Cтала известна программа боев по правилам ММА, которые пройдут в Йошкар-Оле

Марийскую столицу будут представлять 3 спортсмена, которые являются чемпионами различных уровней

 Cтала известна программа боев по правилам ММА, которые пройдут в Йошкар-Оле. Второй турнир «Red city fights 2» Все для Победы» состоится 24 мая, в воскресенье. Наш город будут представлять 3 спортсмена — чемпиона различных уровней.

А вы пойдете на бои? Ответы оставляйте в комментариях под новостью.

Как рассказали организаторы, зрители увидят Финалы Открытого турнира по ММА «Единоборец. Начало» и 4 профессиональных боя с участием бойцов из городов Йошкар-Ола, Киров, Саранск, Набережных Челнов, Москвы.
Йошкар-Олу будут представлять спортсмены Иванов Андрей — Чемпион Республики Марий Эл по ММА 2014, призер ПФО по ММА 2014г, победитель турнира по ММА RED CITY FIGHTS1: Битва в красном городе, Демьянов Антон - Чемпион Республики Маий Эл по ММА 2014, призер ПФО по ММА 2015 года и Кунтудаев Эдуард - Призер России по Самбо, многократный чемпион турниров Московской области по дзюдо и самбо. Все они представляют команду Edinoborec12 fight team Mari El из Бойцовского Клуба "Единоборец12".

Программа мероприятия:

23 мая, суббота:

10:00 - Торжественное открытие. Начало Открытого турнира по ММА «Единоборец. Начало». Отборочные бои. Турнир среди детей от 12 лет и мужчин старше 18 лет.
15:00 - Пресс-конференция, взвешивание профессионалов. Спорткомплекс «Юбилейный».
Вход свободный.

24 мая, воскресенье:

20:30 Финалы Открытого турнира по ММА «Единоборец. Начало». Профессиональные бои.

Заказать билеты можно по телефону 8 (8362) 333-812.

Мероприятие проходит при поддержке Министерства спорта Республики Марий Эл.
Генеральный партнер мероприятия Строительная компания «ХОТЭЙ».

Официальные партнеры ЗАО «Марийский завод силикатного кирпича», Бойцовский клуб «ЕДИНОБОРЕЦ 12», Фитнес клуб «СТРОИТЕЛЬ»,  мотоклуб "ANGELS OF ROADS MC".

...

  • 0

Популярное

Последние новости