Гороскоп на пятницу 12 декабря: сегодня информативный день

Что ожидает типичных представителей знаков зодиака сегодня, 12 декабря

Гороскоп на сегодня учитывает наиболее яркие астрологические аспекты и индивидуальные особенности каждого знака Зодиака, сообщает сайт www.oculus.ru.

Гороскоп на 12 декабря 2014 года Овен

Гороскоп на сегодня для Овна: настройтесь на поиск информации, полезной для вашей работы. Хороший день для консультаций, совещаний, переписки, встречи с деловыми партнерами. Новости могут быть разочаровывающими и одновременно мобилизующими. Возможно, вам придется отказаться от одних планов или способа действия в пользу других. Хороший день для поездок, встреч с друзьями. В напряженных ситуациях ожидания это подходящий момент перейти от намерений к делу, развеять тревоги, получить однозначный ответ. Не исключено, что вы расстанетесь с какими-то иллюзиями, но быстро найдете новые цели.

Гороскоп на 12 декабря 2014 года Телец

Гороскоп на сегодня для Тельца: сейчас вы можете испытывать чувство сильного волнения, оценивая происходящие перемены и открывающиеся перед вами возможности. Не отвлекайтесь на мелочи, если чувствуете возможность быстро реализовать свои основные планы. Давайте понять окружающим, что действуете в интересах дела. Требования и давление можно использовать только в крайнем случае.
Подходящий день, чтобы изменить что-то в доме. Работы могут носить эстетический характер. Важные события могут происходить в жизни близких родственников. Хорошо устраивать семейные застолья.

Гороскоп на 12 декабря 2014 года Близнецы

Гороскоп на сегодня для Близнецов: важный день. Главное сориентироваться, на какое дело бросить все силы, где вы сумеете максимально преуспеть, и кто вам может помочь. Это время, когда вы можете объясниться с окружающими - и получить поддержку и помощь в вопросах, которые вас волнуют.
В это время действует гармоничная конфигурация Меркурия с Юпитером. Будьте чувствительны к импульсу изменений, не ставьте преграды для того, что входит в вашу жизнь. Даже, если это ломает планы.
В личной жизни ожидается всплеск чувств, эмоций и фантазий, что может пойти на пользу отношениям.

Гороскоп на 12 декабря 2014 года Рак

Гороскоп на сегодня для Рака: ваше финансовое положение существенно улучшится, если вы будете рассчитывать не только на себя, но и на людей, полезных вам тем или иным способом. Если в какой-то части своей деятельности вы зашли в тупик, то именно сейчас могут обнаружиться и новые перспективы.
В романтических отношениях это время больше располагает к легкому флирту, чем к продвижению серьезных намерений. Полезно движение, физические нагрузки. Очень хорошо – общение с человеком, с которым вы легко понимаете друг друга и есть много общих планов на будущее.

Гороскоп на 12 декабря 2014 года Лев

Гороскоп на сегодня для Льва: важный день для Львов. Гармоничный аспект Меркурия с Юпитером склоняет искать нового поприща самореализации.
Окружающих тянет к вам, хотя контакты вряд ли будут ощущаться комфортными и приятными. На вас попытаются возложить новые обязанности, воспользоваться вашей помощью. Сосредоточьтесь на процессах обмена информацией и информационных услугах. Это подходящее время, чтобы заняться изучением того, что непосредственно связано с вашей профессией, и, скорее всего, вам придется совмещать несколько разных дел. В конфликтных ситуациях не оказывайте демонстративного сопротивления, пропускайте информацию через себя, обогащаясь полезными сведениями.

Гороскоп на 12 декабря 2014 года Дева

Гороскоп на сегодня для Девы: может произойти нечто удивительное, но это будет и очередным испытанием чувств. Не откладывайте переговоры, если это актуально именно сейчас, и обсуждайте не только текущие вопросы. Вспомните, кому и что вы обещали раньше. Сегодня вы должны больше отдавать и помогать; это будет не только легко, но и доставит удовольствие.
Обязательно уделите достаточно времени прогулкам по воздуху, спортивным занятиям, танцам и другим физическим нагрузкам. Вечером в любви есть все шансы на успех. Постарайтесь заинтриговать близкого человека, устроить сюрприз.

Гороскоп на 12 декабря 2014 года Весы

Гороскоп на сегодня для Весов: действуйте в интересах коллектива, а если что-то идет не так – не упорствуйте, остановитесь и проанализируйте ситуацию. Могут появиться новые шансы и возможности, но вряд ли обойдется без трудностей и нервного напряжения.
Хороший день, чтобы проститься с ненужными иллюзиями, которые отбирали у вас шанс настроиться на что-то реальное. Нужно решиться сделать первый шаг в новом направлении, при этом ясно представляя, какую выгоду вы от этого получаете.
В личной жизни приятных моментов ожидается больше. Будет повод пригласить друзей или отправиться куда-то развлечься.

Гороскоп на 12 декабря 2014 года Скорпион

Гороскоп на сегодня для Скорпиона: день позволит сделать много. Сейчас вас могут посетить серьезные и полезные мысли. Или вплотную придвинется какая-то тема, которой предстоит заняться. Вы получаете импульс вдохновения и энергию для работы. Будьте открыты общению, чтобы не пропустить возможность получения полезной информации или предложения о развитии какой-то интересной для вас темы.
Вечером контакты с друзьями, переписка могут оказаться особенно информативными. Нужно направить беседу в то русло, которое вам хочется разработать, определиться или получить помощь и поддержку.

Гороскоп на 12 декабря 2014 года Стрелец

Гороскоп на сегодня для Стрельца: Меркурий в гармоничном аспекте с Юпитером создает в вашей жизни благоприятные возможности, дает шанс. У каждого он свой и может касаться самых разных дел и направлений. Но что-то нужно сделать - встретиться, позвонить, написать письмо. Расширяйте круг общения, не останавливайтесь, если чувствуете, что попали в "поток".
Могут решиться финансовые вопросы или поступит информация о переменах в будущем. Не отказывайтесь от предложений. В этот день хорошо приобретать книги, диски и другие носители информации. На вечер планируйте активный отдых, не уединяйтесь.

Гороскоп на 12 декабря 2014 года Козерог

Гороскоп на сегодня для Козерога: вам вряд ли удастся уединиться для личных дел и увлечений. Партнеры будут настроены на активное взаимодействие. Не поддавайтесь на провокации и уходите от пустых дискуссий. Этот день может положить начало деятельности в рамках коллектива, группы. Или новое увлечение окажется весьма "заразительным".
Неожиданные проблемы могут мешать текущей работе, но в острых ситуациях расцветут ваши таланты. Вы обнаружите неиспользованные резервы или связи, а чутье выгоды подскажет оптимальный путь приложения сил. Сейчас самое время устранить из своей жизни ненужные вещи и проекты, не приносящие удовлетворения, навести порядок там, где это нужно. Для личных отношений день сложный и не стоит питать особых иллюзий по поводу обмена знаками симпатии.

Гороскоп на 12 декабря 2014 года Водолей

Гороскоп на сегодня для Водолея: успешность этого дня зависит от того, как умело вы строите контакты с коллегами и партнерами. Сумейте вдохновить других людей на то, что вам нужно. Серое и обыденное сегодня будет неинтересно.
На порыве и энтузиазме можно сделать большое дело и отметить результат в кругу единомышленников. День благоприятен для романтических мероприятий, встреч, разговоров. Старайтесь все обставить красиво и щедро.
Не исключено, что в чем-то "надавив" слишком сильно, вы получите холодный душ в результате чрезмерного энтузиазма.

Гороскоп на 12 декабря 2014 года Рыбы

Гороскоп на сегодня для Рыб: хороший момент начать жизнь с чистого листа. Или хотя внести изменения в какую-то сферу деятельности, сменить круг общения, увлечения.
Не планируйте на этот день мероприятия, где вы можете выступить против авторитета того, кто выше вас по рангу или возрасту. Общайтесь со сверстниками, коллегами и друзьями. Избегайте того, что мало известно и где ощущается скрытое напряжение. Ваше умение общаться с людьми поможет выбрать подходящую обстановку и компанию. Чтобы удовлетворить свое чувство прекрасного, отправляйтесь в красивые места. Вечернее время подходит для покупок.

...

  • 0

Популярное

Последние новости