Гороскоп на вторник 11 ноября: сегодня предстоит сложный и важный день

Что ожидает типичных представителей знаков зодиака

Гороскоп на сегодня учитывает наиболее яркие астрологические аспекты и индивидуальные особенности каждого знака Зодиака,  сообщает сайт www.oculus.ru.

Гороскоп на 11 ноября 2014 года Овен

Гороскоп на сегодня для Овна: день сложный, и вам нужно отказаться от соблазна вытребовать себе поблажки или возложить часть своей работы на кого-то другого. Занимайтесь только самыми необходимыми делами, поскольку почти неизбежны проблемы, поломки, спорные ситуации и проверки.

По возможности держитесь подальше от начальства. В этот день вы можете получить дополнительную нагрузку или решите взвалить ее на себя по собственной инициативе.
В личных отношениях не давайте себе проникнуться благородным негодованием, иначе всколыхнете целый пласт проблем, о чем очень скоро можете пожалеть.

Гороскоп на 11 ноября 2014 года Телец

Гороскоп на сегодня для Тельца: все, что вызывает у вас перегрузку, может создать очаг напряженности в семье, возьмете ли вы на дом дополнительную работу или решите заняться решением чьих-то проблем. Если конфликты вас не минуют, остерегайтесь лишней откровенности и неприятных для другой стороны оценок. Решайте проблему, а не пытайтесь изменить чьи-то качества или позицию. Сосредоточьтесь на том, чтобы снизить уровень стресса.
Отвлекайтесь на приятные занятия, ищите интересную информацию. Этот день может ознаменоваться разнообразными находками и идеями, которым со временем вы найдете применение.

Гороскоп на 11 ноября 2014 года Близнецы

Гороскоп на сегодня для Близнецов: лучше всего такой день провести в домашней обстановке или, хотя бы, на своем рабочем месте. Не слишком удачный момент для проведения встреч и переговоров на чужой территории, деловых поездок, публичных выступлений. В общении сейчас появляется слишком много острых углов, спорных, конфликтных тем. От некоторых людей лучше просто держаться подальше. На работе предпочтение следует отдать решению текущих вопросов, дома - наведению порядка и неотложным хозяйственным делам. В личных отношениях старайтесь не давить на партнера - сейчас можно получить решительный отпор.

Гороскоп на 11 ноября 2014 года Рак

Гороскоп на сегодня для Рака: день может быть как результативным - по договоренностям и решениям, так и конфликтным, если столкнутся противоречивые интересы. Корень проблем намного глубже, чем обнаружат ситуации этого дня. Устраняйтесь от контактов, которые будут неэффективны в текущих делах, поскольку сейчас вам нужно принимать быстрые и точные решения, чтобы удержать контроль над происходящим.
Траты сегодня лучше направить на дом, семейные мероприятия, помощь родственникам. Акцент смещается на вещи, которые вы можете делать своими руками – расчищать, чинить, переделывать, упорядочивать. Для личных отношений день сложный из-за чрезмерности эмоций, но любовно приготовленный ужин поможет снять претензии и насладиться обществом друг друга.

Гороскоп на 11 ноября 2014 года Лев

Гороскоп на сегодня для Льва: лучше не строить серьезных планов – они могут быть нарушены, ожидания не оправдаются, ситуация может развиваться непредсказуемо. Держите под контролем свои эмоции, не инициируйте споры и не придирайтесь к коллегам и близким людям.
Будьте внимательны – все может быть не так просто, как кажется на первый взгляд. Опасайтесь ложной информации, старайтесь не задавать вопросов, если существенно заинтересованы что-то выяснить. Сегодня для этого не лучший день. Неожиданные и полезные повороты событий возможны там, где вы их не ждете.

Гороскоп на 11 ноября 2014 года Дева

Гороскоп на сегодня для Девы: луна в знаке Рака усиливает восприимчивость. Многие проблемы вы можете предчувствовать интуитивно и предотвращать, если немного снизите обороты и значимость происходящего.
Кроме работы, домашние дела и отношения потребуют переключаться, проявлять заботу, внимание. Могут нарушиться личные планы, придется решать чужие проблемы в ущерб собственным желаниям. В помощи отказывать не стоит, но не позволяйте собой манипулировать.
Старайтесь не переедать и избегайте нервных и ненужных связей. Все проблемы могут отразиться на ЖКТ. В доме хорошо делать влажные уборки. Можно пересаживать комнатные растения.

Гороскоп на 11 ноября 2014 года Весы

Гороскоп на сегодня для Весов: нервный, напряженный день, провоцирующий на разборки в ближайшем окружении. То, что назрело, легко может найти выход, но неосторожность грозит ошибками. День представляет угрозу отношениям, в которых недовольство дошло до критического уровня, и если отношения представляют для вас ценность, лучше пойти на жертвы и уступки.
Вы можете переживать и за кого-то из членов семьи. В любых делах старайтесь не действовать напролом, но выбирайте более конструктивные и менее заметные для окружающих способы влияния на ситуацию.
Постарайтесь прожить этот день, заняв нейтральную позицию, и дать всем переменам и обстоятельствам проясниться. Поход за покупками стоит отложить.

Гороскоп на 11 ноября 2014 года Скорпион

Гороскоп на сегодня для Скорпиона: соединение Марса с Плутоном грозит вам осложнением отношений, разоблачениями, ненужной откровенностью. Потребность внедриться в личное пространство другого человека, нарушить гомеостаз отношений ради правды, которая нужна вам для самоуспокоения, может обернуться еще большими проблемами. Больше пользы будет от работы с информацией, преодоления форс-мажора на работе, мозгового штурма, совещаний, требующих виртуозных решений.
Благоприятный день для очистительных мероприятий на всех уровнях. Хорошо направлять свои усилия на домашние дела. Не форсируйте развитие любовных отношений, находите время для отдыха и хорошо высыпайтесь.

Гороскоп на 11 ноября 2014 года Стрелец

Гороскоп на сегодня для Стрельца: помощь или понимание могут прийти в ситуациях, где на них не было расчета. Какой-то поворотный момент в отношениях изменит всю картину и заставит переоценить и перерасход сил, и свои раны, и потери. Не разрывайтесь на части, чтобы всех удовлетворить. Делайте то, что нужно лично вам. Могут добавиться и финансовые проблемы.
Оставляйте больше времени для домашних мероприятий, занимайтесь перестановками, но в большей мере показаны генеральные уборки, расчистки пыльных углов, избавление от мусора. Не переусердствуйте с физическими работами и спортивными тренировками.

Гороскоп на 11 ноября 2014 года Козерог

Гороскоп на сегодня для Козерога: важный для вас день. Марс сохраняет аспект с Плутоном, что заставляет обратить внимание на то, что все время отодвигалось. Повышается аварийность, конфликтность, притягиваются люди и события с негативным потенциалом. Если нет запроса, ничего по своей инициативе не предпринимайте, на провокации не отвечайте. Ваши реакции должны быть точными и адекватными. Не переоценивайте свои возможности. Если в чем-то не уверены – отложите. Покупки пока нежелательны. Постарайтесь не иметь долгов и невыполненных обещаний, если вам несложно уже сейчас поправить ситуацию.

Гороскоп на 11 ноября 2014 года Водолей

Гороскоп на сегодня для Водолея: уделите сегодня внимание приоритетным темам. Старайтесь не держать долго открытыми дела, которые можно завершить, иначе вам не избежать эмоционального напряжения. Споры бессмысленны; занимайтесь своим делом и предоставьте такую же возможность окружающим. Если попытаетесь кем-то манипулировать, можете попасть в собственные сети и потерять расположение значимого лица.
Найдите время для домашних дел. Сегодня хорошо наводить порядок на кухне или в ванной, можно работать с растениями. Не забывайте заботиться о своем организме. В такой день хорошо увеличивать физические нагрузки, чтобы снять избыток эмоций и энергии. Не перенапрягайтесь, и если ощущаете сезонную слабость, то отложите дела и отдохните.

Гороскоп на 11 ноября 2014 года Рыбы

Гороскоп на сегодня для Рыб: какие-то негативные обстоятельства заставят действовать в режиме высокой нагрузки. В одних ситуациях придется брать на себя функции лидера, в других – беспрекословно подчиняться. Нужно следить за своими реакциями в случае противоречий, особенно, в контактах с ближайшим окружением, не позволяя себе взрывные реакции. Эмоции желательно переводить в заинтересованность делами, иначе есть риск конфликтов с обострениями и неприятными последствиями.
Полезны физические нагрузки, генеральные уборки, подготовительные мероприятия в ходе ремонтных работ. Выполняйте просьбы близких, проявляйте внимание, не забывайте об обещаниях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости