Сегодня в Марий Эл состоится закрытие фестиваля науки

Участников ждет песочное шоу

Сегодня в 10 часов на улице Прохорова, дом 28 состоится торжественная церемония закрытия IV Фестиваля науки в Республике Марий Эл. Организатором традиционного праздника науки выступает Министерство образования и науки Республики Марий Эл.

В церемонии закрытия примут участие члены Правительства Республики Марий Эл, ректоры вузов Республики Марий Эл, почетные профессоры и доктора наук, представители муниципальных отделов образования, студенты, а также обучающиеся общеобразовательных организаций Республики Марий Эл.

Главная цель фестиваля заключается в привлечении школьников и молодежи к занятию наукой, воспитать интерес к исследованиям.

Фестиваль проходил с февраля по ноябрь 2014 года в формате 6 научных площадок по направлениям: медицина, распределительные высокопроизводительные вычисления MarGRID, рациональное природопользование, инфотелекоммуникационные технологии, психология, актуальные проблемы юриспруденции.

Участники и гости церемония закрытия IV Фестиваля науки в Республике Марий Эл также смогут насладиться увлекательным песочным шоу (Sand Art), яркими вокальными, инструментальными и танцевальными номерами.​ 

...

  • 0

Популярное

Последние новости