Первый полуфинал "Евровидение-2015": Россию представит Полина Гагарина с песней A Million Voices (ВИДЕО)

 В 2015 году «Евровидение» празднует свое 60-летие. За время своего существования этот конкурс значительно расширился, а в этом году к европейскому музыкальному состязанию присоединится Австралия. Торжественная церемония началась в ратуше в Вене.

Россию на «Евровидении-2015» представит певица Полина Гагарина.

Будете ли вы смотреть первый полуфинал "Евровидения-2015"?


«Евровидение» пройдет на стадионе Stadthalle - многоцелевой крытый стадион, расположенный в 15 районе города Вена . Сложная конструкция этой арены представляет из себя стилизованный глаз, который может менять цвет и форму.


В воскресенье, 17 мая, в Австрии стартовал юбилейный конкурс «Евровидение-2015». Торжественная церемония началась в ратуше в Вене. Открыл мероприятие  победитель прошлого года австриец Томас Нойвирт, выступающий в образе бородатой женщины Кончиты Вурст.

Россию на «Евровидении-2015» представит певица Полина Гагарина. Она выступит с песней A Million Voices. в первом полуфинале конкурса, который состоится сегодня, 19 мая в 22:00 по московскому времени.

Ранее на репетиции, которая прошла в Вене 12 мая, Гагарина продемонстрировала свой наряд, в котором планирует выйти на сцену. Это белое шикарное платье известного дизайнера Александра Терехова.

Уникальность оформления музыкального номера состоит в том, что в самом начале выступления Полины Гагариной свет софитов устремляется прямо на певицу, а затем на белое платье не спеша начинают проецировать космические пейзажи и различные визуальные эффекты. В финальной части выступления фоном всех мониторов становится планета Земля.

...

  • 0

Популярное

Последние новости