Йошкаролинка на отдыхе: «На Райском острове мы кормили чаек»

– В феврале мы с молодым человеком решили сменить обстановку и купили путевку на двоих в Египет, – рассказывает йошкаролинка Наталья Александрова. – Отдыхали мы в Хургаде.

Где побывать?
– Самым запоминающимся стало путешествие на яхте на Райский остров. В открытом море мы ныряли с аквалангами, смотрели на рыбок, которые проплывали около нас. Рыбки казались очень большими, было страшно, но интересно. На Райском острове нас встретили местные бандиты, гид заплатил им денег, чтобы нас пустили на остров. Кругом белоснежный песок, необычные шалашики с крышами из соломы, а на фоне всего острова припаркованы яхты, веяло романтикой. Потом мы очень весело кормили чаек, которые летали над нашими головами, брали рыбок, подкидывали, а птички их ловили.

Сколько потратили?
– Путевка нам обошлась в 30 тысяч рублей, но если учесть еще расходы на дорогу, развлечения и прочее, всего потратили около 50 тысяч.

 

А как отдохнули вы? Присылайте фото и короткий рассказ на priz12@pg12.ru. Самые интересные письма мы опубликуем на страницах газеты "Pro Город", а авторы получат наши призы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости