Администрация города приглашает йошкаролинцев на весеннюю уборку

С 30 марта по 30 апреля 2015 года в соответствии с постановлением администрации городского округа «Город Йошкар-Ола» проводится весенний месячник по уборке и благоустройству территорий городского округа «Город Йошкар-Ола». Об этом сообщает информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Весеннее мероприятие проводится для обеспечения чистоты и порядка, своевременной и качественной уборки на территории городского округа «Город Йошкар-Ола» после этого зимнего сезона.  Весенний месячник по уборке и благоустройству территорий городского округа «Город Йошкар-Ола» пройдет с 30 марта по 30 апреля 2015 года, а общегородские субботники - 17 и 24 апреля 2015 года.

Весенний месячник по уборке и благоустройству города давно стал традиционным для жителей нашей столицы. Это яркое проявление неравнодушия йошкаролинцев к своему городу.

В этом году в преддверии 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов Администрация  призывает коллективы предприятий, организаций, учреждений всех форм собственности, общественных организаций, учебных заведений и каждого жителя принять активное участие в традиционных субботниках по благоустройству прилегающих к местам работы и учебы территорий, дворов и скверов родного города.

Только благодаря совместной заботой, общими усилиями и неравнодушием к своему городу  наш город станет краше, уютнее, чище и светлее.

...

  • 0

Популярное

Последние новости