Член Общественной палаты Марий Эл Роман Золотухин поздравляет с Днем Победы

Уважаемые жители Республики Марий Эл! Дорогие ветераны!

Сердечно поздравляю Вас с Великим праздником – Днём Победы! Уже 70 лет прошло с того знаменательного дня, но каждый раз 9 мая наши сердца ликуют от осознания мощи и силы духа нашего Народа и, в то же время, сжимаются в тоске от осознания того, сколько жизней унесла та страшная, кровопролитная война.

Роман Золотухин — член Общественной палаты Республики Марий Эл, член Президиума Общественного Совета при МВД по Марий Эл 

Победа стоила нашей стране более 27 миллионов человеческих жизней. На полях сражений, в лазаретах и тылу погибло бессчетное количество наших с Вами земляков - уроженцев Марийской АССР - наших прадедов, дедов и отцов. Наших героев!

Наш общий долг – свято чтить память Победителей и Освободителей, быть достойными тех подвигов, которые Они совершили ради того, чтобы над нашей головой было мирное, чистое небо! С Днем Победы! Пусть Вас никогда не коснется такое горе и такие потери, выпавшие на долю наших предков.

9 мая – это объединяющий праздник. Он заставляет задуматься и торжествовать. Ветераны, мы Вам безгранично благодарны. Спасибо Вам за всё!

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости