Гороскоп на среду 12 ноября: сегодня ждут серьезные дела на работе

Что ожидает типичных представителей знаков зодиака

Гороскоп на сегодня учитывает наиболее яркие астрологические аспекты и индивидуальные особенности каждого знака Зодиака, сообщает сайт www.oculus.ru.

Гороскоп на 12 ноября 2014 года Овен

Гороскоп на сегодня для Овна: сегодня Овнам следует быть осторожнее. Если где-то накапливается напряжение, не провоцируйте выяснение отношений или ускоренное развитие событий. Инициатива своевременна в ситуациях форс-мажора, но не под влиянием импульса или настроения.
Нетерпение может притянуть проблемы. Остерегайтесь упрямства и бестактности, чтобы не потерять авторитет на работе и любовь близких. Если ваши цели позитивны, то события развернутся с большой скоростью. Уделяйте достаточно внимания домашним делам и отношениям в семье. Даже если вы мыслями уже в прекрасном будущем, рядом кто-то нуждается в поддержке прямо сейчас.

Гороскоп на 12 ноября 2014 года Телец

Гороскоп на сегодня для Тельца: сегодня Тельцы могут заложить краеугольный камень в фундамент нового сотрудничества. Отнеситесь серьезно к информации, которая влияет на ваши перспективы в отдаленном будущем.
Делайте все возможное, чтобы утвердиться на выбранном курсе, но остерегайтесь перенапряжения. Следите за самочувствием. Откажитесь от экстремальных мероприятий и будьте осторожны на дороге. Вы можете испытать сильную потребность пересмотреть свои позиции в семье. Это благоприятный момент для серьезного разговора, но романтическим отношениям сегодняшний день сулит разочарования. Переждите пару дней, и ваше настроение изменится.

Гороскоп на 12 ноября 2014 года Близнецы

Гороскоп на сегодня для Близнецов: сегодня для Близнецов удачный день при условии, что вы настроены на серьезные дела и мероприятия. В противном случае обстановка может ощущаться как угрожающая. Начальство будет завинчивать гайки. Много критики, поручений.
Вы можете испытать непреодолимую потребность срочно получить ответ на беспокоящий вас вопрос или сделать то, что не решались раньше. Все, что вы сдерживали в себе, готово прорваться каскадом откровенности. Самоутверждайтесь в профессиональной сфере, но в личных отношениях будьте осторожнее. Можно делать покупки; лучше в утреннее время.

Гороскоп на 12 ноября 2014 года Рак

Гороскоп на сегодня для Рака: сегодня Ракам дается шанс сделать что-то полезное для своего будущего. Имеет смысл расставить приоритеты, если есть такая возможность представится. Возможны судьбоносные решения. Может быть, и встречи, знакомства.
Обычная ваша тактика выбирать золотую середину может не сработать. Опасайтесь влияния партнеров, обладающих яркой харизмой. Они могут увлечь вас авантюрным проектом, не оставляя времени на раздумья. Если вы влюблены и вам отвечают взаимностью, есть шанс на позитивный поворот в отношениях. Но может ощущаться и холодность, отстраненность. Больше перспектив у деловых отношений.

Гороскоп на 12 ноября 2014 года Лев

Гороскоп на сегодня для Льва: все, что сегодня успеете с утра, - это ваши успехи и достижения. Приобретения тоже планируйте на утреннее время. Дальше ситуации могут развиваться не по вашему сценарию. Следите, может, успеете где-то подстелить соломки. Поездки и командировки будут влиять на вашу карьеру и личную жизнь. Интернет тоже может быть фактором перемен. Вы можете увлечься человеком или идеей. Самые сложные задачи вам сейчас по плечу. Главное - выбирайте достойные цели. Удачный день для семейного совета, но тоже желательно – с утра. Во второй половине дня больше недовольства, претензий, особенно, от старших членов семьи.

Гороскоп на 12 ноября 2014 года Дева

Гороскоп на сегодня для Девы: сегодня с утра хорошо дать ход оформлению документов, приобретать путевки, билеты, консультироваться по разным вопросам. Подходящий момент для встречи с близким родственником, особенно, если есть важная тема или общее дело.
Могут проявиться тайны, интриги, истинные мотивы поступков людей, к которым у вас сейчас есть вопросы. Жизнь может ставить срочные задачи и подталкивать к действиям, но проделанную работу в той или иной мере придется со временем переделывать. Трудно, но нужно проявлять тщательность, терпение. Риск оправдан только в острых ситуациях.

