Гороскоп на пятницу 27 марта: эмоции могут варьироваться от разочарования до приятной интриги

Что ожидает типичных представителей знаков зодиака сегодня, 27 марта

Гороскоп на сегодня учитывает наиболее яркие астрологические аспекты и индивидуальные особенности каждого знака Зодиака, сообщает сайт www.oculus.ru.

Гороскоп на 27 марта 2015 года Овен

Гороскоп на сегодня для Овна: сегодня вам необходимо достаточно быстро включиться в рабочий ритм. Придется заниматься несколькими делами сразу. Возможны поручения и заботы, которые заставят вас много ходить, ездить, звонить, вести переписку. Старайтесь доводить до конца все, что вызывает у вас беспокойство.
Из-за суеты атмосфера в окружении будет легко накаляться. Нужно гасить конфликты в самом начале. Не погружайтесь в споры – они могут быть бесконечными.
В целом, день вместе с разного рода переживаниями принесет возможности проявить свои сильные стороны, что благоприятно отразится на вашей профессиональной репутации. Вечером полезные дела для вас найдутся в доме.

Гороскоп на 27 марта 2015 года Телец

Гороскоп на сегодня для Тельца: материальные вопросы могут вызвать у вас переживания, граничащие со стрессом. Беседа с партнером или человеком, который «в курсе», поможет снять остроту момента, а к завтрашнему дню ситуация будет выглядеть вовсе не так уж критично.
Возможны поездки, посещения всевозможных учреждений, активная переписка, гости в доме. От покупок лучше воздержаться, иначе вы соблазнитесь вещью, которая вам не нужна и стоит дорого.
Полезно посвятить этот день работе с информацией, изучению опыта конкурентов, обдумыванию планов, которые раньше не удалось реализовать.

Гороскоп на 27 марта 2015 года Близнецы

Гороскоп на сегодня для Близнецов: благоприятный день для поездок, работы с информацией, переговоров. Не давайте эмоциям вмешиваться в ход дел и не торопитесь с реализацией новых идей. Эмоции сегодня будут в широком диапазоне от яркого волнения к тайным намекам. Сложный день, чтобы найти взаимопонимание там, где задействованы особые интересы. Лучше уединиться для индивидуальной работы и не торопить себя, если что-то не получается. Встречи и общение возможно только с людьми, с которыми у вас есть взаимопонимание с полуслова и общность целей. Покупки могут быть удачными, если они запланированные.

Гороскоп на 27 марта 2015 года Рак

Гороскоп на сегодня для Рака: для важных дел день неблагоприятен. Расслабьтесь, получайте удовольствие от легкого общения. Уделите внимание своим личным потребностям, желаниям и увлечениям. Сейчас лучше избегать скоропалительных решений, не давать обещаний.
Возможна переориентация в важных для вас отношениях. Без сожаления расставайтесь с тем, что перестало вас устраивать и сдерживает ваше продвижение к успеху. Новые знакомства нежелательны. Но этот день может быть прекрасным для любви, если с близким человеком вас связывают доверие и глубокое взаимопонимание.

Гороскоп на 27 марта 2015 года Лев

Гороскоп на сегодня для Льва: занимайтесь текущими делами и не предпринимайте активных действий, которые могут вызвать быстрое развитие событий. Вы больше будете выступать в роли свидетеля происходящего, хотя корректирующие действия от вас могут потребоваться. Инициативу в важных мероприятиях лучше доверить тем, кто больше ориентируется в теме и имеет соответствующий деловой настрой.
В решении финансовых вопросов возьмите передышку, не делайте в этот день дорогих покупок, не берите с собой много наличных. Вечер лучше провести дома, уделив внимание хозяйственным делам; хорошо проводить влажную уборку, стирать, заниматься пересадкой растений.

Гороскоп на 27 марта 2015 года Дева

Гороскоп на сегодня для Девы: постарайтесь точно рассчитать свое время, силы и нагрузку. День энергоемкий, можно много успеть. Но могут нарушиться планы, придется заниматься чем-то новым или справляться с неожиданно возникшими проблемами.
Будьте осмотрительнее в тратах; отложите необязательные покупки. В сложных ситуациях можно оказаться в выигрыше, приобрести новые связи, получить информацию, которая пригодится позже.
В течение дня благоприятна интеллектуальная деятельность, хорошо вести переписку. Будьте внимательны к своему здоровью, избегайте перегрузок.

Гороскоп на 27 марта 2015 года Весы

Гороскоп на сегодня для Весов: держите в уме практические интересы и не тратьте время попусту – это благоприятный день для работы, когда окружающие вряд ли станут вам мешать, если увидят, что вы действительно заняты.
Следите за новостями. Вы можете получить интересное предложение, начать новый проект. Но в чем-то можно существенно просчитаться. Не торопитесь.
Возможно неожиданное развитие любовных сюжетов. Крушение надежд и романтика, опрометчивый выбор - все возможно, если вы утратите чувство реальности. Если вам сложно сосредоточиться, проделайте тяжелую физическую работу, позанимайтесь спортом.

Гороскоп на 27 марта 2015 года Скорпион

Гороскоп на сегодня для Скорпиона: можно ждать приятных новостей о материальных поступлениях, подарков, знаков внимания со стороны противоположного пола и других проявлений удачи и везения. Но могут быть и прямо противоположные ситуации. Есть опасность разрыва отношений по странному стечению обстоятельств, наговору, излишней откровенности. Сложно скрыть правду, но избегайте крайностей.
Старайтесь обходить острые углы и избегайте прямых столкновений с теми, кто настроен по отношению к вам агрессивно. Энергию хорошо направлять на работу, особенно, на сложные задачи, для которых сейчас у вас могут найтись неожиданные и точные решения.

Гороскоп на 27 марта 2015 года Стрелец

Гороскоп на сегодня для Стрельца: возможны перемены в профессиональной жизни. Проследите за событиями, предложениями, поступающей в этот день информацией. Не допускайте перенапряжения, занимайтесь только обязательными делами, не ведите сегодня переговоры по темам, на которые имеете серьезные виды.
Многое сейчас диктуется неудовлетворенностью ходом дел. Подумайте, как использовать ситуацию себе на пользу, но действуйте не под влиянием эмоций, а в рамках целесообразности. Старайтесь меньше времени тратить на пустые разговоры, избегайте сплетен.
Вечер - хорошее время для любого рода активности - и умственной, и физической.

Гороскоп на 26 марта 2015 года Козерог

Гороскоп на сегодня для Козерога: готовьтесь к большой работе, просьбам, поручениям, напоминаниям о невыполненных обещаниях. Избегайте споров, не отлынивайте, если все вокруг заняты и деловиты. Вы можете стать инициатором конфликта из-за упрямства, несговорчивости, сильного давления и невнимания к вашим личным планам и заботам. Лучше найти себе дело по душе и дать понять окружающим, что вы заняты чем-то полезным.

Вечер хорош для отдыха и семейных мероприятий. Заранее позаботьтесь о вкусном ужине, излучайте умиротворение и снисходительность – и обстановка в доме быстро стабилизируется.

Гороскоп на 27 марта 2015 года Водолей

Гороскоп на сегодня для Водолея: настройтесь на поиск информации, полезной для вашей работы. Хороший день для консультаций, совещаний, переписки, встречи с деловыми партнерами. Новости могут быть разочаровывающими и одновременно мобилизующими. Возможно, вам придется отказаться от одних планов или способа действия в пользу других. Хороший день для поездок, встреч с друзьями. В напряженных ситуациях ожидания это подходящий момент перейти от намерений к делу, развеять тревоги, получить однозначный ответ. Не исключено, что вы расстанетесь с какими-то иллюзиями, чтобы выбрать другие ориентиры. Если чувствуете ухудшение самочувствия, это сигнал к тому, что нужно вплотную заняться здоровьем.

Гороскоп на 27 марта 2015 года Рыбы

Гороскоп на сегодня для Рыб: сегодня лучше умерить свои ожидания и спокойно потрудиться над тем, что заслуживает внимания. День подходит для работы с информацией, учебы и непродолжительных поездок. Можно проводить встречи, касающиеся решения текущих вопросов, заниматься подготовкой документов, договоров. Эмоциональный фон будет нестабильным, и если по работе приходится много общаться, то концентрируйтесь на основных вопросах и не делайте личных оценок. В личных отношениях возможен активный интерес, но много чрезмерностей. Откровенные эмоции могут стать причиной осложнений, но сдержаться от того, чтобы настоять на своем, будет трудно.

Читайте также не портале pg12.ru: новый министр МВД приехал в марийскую столицу.

...

  • 0

Популярное

Последние новости