Гороскоп на среду 19 ноября: предстоит насыщенный и нестабильный день

Что ожидает типичных представителей знаков зодиака сегодня, 19 ноября

Гороскоп на сегодня учитывает наиболее яркие астрологические аспекты и индивидуальные особенности каждого знака Зодиака, сообщает сайт www.oculus.ru.

Гороскоп на 19 ноября 2014 года Овен

Гороскоп на сегодня для Овна: самоуверенность не пойдет вам на пользу, даже если вы считаете, что держите в руках все нити важных ситуаций. Тот, кто вам уступал, может проявить неожиданную строптивость, самостоятельность. Легко недооценить ситуацию, собеседника, дорогу и попутчиков. Проявляйте дальновидность. Несмотря на напряженную обстановку, оставайтесь в рамках здравого смысла, инстинктивно понимайте сложности момента и внутреннее состояние людей, с которыми имеете дело. Не обманывайтесь на предмет чувства долга; делайте то, что нужно, а не то, чего от вас ждут окружающие. Старайтесь иметь дело с людьми, которым вы доверяете. Будьте терпимы, терпеливы и не раздражайтесь по мелочам. В течение дня будьте осторожнее с деньгами: есть вероятность обмана, следует избегать ненужных расходов.

Гороскоп на 19 ноября 2014 года Телец

Гороскоп на сегодня для Тельца: вы находитесь в более благоприятной ситуации, чем представители других знаков Зодиака. Ситуации сложны, но они подталкивают к переменам, необходимость которых вы давно ощущали. Окружающие предельно искренни и готовы к взаимодействию. используйте это. Важные встречи и переписку тщательно обдумывайте. Сегодня хорошо иметь дело с теми, кого вы давно знаете. Вы можете недооценить ситуацию, собеседника, дорогу и попутчиков. Не следует делать покупки, особенно, техники, бытового и компьютерного оборудования. Наблюдайте за происходящим, следите за новостями. Этот день может принести неожиданную развязку событий или поворот в текущих делах.

Гороскоп на 19 ноября 2014 года Близнецы

Гороскоп на сегодня для Близнецов: вам пригодится умение целиком погружаться в работу и не отвлекаться на суету вокруг. Ваши профессиональные перспективы получают в это время движение, но не обязательно в лучшую сторону. «Всем сестрам по серьгам». Если не наделали серьезных ошибок, то сложности не помешают и даже могут способствовать успешному продвижению дел. При необходимости отстаивайте свои интересы, спасайте ситуацию, чините то, что сломалось. Если некоторым вашим планам не суждено осуществиться, вы можете спровоцировать развитие событий так, чтобы получить больше свободы для других целей.

Гороскоп на 19 ноября 2014 года Рак

Гороскоп на сегодня для Рака: неопределенность будет вызывать сильное беспокойство. Особенно, если она затрагивает ваше чувство семейного и домашнего благополучия. Посвятите этот день наведению порядка в жилом пространстве, сделайте ревизию запасов. Можно закупать продукты.
Выбирайте занятия и круг общения, где меньше риск конфликтных ситуаций и претензий от тех, кто имеет на вас виды. Старайтесь сдержаться и не ответить грубостью на грубость или проявить откровенность не к месту. Повысится потребность в эстетике, приобщении к красоте, искусству. Можно заняться обновлением гардероба, аксессуаров, если делать это своими руками. Вечером нежелательны развлечения в незнакомых местах и в местах большого скопления людей.

Гороскоп на 19 ноября 2014 года Лев

Гороскоп на сегодня для Льва: не торопитесь хвататься за новые темы и ускорять то, в чем не испытываете уверенности. Важнее использовать шанс, который сам найдет вас. Если возникнет необходимость получить консультацию или рекомендацию, то не “отбивайте” сходу советы, иначе потеряете интерес другого человека к вашим проблемам. Луна в Весах склоняет заниматься тем, что интересно, собирать вокруг себя людей, советоваться и обсуждать разные темы. Это может принести непосредственно практическую пользу. Контакты с противоположным полом будут приятны разного рода знаками внимания, легким флиртом.

Гороскоп на 19 ноября 2014 года Дева

Гороскоп на сегодня для Девы: Девам нужно ориентироваться на командную работу, привлекать помощников. День обещает успех, но нужно суметь воспользоваться шансом, вовремя согласиться. Взять то, что предлагают.
Во всем важно чувствовать меру, не допускать напряжения, не углубляться в споры и выяснение отношений. Возможны приятные известия в ближайшем окружении. Не теряйте времени, если хотите добиться определенности в решении деловых вопросов. Общайтесь, договаривайтесь, ведите переписку. В личных отношениях вряд ли стоит рассчитывать на нежность чувств, но серьезные темы могут сблизить и обозначат новые общие перспективы.

