленных задач. Во второй половине недели в вас будет достаточно энергии и сил, чтобы с напором проложить себе дорогу в будущее и значительно по ней продвинуться вперед.

Гороскоп на неделю с 29 сентября по 5 октября 2014 года Козерог

Гороскоп на неделю для Козерога с 29 сентября по 5 октября 2014 года: вам предстоит собраться с силами. Что нужно делать – вы уже и так знаете, решимости в вас предостаточно. Теперь настал тот самый момент, когда медлить больше нельзя и необходимо действовать. В середине недели вы будете очень импульсивны и порывисты. Возможно путешествие на далекое расстояние. А вот отношения от такой напористости и перемены в настроении могут пострадать. К концу недели есть все шансы обзавестись надежным деловым партнером и наметить основные моменты дальнейшей деятельности.

Гороскоп на неделю с 29 сентября по 5 октября 2014 года Водолей

Гороскоп на неделю для Водолея с 29 сентября по 5 октября 2014 года: вся эта неделя будет исполнена хорошего настроения и ощущения праздника. В самом начале недели возможна вечеринка или посиделки с друзьями, которые принесут много радости. В середине недели встреча с родственниками и также приятные моменты в уютной домашней обстановке. Но в атмосфере веселья и радости совсем не будет места для каких-либо серьезных дел и размышлений над смыслом жизни. Поэтому в конце недели, устав от ярких эмоций, вы можете погрузиться в себя и еще долго пребывать там, позабыв о радости и веселье.

Гороскоп на неделю с 29 сентября по 5 октября 2014 года Рыбы

Гороскоп на неделю для Рыбы с 29 сентября по 5 октября 2014 года: начало недели ознаменовано вашим триумфальным шествием. Вы многого достигли и можете по праву гордиться собой, давать указания и советы другим. Особенно это характерно для рабочей обстановки. Но вот в вашей душе, а также в семейных отношениях все может быть не так благополучно. Вас могут терзать страхи, переживания и даже мучить бессонница из-за того, что отношения не клеятся или идут не по вашему сценарию. Но ваши опасения не оправданы, просто иногда разум берет верх над эмоциями и их становится не видно невооруженным глазом.

...

  • 0

Популярное

Последние новости