Гороскоп на пятницу 26 декабря: открываются новые возможности

Что ожидает типичных представителей знаков зодиака сегодня, 26 декабря

Гороскоп на сегодня учитывает наиболее яркие астрологические аспекты и индивидуальные особенности каждого знака Зодиака, сообщает сайт www.oculus.ru.

Гороскоп на 26 декабря 2014 года Овен

Гороскоп на сегодня для Овна: ваша помощь и поддержка будет желательна для многих людей, но не старайтесь всех спасти. У вас и своих проблем достаточно. В деловой сфере тоже не следует хвататься сразу за несколько дел, хотя выбор сделать может быть непросто.
Обстановка в коллективе склоняет к интригам, эмоциональному подтексту в любой теме, где есть личная заинтересованность или играет самолюбие.
Из массы дел, которые требуют вашего участия, нужно на чем-то остановиться, выбрать главное и понять, что является второстепенным или лишним, несмотря на свою привлекательность. Ситуации и настроение могут получить подпитку новостями и влиянием со стороны заинтересованных лиц. Следуйте ритму событий, идите туда, куда вас тянет, общайтесь с людьми, которые помогут вам лучше осознать границы ваших сил и возможностей.

Гороскоп на 26 декабря 2014 года Телец

Гороскоп на сегодня для Тельца: высокая эффективность в работе сейчас у вас может сочетаться с упадком сил. Нужно расставить приоритеты, отобрать наиболее важные дела и соблюдать договоренности. Новую работу можно брать только при условии, что за нее вам хорошо заплатят.
День благоприятен для оздоровительных и омолаживающих процедур, прогулок. Можно закупать продукты и товары бытовой химии. На чем-то удастся сэкономить.
Не стоит откладывать разговор по душам, если в личных отношениях скопилось напряжение. Претензии партнера не пустые слова и эмоции, им нужно отдать должное, постараться все прояснить и обсудить.

Гороскоп на 26 декабря 2014 года Близнецы

Гороскоп на сегодня для Близнецов: главное условие, чтобы день прошел удачно, - ни в чем не торопиться. В последнее время вряд ли у вас была возможность полноценно отдохнуть. Этим и стоит заняться. Сегодня вы можете получить возможность расширить круг своего общения, получить порцию свежих впечатлений.
В любых делах постарайтесь заручиться поддержкой партнеров. Вместе хорошо отправляться в поездки и на прогулки, посещать культурные мероприятия. Успешно пройдут семейные встречи и торжества. Не откладывайте серьезный разговор, если ощущаете необходимость перемен.

Гороскоп на 26 декабря 2014 года Рак

Гороскоп на сегодня для Рака: сейчас информация занимает центральное место в вашей жизни, насыщает впечатлениями, открывает новые возможности. Пользу принесут деловые поездки, переговоры, переписка. Успех ждет всех, кто работает со словом - преподавателей, лекторов, рекламных агентов.
Сегодня лучше не уединяться, а наоборот - вести активный, открытый образ жизни. Прилив вдохновения может переключить вас на какой-то неожиданный вид деятельности. Новые интересные знакомства и предложения также могут заставить вас внести коррективы в свои планы.

Гороскоп на 26 декабря 2014 года Лев

Гороскоп на сегодня для Льва: лучше снизить нагрузку и сделать выводы из того, что произошло за последние дни. Вы можете позволить себе помечтать и расслабиться. Дела будут делаться сами собой, но не допускайте халатности там, где "тонко". Если вас просят о помощи, пойдите навстречу. Если хочется взять на себя чью-то нагрузку, не отказывайте себе в этом порыве.
Поиск информации, интеллектуальная деятельность может дать хороший эффект. Больше внимания уделяйте вопросам здоровья. Постарайтесь высыпаться, пейте витамины. В доме хорошо делать влажные уборки, пересаживать комнатные растения.

Гороскоп на 26 декабря 2014 года Дева

Гороскоп на сегодня для Девы: хороший день для работы с эстетическим подтекстом, творческого процесса. Контакты, переписка, встречи обещают быть и полезными, и приятными. Отправьте корреспонденцию, сделайте телефонные звонки и обговорите с партнерами идеи, которые появились в последнее время.
Вы можете получить информацию, которая поможет быстро продвинуться в теме, которая вас активно интересует. Вечером попытайтесь отдохнуть полезным для здоровья образом. Хорошее время для того, чтобы вернуться к тому варианту тренировок, который уже давал позитивный эффект в прошлом.

Гороскоп на 26 декабря 2014 года Весы

Гороскоп на сегодня для Весов: у вас есть возможность взять передышку. Не торопитесь! Наслаждайтесь сюрпризами и всем, что само придет в руки. Окружающие будут поставлять вам впечатления в достаточном количестве. С утра не дайте себя втянуть в спор, будьте доброжелательны и внимательны с родителями. Помогите тому, кто слабее или растерян. Не создавайте тайны, не плетите интриги в коллективе, иначе притянете проблемы. Выполняйте текущую работу и получайте удовольствие от общения с близкими по духу людьми.
Тщательно выбирайте товар в магазинах. Вам вряд ли удастся сэкономить, но вы можете найти то, что давно искали. Сконцентрируйтесь на какой-то одной теме; удачно сложится все, где вы чувствуете выгоду.

Гороскоп на 26 декабря 2014 года Скорпион

Гороскоп на сегодня для Скорпиона: напряжение предыдущих дней начинает спадать. Сегодня захочется расслабиться, полениться, уделить внимание только себе и своим интересам. Общение напрягать не будет, но и особый энтузиазм социальная активность не вызовет. Хорошо провести этот день дома, навести порядки и подготовиться к предстоящему празднику. В этот день хорошо закупать продукты, выбирать подарки.
Приятные моменты подарят романтические свидания.Сейчас ваши чувства достигнут другого человека, можно делать признания. Полезно обсудить и серьезные вопросы, касающиеся ваших взаимоотношений, особенно то, что волновало и беспокоило долгое время.

Гороскоп на 26 декабря 2014 года Стрелец

Гороскоп на сегодня для Стрельца: чтобы сдвинуть ситуацию в нужном вам направлении нужно будет отойти от стереотипов. Чувствуйте настроение собеседника, оно может быть переменчивым; поэтому, не расслабляйтесь, если у вас есть достойные цели. Максимум внимания финансовым вопросам. Семейные и другие важные для вас контакты будут сопровождаться большим наплывом эмоций, домашние дела и планы близких могут занять значительную часть вашего времени и потребуют непосредственного участия. Одевайте сегодня удобные вещи и старайтесь создавать вокруг себя комфортную, спокойную обстановку. Обязательно найдите время для себя и своих увлечений.

Гороскоп на 26 декабря 2014 года Козерог

Гороскоп на сегодня для Козерога: события и информация получают новый импульс, ускорение. Сегодня вам предстоит окунуться в общение, переключаться с одного дела на другое. Хорошо объединять близких вокруг общих дел, обсуждать совместные планы.
Сейчас легко достичь взаимопонимания, можно мириться, улаживать конфликтные ситуации. Большая вероятность, что в вашем доме появятся гости или кто-то даст о себе знать другим способом.
День благоприятен для поездок или планирования таковых, поиска информации, культурных мероприятий.

Гороскоп на 26 декабря 2014 года Водолей

Гороскоп на сегодня для Водолея: вполне комфортный день, но чтобы он стал результативным, вам придется постоянно бороться за концентрацию внимания и делать большие усилия. Проще, если у вас есть возможность заниматься тем, что вам интересно, где ощущается азарт, соревновательный дух или материальное вознаграждение, которое стоит некоторых текущих неудобств. Вполне вероятно, что сейчас вам придется оказывать кому-то помощь, делать чужую работу.
Часть времени оставьте для заботы о собственной внешности, уходу за одеждой, обдумыванию имиджа, который выгодно подчеркнет ваши достоинства.

Гороскоп на 26 декабря 2014 года Рыбы

Гороскоп на сегодня для Рыб: это – ваш день. Прислушайтесь к голосу своей интуиции – что является на настоящий момент первостепенным и чему нужно уделить максимум внимания. Вы преуспеете в поиске информации, раскрытии тайн, ваши догадки оправдаются, а люди будут поступать так, как вы и предчувствовали. Запланируйте дела и мероприятия на месяц вперед. Сегодня хорошо начинать цикл оздоровительных процедур. Благоприятное время для покупок, можно заниматься нововведениями в доме. В любви есть возможность поговорить о том, что вас волнует, легко преодолеваются барьеры непонимания.

...

  • 0

Популярное

Последние новости