Автопозор

Возрастное ограничение:
Автопозор

17 апреля 2012 года между 17-00 и 18-00 на перекрестке улицы Комсомольской и Ленинского проспекта на тротуаре у главного корпуса МарГУ стоял автомобиль марки Фольксваген темно-синего цвета, мешая проходу пешеходов. Все проходящие мимо пешеходы выражали свое недовольство случившимся. Хотелось бы искоренить "наглость" автомобилистов подобного рода.

Загрузка...

Комментарии 25

29 апреля 2012, 20:50 redaktor
Для подобных снимков создана специальная тема на нашем форуме http://pg12.ru/live
29 апреля 2012, 20:54 Александра Закамская
почему марГТУ?) может марГУ?) у марГТУ нет экономического корпуса)))
29 апреля 2012, 22:04 СанСаныч
Колёсья спустить (как вариант шилом херакнуть, правда не у всех с собой шило есть), пусть веселится!
Или уж совсем жостка, ключами по бочине, от носа до кормы! Хотя, по той помойке другая помойка плачет, и ей лишняя царапина покто... Отсюда вывод - колёсья!
29 апреля 2012, 22:39 Ольга Кислицына
А по сделавшему будет плакать УК. Для таких вещей есть волшебный номер телефона - 41 17 11 - дежурный батальон ГИБДД. Если не штарафанут, то хотя бы заработают и попугают))))))
30 апреля 2012, 09:29 СанСаныч
Вам самой то не смешно? Какие такие волшебные номера у гайцов? Вот ради прикола попробуйте сами позвякать им и указать на подобное нарушение, будете неприятно удивлены полным пофигизмом ПИДРов!
ЗЫ, на счёт того кто по кому плачет мне пофиг однозначно! Таких уродов надо учить тем, что они поймут! А когда такое чмо сбегает на шиномонтаж со всеми четырьмя колёсами, поверьте, он больше так ставить своё авто не будет!!!
30 апреля 2012, 12:37 lehish
3-4 пешехода легко бы эту помойку на крышу положили..хороший был бы урок
30 апреля 2012, 13:24 Казаков Олег
4 колеса зашиповать и всего делов. шило всегда при мне. ну вечером битой по фарам да стёклам пройтись.
30 апреля 2012, 13:25 Казаков Олег
по такому случаю - какал я на УК.
30 апреля 2012, 22:11 Nikolya
Там Юридический корпус МарГУ слева и площадь Ленина справа. Наверное,он(а) права свои купил(а),а может подумал(а) что перед ним(ней) растелян благой путь. )
01 мая 2012, 16:55 Эфф Эм
ФАКТ...ещё и врать насобачились-типо- угон, все машины на угоне...
01 мая 2012, 16:58 Эфф Эм
у кафе Африка стоят машины покруче на тротуаре...
01 мая 2012, 19:49 Ольга Кислицына
что ж вы все такие смелые, а машины так и паркуют? Где ваша бита и шило? а смелость куда засунули??
02 мая 2012, 18:02 СанСаныч
Вот только не надо высоких слов!!!
Меня возле того чма не было, потому и воздух сотрясать не надо!
Увижу, зашипую, это ж как два пальца об асфальт!
04 мая 2012, 11:51 Казаков Олег
нам этих ****** караулить ?
04 мая 2012, 12:47 Miss Avalia
мдаа...наглости таких водил нет предела(где хочу, там и паркуюсь
05 мая 2012, 19:23 Nikolya
Хотя фото это ещё не повод для обсуждения,а всего лишь стоп-кадр...Свидетель тот,думаю,кто находился рядом и своими глазами видел или заснял видео...,продолжительностью не менее X минут....
Может водитель заехал,чтобы развернуться?Cудя по кадру-выполнить задний ход с последующим выездом из прилегающей территории,не создав помех пешеходам..А фото,тобишь стоп-кадр,можно использовать в дурных целях.Единственное,что он не сделал-не вкл.ближний свет фар или ходовые огни.
07 мая 2012, 23:46 Yury Longo
Таких оленей в городе пруд пруди! Имхо рубрику "автопозор" нужно сделать регулярной и фото печатать в газете, пусть люди задумаются о своем поведении, может кому-то станет стыдно... Общество должно вернуть себе функцию регулятора общественных норм и правил!
08 мая 2012, 03:01 Nikolya
Кто-нибудь знаком здесь с правилами дорожного движения?
08 мая 2012, 10:07 СанСаныч
И что Вы зтим хотели сказать? Где и каким пунктом ПДД разрешена парковка на тротуаре? А то, что это именно парковка, говорится в топике у автора.
10 мая 2012, 23:29 Nikolya
Уважаемый СанСаныч,я уже на выше стоящем комментарии,ответил на Ваш вопрос.(см на 3 комента выше)
11 мая 2012, 10:53 Казаков Олег
----Может водитель заехал,чтобы развернуться?---- езда по тротуару ЗАПРЕЩЕНА !
11 мая 2012, 17:09 СанСаныч
Вы видимо не совсем поняли суть дела, машина там стояла предположительно в районе часа, а это не совсем "заехал, быстро развернулся и уехал"!
11 мая 2012, 21:55 Nikolya
это Вы не совсем поняли...Даже автор новости может использовать фото в дурных целях...
12 мая 2012, 07:41 petroff
конечно! на фото откровенный фотошоп!!!!! ))))
12 мая 2012, 10:59
Простите за выражовывание - ХРЕН они положили на ваши вызовы.))) Зимой во дворе один бибитель, поставил машину чуть ли не в подъезд дома, поставил так, что женщина не могла вынести детскую коляску, пришлось перетаскивать через машину хама, оочень хотелось царапнуть ненароком - не вышло. Позвонил в ГИБДД, сказали выезжаем, Возвращался домой через 3 часа, машина хама как стояла - так и стоит. Как женщина заносила коляску обратно? Пришлось писать письмо на имя министра МВД по электронке. На днях пришло письмо о начатом служебном расследовании. Вот только в эффективность его результата не очень верится.