Гороскоп на воскресенье 11 января: в приоритете - цели и планы на ближайшее будущее

Что ожидает традиционных представителей знаков зодиака сегодня, 11 января

Гороскоп на сегодня учитывает наиболее яркие астрологические аспекты и индивидуальные особенности каждого знака Зодиака, говорится на сайте www.oculus.ru.


Гороскоп на 11 января 2015 года Овен

Гороскоп на сегодня для Овна: утром неплохо было бы сделать работу, которая вас тяготит и не дает начать более интересные дела. Приведение в порядок информации, своего рабочего уголка будет способствовать созданию положительной атмосферы и даст старт планам на ближайшее будущее. Во второй половине дня хорошо заняться переговорами, совещаниями, поездками, встречами, покупками, особенно это касается приобретения носителей информации, техники, электроники. Удовольствие вы получите от свиданий, дружеских разговоров, переписки.

Гороскоп на 11 января 2015 года Телец

Гороскоп на сегодня для Тельца: вы не будете находиться ни под чьим давлением, и поэтому сможете расслабиться и начать серьезную работу – в зависимости от текущих интересов и поставленных задач. Можно уделить внимание делам не только нужным и неотложным, но и тем, что вам нравятся, с кем-нибудь встретиться, приятно пообщаться, рассказать новости и планы. В настоящее время от вас могут ждать повышенной активности, но вы склоняйтесь к делам личного характера, отодвигая при этом планы по работе. Вторая половина суток хороша для активности. Не упустите момент, если вы хотите донести информацию до кого-либо, обсудить важные дела с семьей. Благоприятное время для покупок – одежды, обуви, бытовых предметов.

Гороскоп на 11 января 2015 года Близнецы

Гороскоп на сегодня для Близнецов:  день подойдет для отдыха, дружеских "посиделок", творчества. Не стоит игнорировать это время, когда вы можете передохнуть, потому что впереди у вас насыщенное событиями время. Сегодня вам следует заняться мелочами, приносящими вам хорошее настроение, уделить внимание своей внешности, сделать оздоровительные процедуры.  Хорошо провести время в обществе любимых людей, разнообразить досуг детей, поговорить с семьей — обсудить траты и планы на ближайшее время. Уделите время раскладыванию вещей по своим местам, наличию вкусной пищи на столе.


Гороскоп на 11 января 2015 года Рак

Гороскоп на сегодня для Рака: для того, чтобы собеседник принял вашу точку зрения, вам нужно привести серьезные аргументы. Вероятность того, что выплеснете эмоции или добьетесь чего-то наскоком, невелика. Все необходимо делать красиво, точно, следуя правилам и инструкциям. Хорошо выбирайте товар в магазине. Экономия у вас вряд ли будет, но вы можете найти, что давно искали. Уделите внимание какой-либо одной теме, удача будет везде, где вы найдете выгоду, или тема будет развиваться в будущем. Вторая часть дня подходит для нового дела, развлечения или поездки.

Гороскоп на 11 января 2015 года Лев

Гороскоп на сегодня для Льва: Луна в Весах будет способствовать тому, что вы будет искать равновесие в отношениях, меньше выказывать свой эгоизм и самонадеянность. Сейчас большое значении имеет баланс и тонкое ощущение дозволенного. Или можно передать основную часть дел окружающим и позволить им позаботиться о вас. День хорош для мероприятий эстетического характера, развлечений, походов в гости, в кино. Не последнюю роль будут играть для вас внешние оценки. Поэтому, выглядите хорошо, но не одевайте броскую одежду.


Гороскоп на 11 января 2015 года Дева

Гороскоп на сегодня для Девы: сегодня необходимо больше общаться и проявлять интерес ко всему новому. Ведь именно идеи или информация могут привести вас к чему-то важному. Вы везде будете проявлять энтузиазм, будь-то смена интерьера или поход к родственникам. Вторая часть суток подходит для покупок – этому способствует Луна в Весах. Вы можете насладиться хождением по магазинам, даже не приобретя ничего значимого. Также хорошо в этот день выполнить данные когда-то обещания, возвратить долги. В личной жизни уделите внимание мелочам и ни на чем не настаивайте. Пользу будут иметь медитации на чем-либо интересном вместе с партнером.

