Шура "Би-2" йошкаролинцам : Вы пришли на рок-концерт, а не на партийное собрание

Вчера вечем в ДК 30-летия победы состоялся концерт группы Би-2. За 40 минут солисты группы дали пресс-конференцию представителям средств массовой информации. В интервью они рассказали, что пару месяцев назад на конкурсе в Казани они отметили для себя интересную йошкар-олинскую группу «Джонни онлайн», которая заняла на конкурсе 1 место, сравнив ее с группой Arctic Monkeys.

Звезды вышли на сцену в 19:00, их встретили аплодисментами. Зал был наполнен примерно на две трети. С первых песен в проходах начали танцевали люди, к середине концерта к ним присоединились не менее половины слушателей. Зал подпевал вместе с группой, солисты выходили поближе к зрителям, взобравшись на край авансцены.

- Вы пришли на рок-концерт, а не на партийное собрание, - сказал присутствующим Шура. - Желающие могут танцевать в проходах.

К концу выступления все зрители танцевали на своих местах. Би-2 сфотографировались на память со всем залом прямо со сцены: один их участников группы взобрался на оборудование, когда весь зал поднял руки вверх. После концерта зрители ждали своих кумиров у запасного выхода. Увозить оборудование помогали йошкар-олинские ребята, они заргужали весь багаж. Солисты раздавали автографы, поклонники провожали Леву и Шуру со словами благодарности.

...

  • 0

Популярное

Последние новости