Гороскоп на вторник 13 января: сегодня относительно спокойный день

Что ожидает типичных представителей знаков зодиака сегодня, 13 января

Гороскоп на сегодня учитывает наиболее яркие астрологические аспекты и индивидуальные особенности каждого знака Зодиака, сообщает сайт www.oculus.ru.

Гороскоп на 13 января 2015 года Овен

Гороскоп на сегодня для Овна: непредсказуемые ситуации возможны в отношениях со значимыми фигурами. Доверьтесь ходу событий. Перемены необходимы для обновления вашей жизни. Даже если ничего значительного сегодня не произойдет, постарайтесь открыться для новых тенденций, идей, прислушайтесь к своим желаниям. В личной жизни не торопитесь, сейчас важнее всего взаимопонимание.
Свободное время хорошо провести с людьми, разделяющими ваши интересы и увлечения. Хороший момент для того, чтобы вернуться к изучению интересующей вас темы.

Гороскоп на 13 января 2015 года Телец

Гороскоп на сегодня для Тельца: в коллективе возможны неожиданные новости. Действуйте, исходя из тех возможностей, которые у вас есть (или открываются), и сделайте максимум возможного, чтобы найти опору в происходящем.
Сейчас ваши успехи и достижения во многом определяются счастливым случаем. Старайтесь контактировать с успешными и удачливыми людьми, с которыми можно обменяться зарядом оптимизма и идеями.
Это время располагает к флирту и романтике. Возможно зарождение нового чувства, а в уже сложившихся отношениях появятся новые общие перспективы и планы.

Гороскоп на 13 января 2015 года Близнецы

Гороскоп на сегодня для Близнецов: не позволяйте неожиданностям обрушиться на вас внезапно. Делайте вид (и для себя тоже), что были готовы именно к тому, что произошло. Ваша уверенность будет магически действовать на окружающих, и тогда станут возможны по-настоящему приятные сюрпризы. Не стремитесь делать идеально все подряд, но что-то обязательно сделайте, как положено. И от самого процесса вы тоже получите удовольствие. Вечер используйте, чтобы отдохнуть, посидеть в интернете, возобновить контакты на расстоянии. Посмотрите какой-нибудь новый фильм.

Гороскоп на 13 января 2015 года Рак

Гороскоп на сегодня для Рака: изучайте опыт конкурентов. Ваша деятельность сейчас нуждается в коррекции в соответствии с требованиями момента. Отнеситесь с пониманием к тем, кто вас подталкивает и проявляет нетерпение, будьте максимально открыты взаимодействию. Сейчас проясняются многие вещи и интуитивно вы можете найти оригинальные решения своих проблем.
Поддерживайте контакты со всеми, кто нуждается в вашем внимании, особенно с родителями. Вечером выбирайте круг общения и занятия, которые вам всегда в радость. Удовольствие доставят мероприятия, где вы можете продемонстрировать свои таланты, эрудицию.

Гороскоп на 13 января 2015 года Лев

Гороскоп на сегодня для Льва: планов у вас в избытке, но придется тщательно распределять нагрузку. Сейчас вам не так просто ограничить себя самым важным. Глаза разбегаются, вы бросаетесь от одного дела к другому. Партнеры тоже настроены расширить область деятельности. Дайте им сейчас возможность выполнить бОльшую часть работы, всячески оказывая поддержку, но не переутомляясь.
Перенасыщение может приводить к упадку сил, снижению работоспособности. Если вы возьмете сейчас дополнительную нагрузку, это усложнит вам жизнь в ближайшем будущем. Наведите порядок на рабочем месте и в своих мыслях. Этот день может дать импульс новой теме, но пока только на уровне идей. Дайте ей вызреть, не торопите события.

Гороскоп на 13 января 2015 года Дева

Гороскоп на сегодня для Девы: несмотря на суету и страсти, которые царят вокруг вас, сейчас лучше не уединяться и посещать все мероприятия, которые могут оказаться полезными. Перемены будут непосредственно затрагивать и ваши интересы. Может состояться важный разговор, прояснятся обстоятельства, которые долго держали в напряжении.
Сейчас для вас главное разобраться, на что направить свои усилия, чтобы это принесло максимальную пользу в будущем. Важно суметь сказать «нет» окружающим - если вас пытаются на что-то уговорить, что потребует сил, времени или средств, и это не входит в ваши планы.

Гороскоп на 13 января 2015 года Весы

Гороскоп на сегодня для Весов: вы уже стали на путь перемен, и сейчас можете получить новости, касающиеся ваших перспектив. Окружающие будут готовы во всем поддерживать ваши начинания, и мелкие проблемы пока лучше отодвинуть на второй план. Жизнь может преподнести вам подарок. Повышается везение, и многие благоприятные ситуации сейчас проявляются, чтобы расширить ваш выбор. Но учтите, что он не будет вечным.
Общаться хорошо с теми, у кого разнообразные интересы и много полезных идей. Вокруг вас легко может образоваться компания, но старайтесь сделать так, чтобы наслаждаться не только беседами, но и получать от общения реальную пользу.

Гороскоп на 13 января 2015 года Скорпион

Гороскоп на сегодня для Скорпиона: это относительно спокойный день. И его нужно оптимально использовать для работы, инвентаризации сделанного и коррекции планов в соответствии с требованиями момента. Не во всех отношениях сейчас годится прямой подход. Сдержанность и терпеливость помогут вам избежать ненужных проблем, улучшат микроклимат в семье и коллективе.
Грусть, обида на какую-то несправедливость может мешать в первой половине дня справляться с текущими делами. Лучше не заниматься поиском объекта для беспокойства, а переключиться на что-то приятное, выбрать ту работу, которая вам по душе.
Хороший день для культурных мероприятий, отдыха в красивом месте.

Гороскоп на 13 января 2015 года Стрелец

Гороскоп на сегодня для Стрельца: этот день будет полон неожиданных событий и впечатлений, встреч и новостей. Вас может посетить озарение по поводу важной темы. Или произойдет то, чего вы долгое время подсознательно ждали. Вы можете легко сдвинуть с мертвой точки то, на что раньше не находились силы или средства. Друзья будут играть активную роль в текущих событиях, и в качестве поставщиков новых идей и предложений.
Может ощущаться напряжение или неудовлетворенность от каких-то несбывшихся ожиданий или желаний. Подавленные чувства еще причиняют вам страдания, но уже появляются новые цели и стимулы, и это хорошее время, чтобы переключиться на новые интересы.

Гороскоп на 13 января 2015 года Козерог

Гороскоп на сегодня для Козерога: лишняя осторожность и перестраховка вам не повредит. Ситуации могут развиваться непредсказуемым образом. Позаботьтесь о своих интересах.
Нужно смотреть вперед, даже если придется справляться с «хвостами» и долгами, которые привязывают вас к тому, что вы не успели сделать раньше. Необычные перестановки в событиях в это время требуют быть честными с самими собой. Будет много пищи для размышлений. Может, вам представится возможность исправить ошибку до того, как вы ее совершили, предотвратить нежелательный ход событий. Предчувствия могут оправдаться. Доверяйте своей интуиции, если она от чего-то отводит или, наоборот, подталкивает.

Гороскоп на 13 января 2015 года Водолей

Гороскоп на сегодня для Водолея: Венера с Ураном нарисуют вам тот идеал, на который нужно ориентироваться. Мечтайте, стройте планы, начинайте активно двигать фигуры тех партий, которые хотите сыграть. Меняется расклад, состав участников, ваши приоритеты и цели. Возможно знакомство, которое направит ваше внимание на новое увлечение или внесет полезные поправки в материальные перспективы.
Сегодня занимайтесь тем, что не требует большого напряжения, уделяйте достаточно внимания связям с людьми, учитывайте их настроения и желания, но не идите на поводу их прихотей.

Гороскоп на 13 января 2015 года Рыбы

Гороскоп на сегодня для Рыб: вам нужно меньше суетиться, хвататься за новые дела и увлечения. Старайтесь упорядочить то, что есть.
Можно рассчитывать на повышение осведомленности по важным для вас вопросам, на получение информации и давно ожидаемых предложений. У вас будет возможность продемонстрировать профессионализм и использовать накопленный опыт так, чтобы повысить свой авторитет. Если что-то не заладится, внимательно обдумайте – то ли это, что вам нужно. Если не судьба, то может не состояться важная встреча или не будет подписан документ.
Активизируются контакты в социальных сетях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости