Жители Марий Эл смогут получить призы за фото работы сотрудников МЧС

МЧС объявило конкурс фотографий «Чрезвычайные моменты»

Жители Марий Эл смогут получить призы за фото работы сотрудников МЧС. Ведомство к своему 25-летию объявило фотоконкурс «Чрезвычайные моменты». Он продлится с 25 мая по 25 июня.

А вы бывали на месте происшествий? Ответы оставляйте в комментариях под новостью.

— Наверное, каждый из нас хотя бы раз становился свидетелем  работы сотрудников МЧС России. Многие успевали запечатлеть этот момент на фотоаппарат или камеру своего телефона. Теперь за такую фотографию можно получить специальный приз от чрезвычайного ведомства, —  рассказали в пресс-службе  ГУ МЧС России по Республике Марий Эл.

Что делать?

Сделать снимок, как на месте пожара, ДТП или другого происшествия, а также во время учений, экскурсий и иных мероприятий работают сотрудники МЧС, прислать его на электронную почту mar01@bk.ru с пометкой «На конкурс». В письме указать фамилию, имя, отчество, контактный телефон и краткую историю фотоснимка.

Какие призы?
10 лучших работ пройдут в финал конкурса. Для выбора тройки призеров будет проведено открытое голосование  в социальных сетях. Авторы фоторабот, занявших 1, 2 и 3 место, будут награждены призами и грамотами.

...

  • 0

Популярное

Последние новости