В Йошкар-Оле ребенка высадили из автобуса. Народная новость

5 мая сын был в гостях у бабушки в поселке Новый. Вечером он захотел домой в город. Бабушка посадила внука на последний автобус, который выезжает из поселка в 20:30.

В городе у магазина «Радуга» по улице Йывана Кырли его встречал папа. Раньше конечная остановка последнего автобуса была у стадиона. Теперь автобус ездит только до этого магазина. А 5 мая автобус даже не доехал до магазина, а напрямую по улице Строителей поехал в ПАТП.

Ребенок сильно напугался, что его повезли не в том направлении, попросил остановить автобус. Его высадили. Хочется задать вопрос взрослым: водителю и кондуктору. У них не дрогнуло сердце, когда они высадили испуганного ребенка не на положенной остановке? Они хоть задумались, дошел ли ребенок до дома?

Я, мама, хочу поблагодарить женщину, которая ехала в этом автобусе. Она вышла вместе с мальчиком, не оставила его одного. Помогла перейти ему дорогу, довела до магазина «Радуга», где встречал папа. Спасибо ей большое. Хочется узнать на будущее: где же все-таки должна быть конечная остановка последнего рейса поселка Новый?

 

За эту историю Людмила получает 200 рублей.

Попробуйте себя в роли корреспондента, присылайте статьи на pg12@pg12.ru.
Приветствуются качественные фото.

...

  • 0

Популярное

Последние новости