В Марий Эл из автомобиля украли охотничье ружье

Сводку за минувшие сутки опубликовало пресс-служба МВД по Республике Марий Эл:

Всего за минувшие сутки сотрудниками полиции зарегистрировано 13 преступлений, из них 6 – по Йошкар-Оле. Раскрыто 10 преступлений, из них 5 – по Йошкар-Оле.

А как вы оберегаете свое имущество от посягательства? Ответы оставляйте в комментариях под новостью.

С 9 по 10 апреля возле деревни Ямолино Горномарийского района из автомашины ВАЗ-2104 украли аккумулятор, динамик от автомагнитолу, двуствольное охотничье ружье у 56-летнего мужчины. По факту кражи возбуждено уголовное дело.

Вечером 10 апреля у магазина по улице Карла Маркса Йошкар-Олы безработный 38-летний мужчина похитил ноутбук у 22-летней девушки. По горячим следам он был задержан нарядом патрульно-постовой службы. Ущерб составил 12000 рублей. Материал находится на проверке.

С 9 по 10 апреля у дома в деревне Малые Вележи Звениговского района с автомашины ГАЗ-32213 украли алюминиевую канистру с 20 литрами бензина, запасное колесо и 4-х литра машинного масла у 64-летней пенсионерки. Материал находится на проверке.

С 8 по 9 апреля в деревне Шуарсола Советского района из дома совершена кража денег в сумме 26000 рублей у 66-летней пенсионерки. В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий установлено, что преступление совершил неработающий 20-летний молодой человек. Возбуждено уголовное дело.

В сводке за 30 декабря 2014 года сообщалось о завладении обманным путем денежными средствами в сумме 33000 рублей в неустановленном месте у йошкаролинца. В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий, что преступление совершил неработающий 21-летний молодой человек.

...

  • 0

Популярное

Последние новости