Шиномонтаж на колесах – решение многих проблем

Этот удобный сервис оценили уже многие автомобилисты столицы и области. Гарантированная выездная техническая поддержка водителей создает ощущение уверенности и надежности. Вы оцените преимущество и возможности мобильного шиномонтажа для решения проблем, связанных не только с колесами, но и с другими неисправностями автомобиля, если воспользуетесь этой услугой.

Признаки качественного обслуживания

1. Вежливость к клиентам, профессиональное понимание потребности заказчика.

2. Сведенное к минимуму время на ответ диспетчера и расчет стоимости услуг и времени на прибытие бригады.

3. Оказанные услуги сервиса шиномонтаж на колесах отличаются высоким качеством.

4. Приемлемая стоимость услуг, уважение интересов клиента.

5. Положительные отзывы о произведенных работах в сети Интернет, а также возможность обратной связи клиента с администрацией сервиса.

Гарантии решения ваших проблем

1. Оказание всех услуг, связанных с шиномонтажем, в течение всех суток в удобном для клиента месте.

2. Сервис шиномонтаж на колесах предоставляет возможность не только ремонта, но и продажи новых шин с их заменой на месте. Специалисты квалифицированно подберут резину, необходимую именно для вашей машины.

3. При выборе бюджетного решения, мы можем предложить проверенные и восстановленные шины. Качество и надежность предлагаемых шин гарантируется. Клиент всегда имеет возможность выбора.

4. Сохранение вашего драгоценного времени для поездки на стационарную станцию техобслуживания через город и пробки. Выезд специалистов по адресу позволит вам сохранить привычный режим дня, а не вставать на несколько часов раньше для осуществления ремонта.

5. При ночной поездке и повреждении колес у вас нет необходимости искать ближайший отель или ночевать в машине. Специалисты мобильного автосервиса приедут в кратчайшие сроки и восстановят ваш автомобиль.

6. Наши специалисты подбирают индивидуальный подход к каждому клиенту, что гарантирует получение удовольствия от езды на отремонтированном авто и повторное обращение в службу при необходимости.

7. Экономия денежных средств на ремонт автомобиля. Цены на услугу выездного шиномонтажа не намного выше, чем подобных работ на стационарной СТО. Однако при учете потери вашего времени и нервов, они вполне приемлемы.

8. Основные гарантии – это высокое качество обслуживания, мобильность услуги и удобство для клиента.

...

  • 0

Популярное

Последние новости