В йошкар-олинском кинотеатре сорвалась премьера фильма "Форсаж"

Показ был отменен из-за сломавшегося проектора

9 апреля в одном из йошкар-олинских кинотеатров произошла серьезная поломка оборудования, которая оставила йошкаролинцев без долгожданной премьеры фильма "Форсаж".

Накануне в России состоялась премьера боевика "Форсаж". Йошкаролинец Василий, уже 2 года ожидающий седьмую часть известной медиафраншизы,  был огорчен — кинотеатр отменил сеанс. Причина — сломанный проектор.

На какой фильм вы планируете сходить в ближайшее время?

— Я пришел на сеанс, начинавшийся в 19:00, и предвкушал кинопоказ. После того, как собрался полный зал, начался розыгрыш, а после его окончания нам сообщили, что фильм не покажут из-за поломки оборудования, — рассказывает Василий. — Администрация извинилась и предложила зрителям компенсацию в виде пригласительного билета на 2 лица или возврат денег. Многие взяли пригласительный и ушли из кинотеатра.

Этим же вечером на странице в социальной сети кинотеатр принес извинения перед зрителями и уверял, что больше таких ситуаций не повторится:

— Друзья, мы приносим извинения за несостоявшийся сеанс в 19.00 в зале № 1, а также за доставленные неудобства и за испорченное настроение! К сожалению, по техническим причинам мы не смогли показать вам долгожданный фильм. Надеемся вернуть ваше расположение и в дальнейшем не допускать подобных ситуаций.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости