Йошкаролинка: "На шоу Ани Лорак показала свои шикарные костюмы" (ФОТО)

Концерт прошел в развлекательном центре "Пирамида" в Казани

Йошкаролинка рассказала о концерте Ани Лорак в Казани. 11 ноября в развлекательном центре «Пирамида» прошло шоу «Каролина». Концерт был посвящен 20-летию эстрадной деятельности певицы Ани Лорак.

- Это было завораживающее зрелище, - делится впечатлениями йошкаролинка Ольга. - Мы успели купить только одно место в амфитеатре, второе нам досталось на танцпол. А на концерте поняли, что просто сидеть все мероприятие мы не сможем! Зрители начали танцевать под зажигательные ритмы, усидеть было нереально. Певица просто «взорвала» зал, все подпевали, аплодировали, кричали «браво». Она подарила каждому присутствующему массу эмоций, зарядила своей энергетикой. В перерывах общалась со зрителями, говорила, чтобы никто никогда не сдавался, всегда считал себя самым талантливым и счасливым. Трудно передать словами, насколько это яркий, позитивный человек.

Всю программу Ани Лорак переодевалась в шикарные костюмы. Сцена в «Пирамиде» не позволяла сполна организовать такое же шоу, как, например, было в Кремле, поэтому некотрые моменты были заменены изображениями на экране.

По словам Ольги, после такого 2-часового заряда зрители вышли из зала по-настоящему отдохнувшие, веселые и переполненные положительными эмоциями.

- Каролина «зажгла» Казань - рассказывает девушка. - И всю дорогу обратно в Йошкар-Олу я не могла успокоиться, мне хотелось петь и танцевать.

...

  • 0

Популярное

Последние новости