Гороскоп на 19 ноября 2014 года Весы

Гороскоп на сегодня для Весов: готовьтесь отражать удары судьбы. Финансовые операции и покупки отложите на конец недели. Сложное время для отношений. Может назреть кризис или вы столкнетесь с потерей, разочарованием. Не поддавайтесь на обаяние и интеллектуальный шарм собеседника – лучше всего следовать логическому обоснованию и точному согласованию действий и ролей. За лестью и комплиментами может скрываться намерение вас использовать. Для здоровья день непростой. Внимательно смотрите под ноги и по сторонам – ваш центр безопасности может дать сбой. Не рискуйте. Значение имеет не только то, с чем вы сталкиваетесь в этот день, но в значительно большей мере – намечающиеся тенденции.

Гороскоп на 19 ноября 2014 года Скорпион

Гороскоп на сегодня для Скорпиона: Скорпионов исподволь могут разъедать переживания. Амбиции зашкаливают. Хочется, чтобы все было по-вашему, а окружающие демонстрируют самостоятельность. В первой половине дня вы еще можете отдавать разумные распоряжения, но во второй будьте аккуратнее со словом, не давите и не критикуйте, иначе нарветесь на неожиданный отпор. Чем больше у вас сейчас работы, тем меньше проблем притянется извне и возникнет конфликтов на пустом месте. Напряжение будет нарастать в течение нескольких дней. Сегодня возможны неожиданные новости и столь же неожиданные побуждения. Делайте то, что помогает вам выпустить пар.

Гороскоп на 19 ноября 2014 года Стрелец

Гороскоп на сегодня для Стрельца: вы можете рассчитывать на везение без усилий. Если поймали свою волну, то не останавливайтесь, извлеките из происходящего максимум пользы. Усиливаются пробивные способности, но повышается и уровень аварийности. Следите за целесообразностью эмоциональных всплесков. Позаботьтесь о своей безопасности и интересах, проявляя мудрость и терпение там, где нужно сохранить достигнутое. Этот день даст возможность сдвинуть с мертвой точки ситуацию, которая тормозит движение вперед или вызывает сильное беспокойство.
Хороший день для творчества, домашних работ эстетической направленности.

Гороскоп на 19 ноября 2014 года Козерог

Гороскоп на сегодня для Козерога: энергетически насыщенный и нестабильный день. Возможны конфликты и столкновения по самым неожиданным поводам. Вы настраиваетесь на поддержку – а получаете от ворот поворот. Нежелательны поездки, авиаперелеты, посещения массовых мероприятий. Возможны аварийные ситуации, связанные с транспортом, поломкой техники, экстремизмом. Не обязательно это произойдет лично с вами, но общие тенденции негативные и лучше держаться от очагов напряжения подальше. В любви будут кипеть страсти. Даже если вам это нравится, оберегайте отношения от влияния извне. Не заводите интрижки, не провоцируйте ревность постоянного партнера.

Гороскоп на 19 ноября 2014 года Водолей

Гороскоп на сегодня для Водолея: Водолеям нужно набраться терпения и меньше озвучивать свои требования и претензии. Но и контроль над ситуациями не упускайте. Именно в это время закладываются новые формы сотрудничества и деятельности. Зарождается новая тенденция, вам нужно тщательно взвешивать нагрузку и риски. Насколько перемены будут конструктивны или деструктивны, покажут обстоятельства, новости, предложения или же проблемы. Нужна осторожность во всем, внимание к мелочам.
Сделайте перерыв в ремонтных работах, будьте осторожны в дороге, во второй половине дня избегайте мест скопления людей. Вечер желательно провести дома, не вступая в выяснение отношений и не форсируя перемен. Все, что вы сделаете намеренно, не оправдает ожиданий. Если обстоятельства в этот день не позволят вам отсидеться, думайте и действуйте быстро.

Гороскоп на 19 ноября 2014 года Рыбы

Гороскоп на сегодня для Рыб: интересный день для Рыб. Очень хорошо распознать и воспользоваться шансом, который обещает что-то новое и выгодное, но погнавшись за двумя зайцами, можно остаться ни с чем. Скорее всего, удача будет идти по мелочам, и этим нужно довольствоваться. Претензии и требования, которые вы выдвигаете к людям, могут стоить вам отношений. Сюрпризы и неожиданности подстерегают на каждом шагу, причем, как со знаком плюс, так и минус. Безопасность зависит от того, с кем вы имеете дело и насколько сбалансированы отношения. Это день повышенной опасности на дорогах, горных маршрутах, в местах большого скопления людей. Лучше отложить развлекательные мероприятия, оставаться в спокойном и защищенном месте.

...

  • 0

Популярное

Последние новости