Раскрываем секреты женской красоты

Мужчинам тоже бывает тяжело разобраться в технике, если эта техника создана для девушек

Наконец-то и в Йошкар-Олу пришла настоящая весна! Девушки под лучами весеннего и уже теплого солнца поспешили в салоны красоты. Но многие прекрасно справляются с преображением и у себя дома. Натуральные продукты, витамины, косметика и нехитрая для девушек техника. Как ни странно, мужчины не всегда могут понять, для чего дамам столько приборов.

Возьмем, к примеру, фен. В понимании мужчин, у него должна быть 1 функция — сушить волосы. Но девушки подходят к выбору этого аппарата по-другому. Удобная ручка, несколько режимов обдува, переключение холодного и горячего воздуха, количество и функциональность насадок. Поэтому девушка вряд ли выберет для домашнего использования простой маленький неизвестный фен, а захочет купить с системой ионизации, 6 режимами нагрева и скорости, а также с наличием в комплекте как минимум концентратора.

Не надо переживать, дорогие мужчины! Это не значит, что ради только одного прибора придется расстаться с половиной зарплаты: на сайте «Город техники» фен Philips HP 4935, который приятно порадует девушку, стоит всего 750 рублей, а Remington D5020, который мощнее и имеет больше насадок, обойдется в этом же интернет-магазине в 1080 рублей.

И напоследок совет для дам: чтобы мужчина не переживал по поводу новых приобретений — неважно, фен это, эпилятор или гидромассажная ванночка для ног — загляните на «Город техники» в раздел с кухонной техникой, и с помощью нового блендера или скороварки приготовьте ему большой и вкусный ужин. В глазах любимого это сделает вас еще прекраснее.

 

ООО "Строй Град"
Юридический адрес:

424004, Марий Эл, город Йошкар-Ола, Оршанское шоссе, 25
ИНН 1215080449
ОГРН 1021200773450

...

  • 0

Популярное

Последние новости