Гороскоп на неделю с 13 по 19 октября 2014 года: доверьтесь интуиции для решения важных вопросов

В начале недели реализуйте планы, а в конце оставьте их на будущее

На середину недели с 13 по 19 октября 2014 приходится полнолуние, что является переходным моментом во многих начинаниях и событиях текущего времени. Желательно до этого периода завершить все дела.

Начало недели предвещает объединение усилий для достижения поставленных перед собой целей, вам потребуется также проявить всю свою жесткость и требовательность. Любые попытки свернуть вас с выбранного пути должны заканчиваться неудачно для ваших противников, а также и тех, кто пытается вам помочь своим советом.

Доверьтесь своей интуиции для выяснения самых сложных вопросов, рассчитывайте на свои знания и опыт.

Ближе к середине недели вместе с полной Луной повысится также и ваш эмоциональный, романтический настрой. В этот период вероятны романтические встречи и мимолетные увлечения, хотя возможны и более длительные союзы.

В конце недели какие-либо новые идеи не смогут найти примирения, к тому же у вас их может возникнуть слишком много, чтобы выбрать что-то одно и следовать этому пути. Начинать что-либо в этот момент не стоит, так как многие идеи просто не смогут реализоваться.

В течение недели особое внимание уделите вашему мыслительному процессу, идеям, желаниям, планам. В первой половине недели вы сможете их реализовать, идеи же возникшие во второй половине недели оставьте на будущее, советует сайт wewomen.ru.

Гороскоп на неделю с 13 октября по 19 октября 2014 года Овен

Гороскоп на неделю для Овна с 13 октября по 19 октября 2014 года: ситуация в вашей жизни может легко поменяться как в вашу пользу, так и в прямо противоположную. Вы можете полагаться на судьбу, но в данном случае лучше всего полагаться на самого себя. Все в ваших руках и если проявить соответствующее усилие над собой, не бросать начатое на полпути, то вы сможете добиться хороших результатов. К концу недели могут активироваться ваши противники, но если все это время вы основательно занимались собой, то с любыми трудностями вы легко справитесь и будете на высоте.

Гороскоп на неделю с 13 октября по 19 октября 2014 года Телец

Гороскоп на неделю для Тельца с 13 октября по 19 октября 2014 года: неделя начнется неприятно. Разочарование в себе и близких людях, депрессия, упадок жизненных сил. Негативный настрой не поможет вам увидеть иных радостей в жизни, вы рискуете спугнуть новые чувства или попросту не заметить их приближения. Особенно сильно в вас будут бушевать эмоции и страсти в середине недели, и маловероятно, что они будут иметь положительный оттенок. Во второй половине недели вы склонны к преждевременным выводам, резким и язвительным замечаниям в адрес других, ссорам и конфликтам.

Гороскоп на неделю с 13 октября по 19 октября 2014 года Близнецы

Гороскоп на неделю для Близнецов с 13 октября по 19 октября 2014 года: вы воспринимаете мир в темных красках. Действительно, в вашей жизни все не совсем гладко, и в эмоциональном и в материальном плане, многие события протекают не так, как вам того бы хотелось, на вас навалились неприятности буквально со всех сторон. Но если внимательно приглядеться и оглянуться, то вы сможете заметить и те положительные моменты, которые еще происходят с вами, просто не стоит поворачиваться к ним спиной. А если вы будете продолжать срывать свое недовольство на других людях, то и последние крупицы счастья покинут вас.

Гороскоп на неделю с 13 октября по 19 октября 2014 года Рак

Гороскоп на неделю для Раков с 13 октября по 19 октября 2014 года: события этой недели могут серьезно повлиять на вашу жизнь, оказать влияние на многие сферы ваши жизнь и по-разному проявиться в будущем. В начале недели от вас потребуется отрешенность в делах и поступках, позвольте судьбе вести вас, не стоит упорствовать в каких-то желаниях. Ведите себя несколько инфантильно, сохраняйте легкость. Во второй половине месяца займите выжидательную позицию. Всем необходимым вы будете обеспечены, вас будет окружать покой и равновесие. От вас требуется только не сопротивляться этому, и тогда ваша жизнь будет протекать в полной гармонии с собой, природой и окружающим миром.

Гороскоп на неделю с 13 октября по 19 октября 2014 года Лев

Гороскоп на неделю для Львов с 13 октября по 19 октября 2014 года: начало недели –  хорошее время для компаний, встречи с друзьями и проведения праздников. А вот ближе к середине недели ситуация может измениться. Вас начнут одолевать различные недобросовестные желания, идеи, которые не всегда следует претворять в жизнь. Ну а некоторые сами могут стать жертвой мошенников из-за невнимательности и излишней доверчивости. В конце недели велик риск запутаться в собственных эмоциях, чувствах и желаниях, остановиться на перепутье и так и не решиться сделать шаг в какую-нибудь сторону.

Гороскоп на неделю с 13 октября по 19 октября 2014 года Дева

Гороскоп на неделю для Девы с 13 октября по 19 октября 2014 года: активно начало недели, подъем энергии и стремительное движение вперед предопределит ваш успех на последующие дни. Середина недели - более спокойный период, позволяющий пожинать плоды сделанного и приводить все начатое в более слаженный порядок. Конец недели – время, когда вы сможете насладиться результатам своих трудов и начать новую деятельность, благоприятно для бизнесменов и людей, которые никогда не останавливаются на достигнутом. Неделя, прежде всего, хороша для активных и целеустремленных людей, а также для сделок с имуществом.

Гороскоп на неделю с 13 октября по 19 октября 2014 года Весы

Гороскоп на неделю для Весов с 13 октября по 19 октября 2014 года: не беспокойтесь из-за возникших трудностей и некоторых конфликтов. У вас могут быть завистники и недоброжелатели – это естественно, также естественно, как и то, что вы всегда с ними справлялись без лишних усилий, справитесь и на этот раз. Не берите в голову негатив, не пускайте в себя дурные мысли, относитесь ко всему с легкость, тогда и проблемы не будут выглядеть так серьезно. В конце недели вы сможете приступить к реализации новых идей и планов, повысится работоспособность, и откроются новые возможности.

Гороскоп на неделю с 13 октября по 19 октября 2014 года Скорпион

Гороскоп на неделю для Скорпионов с 13 октября по 19 октября 2014 года: не позволяйте себе лениться в начале недели, у вас есть хорошие возможности начать новую деятельность и заложить основы для будущего роста. Отдохнуть от суетных дел вы сможете ближе к середине недели, тогда же появится возможность получить прибыль или вознаграждение. Если первая половина недели богата на деятельность, то вторая наоборот – получение результата от своих трудов и практически полное бездействие. Особенно хорошо обстоят дела в материальном плане в конце недели, там же появляются возможности для дальнейшего движения.

Гороскоп на неделю с 13 октября по 19 октября 2014 года Стрелец

Гороскоп на неделю для Стрельцов с 13 октября по 19 октября 2014 года: для вас неделя связана с отдыхом и приведением себя в порядок. Это хорошее время для того, чтобы взять отпуск или просто расслабится. Возможны небольшие денежные поступления или подарки. Выходные хорошо провести в кругу семьи или с близкими вам людьми, благоприятное время для восстановления отношений, а также бесед в дружеской компании и теплых воспоминаний. А вот середина недели – небольшой островок активности, когда стоит подумать о своих дальнейших планах на жизнь и возможно предпринять какие-то действия для их реализации.

Гороскоп на неделю с 13 октября по 19 октября 2014 года Козерог

Гороскоп на неделю для Козерогов с 13 октября по 19 октября 2014 года: грусть и уныние, которое могло посетить вас в начале недели, пройдут незаметно и быстро в ближайшие дни, причиной этому послужит надобность активных и неотложных действий. Вам некогда будет расслабиться и присесть, а уже тем более не будет время предаваться грустным думам и отшельничеству. Вторая половина недели – время, когда вы проявите себя с самой активной и властной стороны, время серьезных решений и бурной деятельности. Результаты проявят себя не сразу, но не обходимые основы будут заложены.

Гороскоп на неделю с 13 октября по 19 октября 2014 года Водолей

Гороскоп на неделю для Водолея с 13 октября по 19 октября 2014 года: для вас, как и для многих других знаков эта неделя также является периодом деятельности и новых начинаний, за исключением того аспекта, что вы будете подвержены сомнениям и находится в нерешимости. У вас всегда было больше одной мысли по какому-то ни было поводу, в этот раз ситуация обстоит не иначе. В результате будет весьма не просто решить, каким же путем пойти. В выборе положитесь на тех людей, с которым собираетесь двигаться вперед, от вас требуется не столько сама деятельность, сколько помощь в работе другим.

Гороскоп на неделю с 13 октября по 19 октября 2014 года Рыбы

Гороскоп на неделю для Рыбы с 13 октября по 19 октября 2014 года: нелегко идти в разрез со всем остальным миром, еще тяжелее идти в разрез с самим собой, но вам это иногда удается. Ваши стремления, желания что-то делать будут идти в разрез с тем, что вы хотите достичь и что нужно делать. В результате чего вам предстоит весьма нелегкий выбор, который может загнать вас в стопор, вывести из которого вас сможет только критическая ситуация, чего и следует ожидать ближе к концу недели. Когда различные неприятности посыплются на голову, тогда вам станет гораздо проще решить в какую сторону направить свои усилия, чтобы привести все в порядок.

...

  • 0

Популярное

Последние новости