Гороскоп на вторник 30 декабря: лучше не поддаваться импульсам

Что ожидает типичных представителей знаков зодиака сегодня, 30 декабря

Гороскоп на сегодня учитывает наиболее яркие астрологические аспекты и индивидуальные особенности каждого знака Зодиака, сообщает сайт www.oculus.ru.

Гороскоп на 30 декабря 2014 года Овен

Гороскоп на сегодня для Овна: до обеда Луна будет находиться в вашем знаке, но будет неэффективной. Занимайтесь текущей работой, завершайте наиболее срочные дела. Уже завтра вы снова будете полны новых планов, а пока полезно пересмотреть свой пакет старых идей и навести порядок в ящиках письменного стола.
Вторая половина дня более благоприятна для решения как деловых, так и личных вопросов.
К вечеру ваши интересы в значительной мере сместятся в сторону дома. Это подходящее время, чтобы делать покупки, заготавливать продукты.

Гороскоп на 30 декабря 2014 года Телец

Гороскоп на сегодня для Тельца: первая половина дня будет достаточно суматошной. Если у вас есть срочная работа, постарайтесь делать ее в уединении.
С переходом Луны в знак Тельца начинается продуктивное и интересное для вас время. Открываются новые перспективы, траты доставляют радость, ощущается интерес противоположного пола. Подходящий момент, чтобы подумать о своих желаниях, важных планах.
Вечер можно посвятить любым интересующим вас занятиям. Новый виток развития сейчас могут получить партнерские отношения, как в деловой, так и личной сфере.

Гороскоп на 30 декабря 2014 года Близнецы

Гороскоп на сегодня для Близнецов: утром выбирать занятия вы будете скорее под влиянием импульса или вдохновения, чем руководствуясь соображениями целесообразности. Не уединяйтесь, проводите больше времени с коллегами по работе. Возможно, во время совещаний обнаружится что-то полезное и нужное для дела, о чем вы забыли, и что было бы желательно закончить в это году.
Вторая половина дня благоприятна для конкретных материальных дел, где с пользой проявятся ваши способности и таланты. Запланированное должно получиться, если оно в рамках текущих дел и контактов. Круг общения лучше ограничить.

Гороскоп на 30 декабря 2014 года Рак

Гороскоп на сегодня для Рака: утром вы будете весьма нетерпеливы, что может привести к необдуманным поступкам. Лучше, если ваши действия будут целенаправленными.
Вторая половина дня вернет вам ощущение почвы под ногами. Можно планировать встречи и переговоры, вам удастся найти правильный подход к руководству и партнерам. В семье хорошая возможность обсудить общие планы. Вспомните, кому и что вы обещали.
На вечер можно планировать встречи с друзьями. Найдется информация, которой захочется поделиться. Приятное общение совместите с хорошо приготовленным ужином.

Гороскоп на 30 декабря 2014 года Лев

Гороскоп на сегодня для Льва: утром Луна без курса. Сейчас уже можно позволить себе остановиться, отложить новые инициативы, важные мероприятия, переговоры. Это время подходит для бумажной работы; хорошо навести порядок на рабочем месте, в документах, корреспонденции. Впереди вас ждут новые планы и дела, и сейчас важно избавиться от всего, что потом может мешать вам быстро и успешно справляться с новыми задачами.
Если хотите что-то решить, переговорить с начальством, с кем-то договориться, то отложите эти мероприятия на вторую половину дня. Работа будет продуктивнее. Хорошо начинать готовиться к празднику, наряжать дом, покупать продукты, начинать приготовление блюд к праздничному столу.

Гороскоп на 30 декабря 2014 года Дева

Гороскоп на сегодня для Девы: многое сейчас зависит только от вас и умения организовать свою деятельность. Не спешите заключать сделки и начинать новые дела. Продолжайте то, что делали, и если не успели закончить что-то важное, то не переключайтесь на более приятные и интересные занятия, иначе отстанете в своих планах, чем омрачите праздничные дни.
Луна в Тельце со второй половине дня склоняет проявить гостеприимство, пригласить на ужин коллег, друзей. Контакты с окружением будут складываться к удовольствию всех сторон. Свяжитесь с теми, кто подбрасывает вам новые идеи и заряжает оптимизмом. Хорошая еда поможет снять стресс последних дней.

