Гороскоп на среду 10 декабря: сегодня информативный день

Что ожидает типичных представителей знаков зодиака сегодня, 10 декабря

Гороскоп на сегодня учитывает наиболее яркие астрологические аспекты и индивидуальные особенности каждого знака Зодиака, сообщает сайт www.oculus.ru.

Гороскоп на 10 декабря 2014 года Овен

Гороскоп на сегодня для Овна: внутреннее напряжение будет заставлять вас хвататься то за одно дело, то за другое. Если беретесь наводить порядок, постарайтесь доводить каждое дело до конца. Сосредоточьтесь на актуальной задаче, но будьте готовы к тому, что ситуации могут немотивированно меняться. Избегайте споров с начальством и коллегами, но не устраняйтесь от совместного поиска решения в сложных ситуациях. Может быть найдено единственно верное решение на настоящий момент. Вечером полезно отправиться на продолжительную прогулку, можно зайти и в магазины. Очень хорошо мыть стекла, хрусталь, зеркала, развешивать новогодние гирлянды.

Гороскоп на 10 декабря 2014 года Телец

Гороскоп на сегодня для Тельца: вы будете генерировать рациональные идеи и сможете найти решение проблем, которые в другое время потребовали бы намного больше усилий. Можно обсудить горячие темы, быстро достичь взаимопонимания. Вполне может быть, что вещь, о которой вы давно мечтали, каким-то образом приплывет в ваши руки.
Вы притягиваете к себе информацию, новости, вызывающие удивление, восхищение, но возможно, и стресс. Трудно строить планы, от вас могут потребоваться быстрые и оригинальные решения.
В доме могут неожиданно появиться гости. Хорошо устраивать семейные советы, общаться с родственниками. Страсти будут вспыхивать по любому поводу. Старайтесь быстро мириться. В этот день даже старые конфликты могут получить счастливую разрядку.

Гороскоп на 10 декабря 2014 года Близнецы

Гороскоп на сегодня для Близнецов: общая атмосфера будет напряженной; тут и там легко будут вспыхивать конфликты, окружающие не станут стесняться в реакциях. В чувственно-эмоциональной сфере разброд и неудовлетворенность. Сложно понять не только других, но и себя. При наличии сильного желания, воодушевления возможен всплеск креативности. Тогда удастся сделать большой объем работы.
Вечером настроение меняется. Проверяйте почтовые ящики, активизируйтесь в контактах, которые вас интересуют. Стоит побывать в нескольких местах, обсудить с партнерами действия на перспективу. Но не настаивайте на окончательных решениях. Просто приценивайтесь, наводите мосты и привлекайте к своим планам единомышленников.

Гороскоп на 10 декабря 2014 года Рак

Гороскоп на сегодня для Рака: цените свое время. Не тратьте его на споры. Не доказывайте очевидные истины тем, кто не желает менять свою картину мира.Вам может быть тесно в рамках текущих событий. Напряжение и неудовлетворенность подталкивают к решительным действиям. По сути, вам нужен только «спусковой крючок», какая-то внезапная откровенность, информация, чтобы пошла цепная реакция перемен. Позаботьтесь, чтобы фундамент под вашими ногами не дал трещину.
В отношениях с близкими обсуждения и разговоры сейчас имеют большое значение, и вам нужно проявлять терпение и мудрость, чтобы обеспечить себе надежный тыл и поддержку. Если основная работа не поглотит ваше время целиком, обратите внимание на домашние дела, которые вызывают у вас беспокойство. Занимайтесь тем, что снимет груз с души. Очищение и упорядочивание окружающего пространства поможет собраться с мыслями.

Гороскоп на 10 декабря 2014 года Лев

Гороскоп на сегодня для Льва: вам будет сложно скрывать обуревающие вас эмоции. Лучшим вариантом деятельности будет работа на публику, возможность проявить организаторский талант, актерское мастерство. Хорошо для публичных выступлений, тренингов, рекламных акций. Но нужно следить за словами, чтобы никого не обидеть и не выдать своих тайн.
Уделите внимание питанию и режиму работы и отдыха. Избегайте всего вредного и не перенапрягайтесь. Направьте силы и средства на главное дело и не отвлекайтесь на долгие споры и обсуждения.
Этот день может привести в движение тему, связанную с деньгами, особенно, если она касается других людей или организаций. Вы можете залатать прорехи в одном месте, но в скорости дыры могут обнаружиться в другом. Придержите ваши деньги, не дайте никому залезть к вам в карман.

Гороскоп на 10 декабря 2014 года Дева

Гороскоп на сегодня для Девы: сложный день. Может возникнуть неопределенность, противоречивость стремлений и желаний. Отодвиньте в сторону сиюминутные интересы, обдумайте свои перспективы. Сложность выбора не должна помешать сделать то важное, что поможет вам начать движение в новом направлении.
В острых ситуациях не затягивайте процесс выяснения отношений. Переключайтесь, демонстрируйте легкость и уступчивость, даже если перспективы туманны, а взаимодействие в нужном ключе пока не получается. Ошибки еще будет время исправить. Сейчас важнее снимать напряжение и находить компромисс.

Гороскоп на 10 декабря 2014 года Весы

Гороскоп на сегодня для Весов: мужчинам следует проявить осторожность, не умаляя достоинств и не выделяя никого из женщин своей семьи. Возможны ссоры матерей с дочерьми, а в некоторых ситуациях – жен с любовницами. Не следует устраивать девичники.
Можно делать инвестиции в здоровый образ жизни. Подумайте, что бы вам хотелось изменить во внешнем виде или в стиле жизни, и начинайте действовать. Пробуйте новые методики, ищите информацию и компанию. Побывайте в блогах авторов, которые увлекают вас идеями и делятся своими наработками и опытом.
Посоветуйтесь с близкими о том, какие дела и мероприятия они считают наиболее срочными, распределите нагрузку и согласуйте это со своими собственными планами. Будьте внимательны к новостям и предложениям. Какие-то шансы могут быть доступны только сейчас.

Гороскоп на 10 декабря 2014 года Скорпион

Гороскоп на сегодня для Скорпиона: для вас это время прилива сил, энергии и возможностей реализовать какие-то из насущных вопросов. Но полученная информация, неожиданные встречи или разговоры с партнерами могут изменить ваши планы или отношение к какому-то важному вопросу. Обращайте внимание на все новости, знаки внимания со стороны заинтересованных в сотрудничестве лиц, даже если они покажутся вам малореальными или непрактичными.
Внимательно относитесь к реакции партнеров на ваши действия. Найдите время для общения с родителями. Отдых предпочтителен активный с хорошей физической нагрузкой, соревнованиями.

Гороскоп на 10 декабря 2014 года Стрелец

Гороскоп на сегодня для Стрельца: в этот день вам будет нужен источник вдохновения. Но не ищите приключений на свою голову. Ничего не откладывайте на завтра, особенно, встречи, развлечения и свидания. Но можно и пожертвовать отдыхом, если есть важная работа. Все у вас получится, особенно, если выбранное дело вам нравится.
Уединиться вряд ли удастся. Вы становитесь востребованы, о вас вспоминают, вам пишут, звонят, и от этого никуда не деться. Старайтесь хорошо выглядеть, поскольку красота сейчас – 50 процентов вашего успеха, как и умение презентовать себя и свои идеи.
Это хороший день для небольших дел, но с конкретным результатом. Удастся проработать детали, разложить по полочкам вещи или информацию, после чего можно будет использовать их для новых целей.

Гороскоп на 10 декабря 2014 года Козерог

Гороскоп на сегодня для Козерога: вы на виду больше, чем это нужно для психологического комфорта. Постарайтесь отказаться от мероприятий и общения с людьми в отношении которых испытываете напряжение. Не лучший день для выбора, будь то вещей или дел, которыми планируете заняться. Не разбрасывайтесь. Лучше остаться в рамках того, чем занимались. Энергии будет достаточно, чтобы существенно продвинуться в своих занятиях.
Общение, переговоры, обмен информацией, услугами, реклама своих наработок выходят на первый план. День подвижный, активный и контактный. Трудности возможны при столкновении с критикой, противоположной точкой зрения. Возрастает потребность в знаках внимания, позитивных оценках, комплиментах, что вы можете использовать в общении с окружающими.

Гороскоп на 10 декабря 2014 года Водолей

Гороскоп на сегодня для Водолея: контакты будут утомительны – слишком много слов, эмоций, требований. Сегодня не запрещайте и не приказывайте; Особенно, если это касается женщин.
Вам предстоит важная встреча или разговор с собой с целью прояснения картины ценностей и чувств, которые к этому моменту могли подвергнуться натиску внешних событий и посторонних влияний. Это может быть сложный день, когда вы сделаете не совсем приятное для себя открытие или кто-то нарушит ваш комфорт и покой.
Возможны и события приятной окраски, возвращение долга или получение долгожданной информации о том, что ваша тревога или беспокойство в отношении чего-то для вас исключительно важного необоснованны.
Вечер удачен для покупок.

Гороскоп на 10 декабря 2014 года Рыбы

Гороскоп на сегодня для Рыб: разговоров на денежные и имущественные темы лучше не затевать. Сейчас происходит много событий в вашем ближайшем окружении, у людей, с которыми вы связаны не слишком тесными узами, но которые составляют значительную часть вашей жизни и с которыми вы соотносите планы на будущее. С кем-то вы можете расстаться, у кого-то меняются цели и намерения.
Вокруг много недовольства и нужно искать новые схемы, чтобы сбалансировать разобщенность и предвидеть проблемы. Обязательно пользуйтесь любой возможностью получить удовольствие, создавайте себе «красивую жизнь». Надевайте свою лучшую одежду, ходите в гости и кино. Трудностей не избежать, но и не пропускайте повод для радости.

...

  • 0

Популярное

Последние новости