Йошкаролинка стала чемпионкой Подмосковья благодаря своему накачанному телу

Сейчас Ольга Тупицына готовится к Чемпионату России

В выходные в Подмосковье состоялся чемпионат по бодибилдингу, в котором победила йошкаролинка Ольга Тупицына. Она обошла 28 сильнейших конкуренток.

- Я выступала в категории бодифитнес. Мой осенний соревновательный сезон стартовал в городе Муром 28 сентября, где я заняла первое место. 4 октября в Коломне проходил Открытый чемпионат Московской области по бодибилдингу, фитнесу и бодифитнесу. Это была абсолютная категория, то есть без разделения по росту. Я заняла первое место, тем самым вновь стала абсолютной чемпионкой Московской области. Впервые я заняла этот титул весной этого года. Участие в этом Чемпионате было для меня генеральной репетицией перед основным стартом на Чемпионате России, который будет проходить 23-26 октября в Екатеринбурге.

Победительница из Йошкар-Олы рассказала, почему решила заняться спортом.

- Этот вид спорта наиболее отвечает женским потребностям: иметь красивую и подтянутую фигуру. Практически каждая из нас не может равнодушно смотреть на своё отражение в зеркале. Большинство находят недостатки своего телосложения, и бегут в спортзал, чтобы избавиться от них. Гарантированно себе можно помочь, занимаясь именно этим видом спорта, так как тут как раз ключевой задачей и является формирование тела своей мечты.

...

  • 0

Популярное

Последние новости