Йошкар-олинский рэпер написал трек о газете «Pro Город». СЛУШАЕМ!

Возрастное ограничение:
Йошкар-олинский рэпер написал трек о газете «Pro Город». СЛУШАЕМ!
Он признался, что сделал это на спор

– Зашел разговор о вашей газете, – поделился Дмитрий. – И друг решил, что я не смогу написать песню о «Pro Город» и отнести в редакцию. Я не согласился с ним. Между нами состоялся спор на крупную сумму денег. Я решил, что и для редакции это будет приятный подарок, поэтому начал писать. Нашел интересную музыку. Зашел к вам на сайт, чтобы получить побольше информации, и через два дня трек был уже записан в студии. Никуда пока не рвусь, приглашают выступать, но я не готов еще для таких мероприятий. 

Загрузка...

Комментарии 15

21 апреля 2012, 12:01 prodigy
Ой, ну умора просто! :)) Колхоз!
21 апреля 2012, 13:18 FinShark
Стих тихий ужас, скинул знакомым рэперам, будет что обсудить в пивняке. :)
21 апреля 2012, 20:25 Yury Longo
чем бы не тешился... рэпочек конечно гниловатый, но Noize MC, Каста и Guf про "Pro Город" сочинять вряд ли будут
21 апреля 2012, 21:07 FinShark
"Никуда пока не рвусь, приглашают выступать, но я не готов еще", поскольку выступление в сельском клубе, требует много подготовки, но надеюсь лет через 10 я буду готов, и выступлю с концертом в Куракино.
21 апреля 2012, 22:46 prodigy
Ага, пока райдер пишет под свои предпочтения :)) Под его монотонно-засыпающую "читку" (если это можно так назвать) хочется убиться! Что песня, что вид гопака, что содержание весьма незамысловатого текстА оставляет желать лучшего... провинция... или даже деревня, что вы хотели?
21 апреля 2012, 23:15 Артем Смоленцев
Пипец сельпо!
22 апреля 2012, 00:56 Эфф Эм
да молодец парень!
Зашёл, почитал комментарии - ужаснулся!
Какие все злые и не тактичные - постыдитесь. Спойте сами у себя во дворе - может вас вообще тухлыми помидорами закидают)))
22 апреля 2012, 20:23 Calvinklein Йошкар-ола
лол а че ,че ему не заплатили , соточку хотябы на пиво или ягу, шлюхе в соседнем топике 500 хатку отвалили, хуево поцан лимонил видимо
22 апреля 2012, 23:03 FinShark
Не умеешь петь, не пой, и т.п. Никто ведь и не пытается не умея петь, это делать.
24 апреля 2012, 00:44 Ксю Новосёлова
блин написал и молодец у нас есть немало реп звезд которые так же начинали...например один снялся и записался в клипе с гуфом и написа песню про йошку,еще один в питер уехал и так же везде выступает...и таких много и все они начинали с пянок гулянок и колхоза)))не знай как вы но я горжусь тем что как ни как а город наш славят)
24 апреля 2012, 01:16 FinShark
Да, и Жора Григорян, даже начинающей звезде деньгами помогал со скама, она на них клипы снимала. :) Растут Йошкинские кадры.
25 апреля 2012, 11:47 Ксю Новосёлова
даже скам взять почему другие не додумались до этого???
25 апреля 2012, 18:18 Yury Longo
Ксюша, вы это серьезно?:)))
25 апреля 2012, 18:24 Эфф Эм
сегодня шла мимо скамеек по бульвику-один начитывает рэп сам себе...прикольно...я то подумала- не весна ли так действует...