Гороскоп на субботу 13 декабря: сегодня возможны конфликты

Что ожидает типичных представителей знаков зодиака сегодня, 13 декабря

Гороскоп на сегодня учитывает наиболее яркие астрологические аспекты и индивидуальные особенности каждого знака Зодиака, сообщает сайт www.oculus.ru.

Гороскоп на 13 декабря 2014 года Овен

Гороскоп на сегодня для Овна: люди вокруг вас помогают увидеть суть ситуации, которая находится в центре вашего внимания, ее главный принцип и тот потенциал, который может развернуться. Оставайтесь на твердой почве, чтобы наладить ход дел и сделать задел на будущее, поскольку очень скоро вам будет не до сохранения статус-кво.
Сейчас вы должны позаботиться о безопасности, организовать своих близких и осуществить подготовку для мероприятий, которые со следующей недели начнут набирать ход и могут целиком заполнить все ваше время.
Прислушивайтесь к советам, но не давайте партнерам или коллегам увлекаться и отвлекаться от действительно насущного.

Гороскоп на 13 декабря 2014 года Телец

Гороскоп на сегодня для Тельца: Вашему здоровью может угрожать опасность, если вы пытаетесь успевать «на всех фронтах». Ограничьте сферу своих интересов узким кругом задач, но старайтесь доводить до конца каждое начатое дело.
Ваше окружение может действовать на вас возбуждающе, стимулируя поиск новых идей в текущей работе, но тайного союзника для своих личных планов вы можете получить в контакте с человеком, находящемся от вас на большом расстоянии.
Луна в Деве благоприятствует не только интеллектуальным, но и физическим нагрузкам. Вечер можно с удовольствием провести в спортзале.

Гороскоп на 13 декабря 2014 года Близнецы

Гороскоп на сегодня для Близнецов: с коллегами сегодня будет сложно договориться по самым простым вопросам. И все же, необходимо заниматься вопросами самоутверждения. Необходима концентрация внимания на глобальных задачах. При необходимости следует провести сложные переговоры, но прийти к определенности, прояснить перспективы.
Здоровье оставляет желать лучшего. Снижается сопротивляемость к инфекциям, возможно обострение хронических болезней. Потому следует осторожно расставлять приоритеты, не брать на себя нагрузку, которую может взять кто-то еще.

Гороскоп на 13 декабря 2014 года Рак

Гороскоп на сегодня для Рака: жизнь ставит вас в определенные рамки, что не особенно сочетается с потребностью свободно распоряжаться своим временем и выбирать дела по вкусу. Пока имеет смысл снизить претензии, но сделать как можно больше, и наперед. Возможно, разрушится какая-то иллюзия и вы здраво посмотрите на свои перспективы.
Вы можете вплотную столкнуться с неуступчивостью или же инертностью окружающих. Способность подмечать недостатки других сейчас лучше не проявлять в критических замечаниях. Оптимальным будет объединение усилий, поиск компромисса и обеспечение тылов на ближайшее будущее.
От крупных покупок сегодня стоит воздержаться. Вечером хорошо сделать визит вежливости, кому-то помочь.

Гороскоп на 13 декабря 2014 года Лев

Гороскоп на сегодня для Льва: важный день в ракурсе планов на следующий год. Все осуществимо, если вы долго готовились и знаете, чего хотите. Не оставайтесь на одном месте, запланируйте на это время посещение различных инстанций, учреждений. Будьте чувствительны к импульсу изменений, не ставьте преграды для того, что входит в вашу жизнь, даже, если это несет временные трудности. После работы встречайтесь с друзьями, занимайтесь спортом, но будьте аккуратны, остерегайтесь травм. Отнеситесь серьезно к решению личных вопросов с близким человеком. Вечер может внести в отношения нервозность и нетерпеливость. Женщины более уязвимы. Мужчины настроены на перемены.

Гороскоп на 13 декабря 2014 года Дева

Гороскоп на сегодня для Девы: снижайте обороты. Придется сочетать свои намерения быстро достичь целей с необходимостью соответствовать ожиданиям окружающих. Спокойно выслушивайте пожелания начальства или родителей.
Те, кто наделен статусом или в семейной иерархии занимает место выше вас, будут пытаться навязать вам свою точку зрения или план действий. Какую-то пользу из происходящего вы сможете извлечь, если не станете торопиться.
Личные интересы помогут отвлечься и не испортить настроение себе и окружающим. Вечер посвятите своим личным планам, позаботьтесь о подходящих для вас вариантах разрядки.

Гороскоп на 13 декабря 2014 года Весы

Гороскоп на сегодня для Весов: этот день нужно провести с пользой. Решайте первоочередные вопросы, сделайте побольше небольших дел, чтобы почувствовать, что в вашей жизни воцаряется порядок. Продумайте профилактические мероприятия для здоровья и красоты. Можно посетить косметолога, парикмахера.
В личных отношениях вы можете проявлять завидное упрямство во всем, что касается ваших интересов и желаний, но может статься так, что партнер ответит вам тем же. Если удастся настроиться на общую цель, то вместе удастся сделать что-то существенное. Деловые контакты, совещания, переписка могут оказаться на редкость продуктивными. Не откладывайте встречи и визиты.

Гороскоп на 13 декабря 2014 года Скорпион

Гороскоп на сегодня для Скорпиона: время думать об отдаленных перспективах. Если накануне имели место неприятности, потери, поломки, нападки извне – к ним нужно отнести внимательно, подумать, сигналами каких более глубоких проблем они являются. Возможно, ваше положение стало уязвимым и требует более основательной работы и пересмотра схем отношений и договоренностей. Полезен режим экономии, и не только в текущий момент. Там, где жизнь сужает рамки и ставит более жесткие требования, вас ждет успех в результате больших усилий. Хорошее время для начала нового дела, укрепления тылов.
В личной жизни - время разоблачений, разгадки тайн, откровенных разговоров.

Гороскоп на 13 декабря 2014 года Стрелец

Гороскоп на сегодня для Стрельца: сейчас вам лучше смириться и не протестовать против некоторых вещей, которые сопровождаются невезением и необходимостью отдавать больше, чем получать. Игнорирование обязательств может отразиться на состоянии здоровья, низкой сопротивляемостью к инфекциям. Возможно, вам придется сейчас поработать в режиме большой нагрузки, и кто-то из значимых людей припомнит вам прошлые обещания.
Если есть возможность, перенесите важные дела или встречи на завтрашний день. Эмоциональные перепады, слабость, нервозность и конфликтность могут помешать вам сделать запланированное. Делайте больше физической работы, чтобы снять напряжение, но не до усталости, иначе вам захочется отыграться на близких. Не готовьте сложных блюд, устройте разгрузочный день.

Гороскоп на 13 декабря 2014 года Козерог

Гороскоп на сегодня для Козерога: день неоднозначный. Можно преуспеть, но можно и разочароваться, если большое желание столкнется с противодействием. Кто-то может немотивированно отказаться выполнять обещание. Полезно нагрузить себе работой, лучше – физической, или увеличить спортивные нагрузки, устроить генеральную уборку в доме.
Окружающие будут склонны видеть в вас защитника, избавителя от проблем и движущую силу ситуаций. Готовьтесь к тому, что на вас попытаются переложить обязанности, привлечь для оказания помощи и для более серьезных мероприятий, где вам придется принимать за кого-то решение и выполнять чужую работу. Старайтесь не тратить нервы и время в ситуациях, где кто-то «мутит воду», играет в эмоциональные игры или самоутверждается за чужой счет.
Позитивные впечатления ждут вас в кругу друзей.

Гороскоп на 13 декабря 2014 года Водолей

Гороскоп на сегодня для Водолея: препятствия в этот день будут исчезать, как по мановению волшебной палочки. Вам будет везти, но что-то для большего успеха нужно предпринять по своей инициативе. Учитывайте скрытые факторы отношений. В сложных ситуациях постарайтесь не расслабляться. Неожиданная новость или разговор могут внезапно «раскачать» ситуацию, которая до этого развивалась на латентном уровне, – и вам придется отложить все дела и заняться ею вплотную. Могут прийти новости, которые заставят вас собрать совет и решать, как действовать дальше, принять или не принимать новые правила игры, соглашаться ли с требованиями других заинтересованных участников событий.

Гороскоп на 13 декабря 2014 года Рыбы

Гороскоп на сегодня для Рыб: старайтесь обращать внимание на нюансы. Настроение может немотивированно меняться, и не только у вас. День сложный. Может ухудшиться самочувствие или испортятся отношения с окружающими. Всем будет не доставать терпения и внимания к чужим проблемам, а свои собственные затмят все, что происходит вокруг. В такой день оптимально заниматься делами в одиночестве. Но если имеете виды на какие-то контакты и отношения, то готовьтесь сопереживать и долго обсуждать то, что интересует собеседника. Лучше обойтись в этот день без трат. Не соблазняйтесь тем, что вам вряд ли пригодится или несвоевременно сейчас.

...

  • 0

Популярное

Последние новости