Гороскоп на 12 ноября 2014 года Весы

Гороскоп на сегодня для Весов: сегодня Весы могут улучшить свои финансовые перспективы, но на скорый результат рассчитывать не приходится. Возможны незапланированные траты или плановые, но на цели, не связанные с удовольствиями - на лечение, ремонт, возвращение долгов.
Благоприятный момент, чтобы навестить старого человека, оказать помощь.
Этот день чреват ссорами, повышенной аварийностью, недомоганиями. Но несмотря на то, что многое из происходящего вам предстоит со временем пересматривать и переделывать, нужно действовать по обстоятельствам, если жизнь именно сейчас ставит те или иные задачи.

Гороскоп на 12 ноября 2014 года Скорпион

Гороскоп на сегодня для Скорпиона: сегодня ответственный день для Скорпионов. Возможно, один из самых сложных до конца текущего года. Происходят события, которые имеют большое значение для вашего самоутверждения. Вы выбираете занятия и круг общения, с которыми долгое время будете иметь дело.
Какая-то тема окажется исключительно актуальной, потребует немедленных действий, организационных мероприятий, подключения других людей. Нужно контролировать эмоции, вспышки личной активности и «наезды» на окружающих, на которых вы намереваетесь возложить часть нагрузки. Вас могут поджимать сроки или предстоящая задача представляет для вас исключительную ценность, но это не значит, что можно отодвинуть другие дела и мероприятия или требовать от кого-то стопроцентного участия.

Гороскоп на 12 ноября 2014 года Стрелец

Гороскоп на сегодня для Стрельца: Стрельцам нужно проявить максимум внимания к ситуациям, где накапливается напряжение, возможны сбои, поломки или конфликты. Сегодня еще не поздно внести корректировки и объясниться с окружением. Ближайшие дни могут не дать такой возможности. В некоторых обстоятельствах, чем меньше активности, тем лучше.
От вашей инициативы многое зависит, но нужно корректно донести ее до партнеров. Новых дел не начинайте. Жизнь сама поставит срочные задачи, их и решайте. Самопожертвование, уступки помогут укрепить отношения с тем, кто вам дорог. Не бойтесь отказываться от бесполезных дел и связей. В любви это может быть время, когда решается судьба союза.

Гороскоп на 12 ноября 2014 года Козерог

Гороскоп на сегодня для Козерога: старайтесь удержать ощущение порядка там, где сосредоточены основные ваши интересы. Не давайте окружающим повода разжечь конфликт. Напряженная атмосфера будет двигать многие темы в направлении ускоренного развития или разрядки. Встречи будут носить эмоциональный характер и могут доставить много приятных переживаний, возбудить надежды. Можно планировать переговоры, встречи с друзьями, свидания. Старайтесь сохранить внутреннее равновесие и пока не уделяйте много времени анализу своих просчетов или желаний. Живите настоящим моментом.
Если у вас есть мечта или идеал, к которому вы стремитесь, сейчас оптимальный момент, чтобы эту цель сделать возможной. Осуществите первый шаг, и почувствуете, что все не так уж и сложно.

Гороскоп на 12 ноября 2014 года Водолей

Гороскоп на сегодня для Водолея: Водолеям сегодня нужно быть осторожнее в ситуациях выбора, и лучше его отложить на несколько дней. Сложный день, если придется иметь дело с проверками, отчетами. Помощь может потребоваться родителям.
Неблагоприятная ситуация может сложиться при эксплуатации приборов, механизмов, на транспорте.
Для отношений время тоже непростое, если ставить определенную цель. Но будет много точек пересечения с разными людьми, и часть ваших вопросов найдут ответы. Ситуации этого дня требуют хорошей реакции в нужные моменты, но больше – терпения и разборчивости.

Гороскоп на 12 ноября 2014 года Рыбы

Гороскоп на сегодня для Рыб: вами может овладеть острое беспокойство, желание выполнить давнее намерение любой ценой, с кем-то объясниться или прийти к фиксированному результату в отношениях. Вы согласны и на отрицательный результат – определенность поможет поставить точку и развернуться на 180 градусов. Вас может беспокоить тайна, для разгадки которой потребуется заняться поиском информации, расспросами, «наведением мостов». В деловой жизни скрытые факторы тоже могут сыграть большую роль. Тайнами вам будет интересно заниматься в первой половине суток, в второй вы можете отважиться на что-то новое. Следите за самочувствием. Возможно обострение хронических заболеваний. Покупки можно делать утром.

...

  • 0

Популярное

Последние новости