За убийцу бабушки в Марий Эл объявлено вознаграждение в 1 миллион рублей

Всего в разных регионах России за год «прокатилась волна» из 32 убийств пожилых женщин

За убийцу бабушки в Марий Эл объявлен миллион вознаграждения. В разных городах России с 2011 по 2012 годы «прокатилась волна» из 32 убийств пожилых женщин. Следствие ищет информацию о злоумышленнике за вознаграждение.

Как вы думаете, из-за чего убивали бабушек? Ответы оставляйте в комментариях под новостью.

14 ноября 2011 года чудовищный случай произошел и в Марий Эл. В Волжске в квартире было найдено тело 80-летней женщины. Ее задушили проводом от утюга.

Аналогичные случаи происходили также в Республике Татарстан, Удмуртской Республике, Пермском крае, Нижегородской, Свердловской, Ивановской областях и других регионах страны, - рассказали в пресс-службе следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Марий Эл.

Сейчас объединенное уголовное дело расследуется Главным следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации в городе Нижний Новгород.

За информацию о лице, совершающем убийства, объявлено вознаграждение в размере 1 миллиона рублей. Его приметы: на вид 20-35 лет, рост 170-175 сантиметров, среднего телосложения, волосы светло-русые, глаза светлые. Телефон следственного управления 89021021137, в городе Волжске (883631) 6-33-93.

...

  • 0

Популярное

Последние новости