Гороскоп на неделю с 19 января по 25 января 2015 года: предстоит активная неделя

В начале недели можно много достичь, а в конце избавиться от ненужных связей

Поиски духовного прозрения и смысла жизни в начале недели могут не привести к ожидаемым результатам. В это время вообще не стоит браться за какую-либо умственную или духовную деятельность. Зато в эти дни будет масса положительных эмоций и вестей в семейном кругу.

Насытившись положительными эмоциями, вы сможете с уверенностью смотреть вдаль, где перед вами открываются многие перспективы. В первых числах этой недели у вас появляется возможность, сделав решительный шаг, многого достичь. Но вам не стоит обращать внимание на других людей и их советы. В это время очень трудно прийти к единому мнению, достигнуть согласия, а вот риск быть обманутым или получить ложные сведения, весьма велик.

Середина недели предвещает продолжение романтического настроя, новые веяния в имеющихся отношениях, или появление новых перспективных в семейном и романтическом плане знакомств. Эти знакомства могут произойти на работе, или в местах, связанных с финансовыми вопросами. Если возникнет новое чувство, то не стоит сразу же погружаться в него головой. Лучше на минутку остановиться и задуматься, действительно ли это то, что вам нужно. Иногда полезно взять перерыв, поразмыслить над своей жизнью, а то и вовсе ни о чем не размышлять, дав возможность и мыслям, и чувствам устояться, успокоив тем самым страсть и суетное мельтешение в голове.

Конец недели позволит вам разрубить событийные узлы, которые мешают вам продвигаться вперед. Ненужные отношения и связи будут разрушены, что позволит вам обрести новые контакты, и откроет для вас простор для деятельности. Конец недели благоприятен для всего нового, будь то новые начинания на работе или бизнесе, или развитие новых чувств. Вы будете чувствовать себя уверенно и абсолютно свободно, и ничто не помешает вашему свободному путешествию.

Неделя будет активна и принесет много нового в вашу жизнь, особенно в эмоциональной сфере. Но что бы это новое нашло себе место, вероятно, придется избавиться от старых влияний и воззрений. От вас происходящие события требуют решительности и самостоятельности, потому что рассчитывать на поддержку со стороны вы можете, но руководить процессом должны только самостоятельно. Чужие идеи и мнения буду вас только сбивать.

Гороскоп на неделю с 19 января по 25 января 2015 года Овен

Гороскоп на неделю для Овна с 19 января по 25 января 2015 года: начало недели может вызвать у вас негативные эмоции и переживания. Возможны столкновения с правоохранительными органами или долгое хождение по различным инстанциям. Старайтесь в это время проявлять сдержанность, так как есть склонность впадать в крайности: то нежелание ничего делать, жалеть себя и обижаться на весь мир, то наоборот пытаться разом все поспеть и заодно горы свернуть. Такой дисбаланс чреват непониманием со стороны и возникновением различных препятствий на вашем пути. Аккуратно обращайтесь с документами, особенно в первой половине недели.

Гороскоп на неделю с 19 января по 25 января 2015 года Телец

Гороскоп на неделю для Тельца с 19 января по 25 января 2015 года: благоприятная неделя, позволяющая также заложить основы для благополучия в последующем периоде. Но в первую очередь от вас требуется не работать, а наоборот отдыхать. Именно в начале недели вы сможете достигнуть некого финального результата (скорее всего в делах материальных), после чего сможете спокойно довольствоваться тем, что имеете, лелеять планы и копить силы. Отдых очень полезен не только для восстановления физических сил, но и для получения внутреннего единства, что дает вам возможность шире смотреть на вещи и получать более значительные результаты.

Гороскоп на неделю с 19 января по 25 января 2015 года Близнецы

Гороскоп на неделю для Близнецов с 19 января по 25 января 2015 года: если вы хотите как-то развивать свои отношения, сдвинуть с мертвой точки свою личную жизнь, то, наверное, не стоит ждать принца на белом коне (пусть даже он уже и скачет к вам), стоит начать с себя и кое-что изменить в своей жизни. Для начала вам стоит разобраться в себе, отказаться от крайностей и метаний из стороны в сторону из двух зол выбрать одно, а потом решительно отказаться от того, что не нужно и мешает. Отнеситесь с вниманием к событиям этой недели, так как именно они позволят вам сделать необходимые перемены в себе, избавиться от ментальных шлаков и начать строить новую жизнь.

Гороскоп на неделю с 19 января по 25 января 2015 года Рак

Гороскоп на неделю для Раков с 19 января по 25 января 2015 года: начало недели будет очень активным. Много сил и творческих идей, позволят вам прийти к необходимому решению, взвесить все за и против, и определиться со своей конечной целью. Именно на этой неделе есть шанс принять жизненно важное решение, которое повлияет на вашу дальнейшую судьбу. Скорее всего, такое решение будет связано с личными отношениями. Можно получить предложение и дать на него согласие или сделать что-то еще, что переведет личную жизнь на новый уровень. Этому благоприятствует и положительный эмоциональный фон в конце недели.

Гороскоп на неделю с 19 января по 25 января 2015 года Лев

Гороскоп на неделю для Львов с 19 января по 25 января 2015 года: существует необходимость приспособить свои эмоции для реализации своих планов. Действовать нужно будет аккуратно, и хотя интуиция или иные чувства вам будут подсказывать различные шаги, на данной неделе лучше руководствуйтесь в своих действиях четко установленным распорядком. Именно следование определенным концепциям позволит вам достичь успеха. Вторая половина недели призывает вас также к мудрости и обращает ваше внимание на умение отступать в тех случаях, когда бездействие – это лучший способ действия.

Гороскоп на неделю с 19 января по 25 января 2015 года Дева

Гороскоп на неделю для Девы с 19 января по 25 января 2015 года: для принятия правильных решений нужно использовать не только ум, но и такое его свойство, как изворотливость. Ситуации, которые будут попадаться вам на этой неделе, требуют не простого и не типичного решения. Эмоциональное состояние будет таковым, что вам не захочется в это время кого-либо видеть и слышать, поэтому праздники и шумные мероприятия лучше отменить. Зато появляется время заняться собой, что весьма кстати. В конце недели вы можете прийти к таким сложным умозаключением, что они изменять вашу жизнь.

Гороскоп на неделю с 19 января по 25 января 2015 года Весы

Гороскоп на неделю для Весов с 19 января по 25 января 2015 года: отношения в семье налаживаются, также благоприятна ситуация и на работе. Происходит стабилизация, что с одной стороны позволяет быть уверенным, но не дает возможностей серьезного и стремительного роста. Зато в этой обстановке могут родиться новые идеи, время реализаций которых еще и не настало. Вторая половина недели хороша для решения вопросов связанных со здоровьем. В это время также появляются надежды на светлое будущее, что в совокупности с другими факторами, дает вам внутренние силы для дальнейшего движения.

Гороскоп на неделю с 19 января по 25 января 2015 года Скорпион

Гороскоп на неделю для Скорпионов с 19 января по 25 января 2015 года: обстановка будет напряженной, что особенно ощущается в начале недели. Очень трудно прийти к единому решению, договорится с другими участниками процесса. Это период нестабильности, прежде всего связанный с общением. Достигнуть взаимопонимания, а также найти правильные пути вам позволит нестандартный подход к делу. Вероятно, нужно пойти на хитрость или какой-то иной способ игры разума. В конце недели вам предстоит движение в потемках, и даже если цель намечена, то совершенно не понятно как ее достигнуть. Главное в данном случае не останавливаться и не поворачивать назад. Нужный путь найдется.

Гороскоп на неделю с 19 января по 25 января 2015 года Стрелец

Гороскоп на неделю для Стрельца с 19 января по 25 января 2015 года: в начале недели эмоции могут захлестнуть вас, что не позволит вам действовать разумно. На этой неделе от вас требуется усидчивость, умение выжидать и действовать плавно, в соответствии с планом и необходимостью. Таким образом, вы можете достичь серьезного успеха в любом своем начинании, особенно в вопросах, касающихся работы или отстаивания своей позиции. Все, что вам может помешать в этом действии, это эмоции и чувства, возникшие в начале недели. Если эти чувства для вас интересны, то старайтесь их сдерживать и развивать постепенно.

Гороскоп на неделю с 19 января по 25 января 2015 года Козерог

Гороскоп на неделю для Козерога с 19 января по 25 января 2015 года: шумное веселье в первой половине недели может вас в значительной мере утомить. А силы вам могут еще потребоваться и на другие дела. В середине недели возможна усталость, и нежелание что-либо делать, одновременно с внутренней потребностью довести до завершения определенные дела. Для восстановления своих сил, а также принятия важных решений вам может потребоваться помощь со стороны. Можете рассчитывать на поддержку от женщины, умудренной опытом и выше вас по статусу. Если у вас останутся некоторые силы, то есть возможность завершить многие дела.

Гороскоп на неделю с 19 января по 25 января 2015 года Водолей

Гороскоп на неделю для Водолея с 19 января по 25 января 2015 года: первую половину недели посвятите себе. В скором времени вас ожидает эмоциональный подъем, возможно, новое сильно чувство, развитие отношений и прочие романтические приключение. Есть вероятность даже того, что легкое увлечение может перерасти в нечто гораздо более серьезное и продолжительное. Но к этому надо себя подготовить, отдохнуть от прошедших переживаний, понять свои внутренние мотивы, установить приоритеты и цели в жизни. Разобравшись в себе, вы можете с новыми силами взяться за разбор окружающих.

Гороскоп на неделю с 19 января по 25 января 2015 года Рыбы

Гороскоп на неделю для Рыбы с 19 января по 25 января 2015 года: достаточно утомительная и с точки зрения практической пользы бесполезная неделя. От вас потребуется много различных действий, активная работа, которая в свою очередь не принесет каких-либо окончательных результатов. В это время вы можете наработать опыт, повысить свой статус в глазах окружающих, зарекомендовать себя как трудоголик и ответственный человек. Но добиться какой-то конкретной выгоды, что-то заработать или завершить важное дело, на этой неделе вам не получится. Зато вы сможете создать необходимую почву для дальнейших свершений. Всему свое время.

...

  • 0

Популярное

Последние новости