Гороскоп на 30 декабря 2014 года Весы

Гороскоп на сегодня для Весов: в первой половине дня Луна неэффективна - на это время лучше не планировать мероприятия, от которых ждете конкретных результатов. Не ограничивайте себя в общении и получении информации. Контакты перспективны; только не тратьте время на пустые разговоры.
После обеда будет легче сосредоточиться, сделать большой объем работы. Окружающие будут склонны затрагивать серьезные темы в разговорах. Во всем старайтесь найти полезный смысл. Удобная возможность часть нагрузки переложить на партнера. Вечером лучше отдыхать в семейном кругу.

Гороскоп на 30 декабря 2014 года Скорпион

Гороскоп на сегодня для Скорпиона: неэффективная Луна в первой половине дня может несколько спутать ваши планы. Будьте готовы к дополнительным делам и заботам. С переходом ее во второй половине дня в знак Тельца, замедлятся все процессы. Это время подходит для размеренной работы. Нужна остановка, чтобы разобраться со всем, что накопилось.
Максимально сосредоточьтесь на том, что может укрепить ваше благополучие и не торопитесь нагружать себя новыми делами, если не завершены старые. Можно делать покупки для дома, проводить семейные мероприятия, приглашать гостей.

Гороскоп на 30 декабря 2014 года Стрелец

Гороскоп на сегодня для Стрельца: в первой половине дня неэффективная Луна не позволит вам активно влиять на события, лучше подстраиваться под обстоятельства и пытаться извлечь максимальную пользу из происходящего. Перемены в большинстве своем носят позитивный характер.
Во второй половине дня хорошо проводить реорганизацию рабочего пространства, налаживать отношения с коллективом. Подходящее время, чтобы пересмотреть старые вещи, что-то привести в порядок, от чего-то избавиться, расчистить пространство вокруг себя.
В любви слова хорошо подкрепить материальными знаками внимания, позаботиться о создании романтической обстановки.

Гороскоп на 30 декабря 2014 года Козерог

Гороскоп на сегодня для Козерога: активный, энергетически насыщенный день, который даст возможность сделать много и с пользой. Делайте уборки, расставайтесь со старыми вещами, проводите другие очистительные мероприятия, которые помогут вам вздохнуть свободнее.
Вечером может быть сложно остановиться на одном способе времяпрепровождения. Поступят новые предложения. Планируйте на это время мероприятия, которые помогут вам побывать в разных местах и встретиться со многими людьми. Атмосфера контактов будет творческой и дружественной. Это день перемен и уникальных идей, которые могут пригодиться в будущем.

Гороскоп на 30 декабря 2014 года Водолей

Гороскоп на сегодня для Водолея: сегодня не торопитесь действовать. Лучше взвешенно обдумайте то, что имеете на настоящее время и чего хотите добиться. Впереди открываются заманчивые перспективы, но нужно набраться терпения, а пока собирать информацию и готовить почву. В вашей жизни возникает ощущение порядка, даже если пока приходится справляться с трудностями.
Важные мероприятия, встречи лучше планировать на вторую половину дня. Сегодня ваше участие потребуется в домашних делах, особенно если подготовиться к празднику не удалось заблаговременно. Близкие люди могут ждать от вас помощи. участия в важных для них делах.

Гороскоп на 30 декабря 2014 года Рыбы

Гороскоп на сегодня для Рыб: наиболее важные дела планируйте на вторую половину дня. События и информация получают новый импульс, ускорение. Вам предстоит окунуться в общение, переключаться с одного дела на другое. Хорошо объединять близких вокруг общих дел, обсуждать совместные планы.
Сейчас легко достичь взаимопонимания, можно мириться, улаживать конфликтные ситуации. Большая вероятность, что в вашем доме появятся гости или кто-то даст о себе знать другим способом.
День благоприятен для поездок или планирования таковых, поиска информации, культурных мероприятий.

...

  • 0

Популярное

Последние новости