Гороскоп на пятницу 9 января: сегодня день поиска информации и назначения свиданий

Что ожидает типичных представителей знаков зодиака сегодня, 9 января

Гороскоп на сегодня учитывает наиболее яркие астрологические аспекты и индивидуальные особенности каждого знака Зодиака, говорится на сайте www.oculus.ru.

Гороскоп на 9 января 2015 года Овен

Гороскоп на сегодня для Овна: необходимо обдумать предстоящие возможности и расставить приоритеты в четком порядке, в помощь - материал последних событий и новостей. Общение лучше минимизировать и создать для себя спокойную атмосферу для обдумывания. Наведение порядка и монотонная работа также могут помочь в прояснении ситуации и сделать верный выбор. Для Овнов этот день подходит для диагностики состояния своего здоровья, начала профилактики заболеваний, выбора диеты. В личных отношениях особый вес будут иметь забота, помощь, материальные знаки внимания, практичные подарки.

Гороскоп на 9 января 2015 года Телец

Гороскоп на сегодня для Тельца: вместо желаемого вам предстоит делать необходимое. Наводить порядки, выполнять поручения и просьбы близких. Если работа доставит вам удовольствие, то общий фон отношений может стать лучше.  Кто-то может вам помочь или принести радость в виде подарка или комплимента. Этот день хорошо провести в занятии личным творчеством, рукоделии, с детьми или домашними животными. Для дел сердечных этот день может быть приятным, если уделять внимание мелочам, радовать близкого человека теми небольшими знаками внимания, которые для него (нее) особенно ценны.

Гороскоп на 9 января 2015 года Близнецы

Гороскоп на сегодня для Близнецов: попробуйте найти истину и пользу даже в небольших событиях и не спешите сразу оглашать свой выбор. Благоприятное время для дел и мероприятий дома. Возможно возникновение интереса к чему-то новому- увлечению, коллекционированию, рукоделию, кулинарии. Вам будет интересно разделить свои новые мысли и идеи с единомышленниками. Заниматься спортом, походами, гулять тоже лучше в компании. Это время располагает к началу романтических отношений, но с определенной долей практичности. Между вами и другим человеком должно быть что-то еще, помимо симпатии.

Гороскоп на 9 января 2015 года Рак

Гороскоп на сегодня для Рака: в этот день хорошо нагрузиться работой, даже работой по дому, в которой вы сможете проявить свои рационализаторские качества. Получится проработать детали, разложить по полочкам вещи или информацию, после чего пустить их на новые цели. Можно запастись – продуктами или хозяйственными мелочами. Если хочется отдохнуть, то следует сделать отдых как приятным, так и полезным – побывать на природе, позаниматься в спортзале. Общение обещает быть спокойным и конструктивным. В целом, гармоничный и комфортный день.

Гороскоп на 9 января 2015 года Лев

Гороскоп на сегодня для Льва: день подходит для создания порядка, домашних дел. Можно и сделать запасы, как продуктов, так и бытовых мелочей. День хорош для любой работы, уместны  встреча и беседа людьми, с которыми вас объединяют общие дела и планы на будущее, это касается и близких людей. Вас могут посетить полезные мысли и идеи. Отдых следует планировать таким образом, чтобы он способствовал оздоровлению и укреплению иммунитета. Также это хороший день, чтобы сходить в салон красоты.


Гороскоп на 9 января 2015 года Дева

Гороскоп на сегодня для Девы: вы хорошо проявите себя как организатор. У вас могут появиться новые полномочия, а вместе с ними и дополнительная нагрузка. Однако вам стоит поразмыслить над тем, чтобы работать меньше, а получать за работу больше. Сейчас растут  ваши претензии к себе, и другим.
Проведайте свой «долгий ящик». Некоторые из отложенных когда-то дел в настоящее время вы сможете осуществить лучшим образом. Реставрируйте и чините вещи, наводите порядок в своих информационных носителях, электронной почте, упорядочивайте отношения. Следите, чтобы не платить в это время за товары или услуги сверх их цены.


Гороскоп на 9 января 2015 года Весы

Гороскоп на сегодня для Весов: чем сложнее жизненные задачи, тем эффективнее ваша деятельность. Вы проявляете креатив и нагружены за двоих, но ваше самочувствие может говорить о том, что вы перегружены. Чередуйте работу и приятное времяпровождение. День подходит для творчества, общения с друзьями, свиданий и поездок. Траты должны осуществлятьсяс умом и быть практичными. Можно приобрести сырье для увлечений, ремонтных и дизайнерских работ. Для любви день может быть очень приятным, если обращать внимание на мелочи, радовать близкого человека теми небольшими знаками внимания, которые он (она) особенно ценит.

Гороскоп на 9 января 2015 года Скорпион

Гороскоп на сегодня для Скорпиона: сегодня вы без труда сможете договориться с окружающими, при этом придется направить больше внимания на эмоции собеседника. В противном случае, к вам могут придираться по пустякам и требовать того, на что вы не настроены. Имеет смысл загрузить себя работой, чтобы избежать поручений и нравоучений. День хорошо подходит для творчества, любви, общения с детьми и единомышленниками, лучше всего, сели в будете динамичны  и находится в поиске информации. Можно совершать покупки, особенно которые относятся к хобби и творчеству.

Гороскоп на 9 января 2015 года Стрелец

Гороскоп на сегодня для Стрельца: Вы полны вдохновения и готовы действовать, но сегодня лучше подождать, что произойдет само собой. Не исключено, что в нужном месте вы будете как раз вовремя – и советом и действиями. Замечательно, если вы имейте единомышленников и одно интересное дело. В настоящее время работа в группе дается вам с легкостью, и возможно, что романтические отношения вплетаются в деловые. Есть не плохая возможность договориться о перспективах, произвести впечатление, прорекламировать свое дело или какие-то особые таланты, знания, качества. Склонны к перепадам эмоции и чувства.  Берегите отношения с вашими любимыми и близкими людьми.

Гороскоп на 9 января 2015 года Козерог

Гороскоп на сегодня для Козерога: если вы поднапряжетесь, то вам удастся выжать из этого дня максимум пользы. И работа и отдых будут изобиловать приятными деталями, сюрпризами, находками, особенно в области информации и общения. Если хотите провести время за домашними делами, часть из них посвятите личным увлечениям, посетите интересное место, приобретите нужные вещи, приспособления, материалы. Сделайте что-то своими руками. В такой день хорошо начать поездку, но плодотворным будет и виртуальное путешествие, если вы будет искать какую-либо информацию в сети. Полезным будет и  общение, также, как реальное, так и виртуальное.

Гороскоп на 9 января 2015 года Водолей

Гороскоп на сегодня для Водолея: меняйте в этот день свою сферу деятельности или образ жизни. Луна в Деве создаст нужный настрой для практического использования накопленной информации, контактов и связей. Упор следует сделать на качестве, однако придется держать во внимании много вещей в одно и тоже время. Хороший день для того, чтобы договориться и обсудить сотрудничество в перспективе. Внимание следует направить на детали, использовать как опору старые наработки. Мечты окажутся второстепенны. В центре внимания окажется работа, которая принесет реальные результаты и дивиденды. В личных отношениях конкретная помощь и забота вытеснят слова на второй план. Подарки будут приняты благосклонно.

Гороскоп на 9 января 2015 года Рыбы

Гороскоп на сегодня для Рыб: вы можете уступить партнеру главную позицию, проиграть в чем-либо или сознательно отойти от дел или принятия решения. Пока сила не на вашей стороне. Но можно взять тайм-аут и сделать анализ создавшейся ситуации. Можно найти ответы на вопросы, интересовавшие вас ранее. Следует использовать для поиска информации разные источники, а также возобновить переписку. Этот день хорошо подходит для того, чтобы увидеть друзей, сходить в гости или на свидание, а также для ремонта и генеральных уборок.

...

  • 0

Популярное

Последние новости