За выходные в Марий Эл в 10 авариях пострадали 16 человек

Кроме того, полицейские задержали мужчину, находящегося в розыске

За 6-7 декабря в Марий Эл произошло 10 ДТП, в которых пострадали 16 человек.

Вечером 6 декабря на 94 километре дороги Йошкар-Ола — Зеленодольск водитель машины Mazda-3 сбил нетрезвого молодого человека, который переходил дорогу по пешеходному переходу. Пострадавшего отправили в травматологическое отделение центральной больницы Волжска.

7 декабря в 12 часов 5 минут в Горномарийском районе на 13 километре дороги Картуково-Микряково-Васильсурск водитель машины Geely Emgrand fe съехал в левый кювет. В результате ДТП пострадала 77-летняя пассажирка.

В тот же день около 16 часов в Волжске произошло ДТП на нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог по улице Гагарина. 35-летний водитель машины ВАЗ-2114 при повороте налево не уступил дорогу машине ВАЗ-2110, ехавшей по встречной полосе. В результате столкновения пострадали две пассажирки ВАЗ-2114.

Днем 6 декабря в поселке Медведево сотрудники ГИБДД остановили машину ВАЗ-2109, которой управлял 32-летний мужчина. При проверке выяснилось, что он находится в розыске. Для выяснения обстоятельств он был доставлен в отдел полиции №3 УМВД России по Йошкар-Оле, сообщает пресс-служба МВД по Республике Марий Эл.

...

  • 0

Популярное

Последние новости