Гороскоп на 11 января 2015 года Весы

Гороскоп на сегодня для Весов: для вас это день активности и движения. Во второй половине суток Луна будет именно  в вашем знаке, это будет способствовать началу чему-то, что будет потом продолжаться весь месяц. Вам необходимо проанализировать свои возможности, набросать планы на ближайшее время. Старайтесь избегать в общении острых углов, не ввязываться в споры и не давать обещания. Однако и сложные моменты стоит использовать для своей пользы. Успех будет в деловых поездках и контактах, работе с информацией, учебе. Не исключено и возникновение необходимости обсуждения семейных проблем. Вечером лучше не нагружаться делами, а посвятить большую часть времени отдыху и отсыпанию.


Гороскоп на 11 января 2015 года Скорпион

Гороскоп на сегодня для Скорпиона: сейчас у вас много информации, не форсируйте события и не ищите дополнительную нагрузку, даже если это вам интересно. Самое важное придет к вам без лишних усилий. Неплохо было бы начать новое дело, тренировки, сегодня стоит уделить внимание подготовительным мероприятиям.
Договаривайтесь, ищите тех, кто разделит ваши интересы. Есть вероятность события, благодарю которому развитие важной для вас темы ускориться. Также к вам может поступить ответ на беспокоящий вас вопрос. Берегите здоровье, заботьтесь о тех, кто старше или слабее вас.

Гороскоп на 11 января 2015 года Стрелец

Гороскоп на сегодня для Стрельца: сегодня принесет пользу обход своих владений, раздумья над главными жизненными ценностями. В центре вашего внимания должны оказаться красота. комфорт, материальные возможности. Поразмыслите над целями на ближайшее будущее, смыслом работы или отношений. Если созрел какой-то разговор, создайте подходящую атмосферу. Вы можете найти решение старой проблемы. Хорошо начать улучшать свою внешность, здоровье, осваивать целительские практики.

Гороскоп на 11 января 2015 года Козерог

Гороскоп на сегодня для Козерога: результата утром может быть мало, независимо от того, сколько вы приложили усилий. Во второй половине дня Луна окажется в Весах, благодаря этому все приобретет скорость и наполненность новостями. У вас может внезапно появиться желание кардинальных и немедленных перемен в чем-либо. Среди полученной информации может быть исключительно полезная. При принятии решение, постарайтесь распознать несколько вариантов, даже если они не имеют существенного отличия друг от друга. Обыкновенные вещи могут обрести для вас новый ракурс. Не спешите и подумайте, какой смысл имеют происходящие с вами перемены.

Гороскоп на 11 января 2015 года Водолей

Гороскоп на сегодня для Водолея: не суетитесь и не хватайтесь за новые дела и интересы. Лучше приведите в порядок то, что имеется. Может повыситься осведомленность по важным для вас вопросам, поступить информация и давно ожидаемые предложения. Можно рассчитывать на повышение. Вы сможете показать свой профессионализм и использовать опыт для повышения своего авторитета. Если что-то не получается, подумайте – так ли это вам нужно. Если не судьба, то может не состояться важная встреча или не будет подписан документ.
Если у вас есть договоренности с зарубежными партнерами, для них откроется зеленый свет. Активизируются контакты в социальных сетях.

Гороскоп на 11 января 2015 года Рыбы

Гороскоп на сегодня для Рыб: в главных вопросах сейчас важно партнерство. Если есть возможность, передайте инициативу тому, кто не хуже вас справится с нужной темой. Плывите по течению и не на чем не настаивайте – все получится без лишних усилий. Хорошее время для любви, но и в ней не следует спешить. Обстоятельства сами подстроятся под ваши интересы. Также день подходит для выполнений своих желаний приобретения инструментов или материала для своих увлечений, покупки, украшения дома вещью, которая долго будет радовать вас впоследствии.

Читайте также на портале "Pro Город": в Йошкар-Оле на неделе потеплеет до нуля градусов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости