Гороскоп на среду 20 мая: не расслабляйтесь, все идет по плану

Что ожидает типичных представителей знаков зодиака сегодня, 20 мая

Гороскоп на сегодня учитывает наиболее яркие астрологические аспекты и индивидуальные особенности каждого знака Зодиака, сообщает сайт www.oculus.ru.

Гороскоп на 20 мая 2015 года Овен

Гороскоп на сегодня для Овна: не следует затевать ничего нового и даже важного, иначе результаты могут разочаровать. В текущих делах нужно обращать внимание на отдельные детали. Удачный день для совещаний по ходу возникающих в работе вопросов.
Напряжение, вызванное событиями накануне, не спадает, но переходит в новое качество – мобилизованность для быстрых реакций и решений. Но это только – по требованию. А инициативу лучше придержать до лучших времен. Здоровье и личную безопасность поставьте на первое место.
Если пришло время от чего-то отказаться, то сейчас это легче сделать. Если же дорожите отношениями, то проявляйте такт и спокойствие.

Гороскоп на 20 мая 2015 года Телец

Гороскоп на сегодня для Тельца: сегодня и в ближайшие несколько дней следует придерживаться режима экономии. Сделки, инвестиции могут оказаться убыточными. Не спорьте с представителями правопорядка, иначе притянете штрафные санкции.
Поток разнообразной информации будет сопровождаться суетой, неразберихой и непредсказуемым поведением окружающих. Нужно искать рациональное зерно в услышанном, даже если контакты будут складываться спонтанно, а собеседник - переключаться с темы на тему. Может, не хватало какой-то «фишки», и теперь она неожиданно обнаружится, даст подсказку для оптимизации какого-то проекта, обеспечит большую его востребованность в будущем.

Гороскоп на 20 мая 2015 года Близнецы

Гороскоп на сегодня для Близнецов: оттенок практицизма будет присутствовать в любой теме, даже романтических отношениях. Те союзы, которые получат ощутимый виток, воодушевленные новой идеей, будут упорно развиваться, но могут сопровождаться разрушением прежней системы ценностей, что видимо, и необходимо для эволюции дела и своей личной.
У каждого в это время своя динамика, но спекуляции и необдуманные поступки вряд ли принесут удачу и счастье. И все же, лучше не уединяться, идти и выяснять то, что вас интересует. Подробности, новая информация, настроение партнера могут принести более ясное понимание способов решения какой-то давно мучающей проблемы или пути к исполнению желания.

Какое время года ваше самое любимое? Ответы оставляйте в комментариях под новостью.

Гороскоп на 20 мая 2015 года Рак

Гороскоп на сегодня для Рака: может возникнуть жесткость в отношениях с авторитетными фигурами. Вам покажется, или так и будет, что на вас оказывается давление. Требовательность окружающих не оставляет времени для комфортного отдыха и общения. Пока лучше найти компромисс и не "качать права".
Подходящее время для того, чтобы задуматься над необходимыми изменениями в имидже. Можно оставить в прошлом вредные привычки и начать цикл новых упражнений или переключиться на позитивную деятельность.
Повышенного внимания потребуют финансовые вопросы. Покупки делайте только необходимые. Отложите на несколько дней посещение парикмахерской, салона красоты. В личных отношениях остерегайтесь проявлять экстравагантность.

Гороскоп на 20 мая 2015 года Лев

Гороскоп на сегодня для Льва: все происходящее интересно и многообещающе. Вы сохраняете ясность ума и можете сыграть на ошибках конкурентов. Но не заходите слишком далеко в экспериментах, это непредсказуемое время, и не известно, закончится ли все хорошо лично для вас или могут возникнуть проблемы.
Вас могут привлекать опасные сюжеты. Потребность ходить по краю, выяснять подробности ситуаций, которые вызывают крайние эмоции, докапываться до сути будет весьма заманчиво, но может быстро истощить физически и эмоционально.
Вы можете стать инициатором конфликта из-за упрямства, несговорчивости, сильного давления и невнимания к вашим личным планам и заботам. Лучше найти себе дело по душе и дать понять окружающим, что вас лучше не отвлекать.

Гороскоп на 20 мая 2015 года Дева

Гороскоп на сегодня для Девы: в делах вы сейчас рациональны, но в чувствах царит полный сумбур. Загрузите себя решением вопросов, которые вам хочется как можно скорее оставить позади. Возможно, сейчас вам приходится делать больше уступок, чем хотелось бы.
Ваше влияние на события незначительно. Нужно суметь понять смысл перемен. Будьте активны не в поступках, а в работе с информацией.
В материальных вопросах ожидания будут нарушены. Перспективы неочевидны и могут принести увеличение нагрузки и незапланированные хлопоты. Если форсировать выяснение отношений, то возможны разборки с припоминанием всех прошлых грехов.
День благоприятен для генеральных уборок, ремонтов, избавления от ненужных вещей.

Гороскоп на 20 мая 2015 года Весы

Гороскоп на сегодня для Весов: вы можете испытывать сильные побуждения и многого ждать от происходящего. Если внимания к вашей персоне мало, а окружающие заняты своими делами, вы можете натворить бед.
Вы склонны браться за дела, которые кажутся соблазнительными, но можете игнорировать подготовительный этап, расчеты и переговоры с партнерами. Сейчас опасно стремление получить все в короткий срок. Остерегайтесь действовать из побуждений, диктуемых симпатией, но если вам крайне нужны перемены - это может быть ваш звездный час.
Все, что касается личных отношений, более актуально в ближайшие дни. Ждите развития ситуаций по нарастающей. Предчувствуйте неприятности . Тот, кому не нужны проблемы, должен ночевать дома и не поддаваться на провокации.

Гороскоп на 20 мая 2015 года Скорпион

Гороскоп на сегодня для Скорпиона: нарастает напряжение. Нужно набраться терпения, чтобы день прошел без эксцессов. Избегайте споров. Пусть окружающие высказывают свои мнения; вам лучше помалкивать и заниматься своим делом. Вы можете переоценить свои силы, взять на себя больше, чем в состоянии потом нормально выполнить. Ноша может быть интересна, но тяжела.
Придержите деньги. Лучше вообще в ближайшие дни не делать покупок. Может ухудшиться самочувствие. Неудачный момент для медицинской консультации.
Повышается аварийность. Поездки нужно свести к минимуму.
Не следует эксплуатировать неисправную бытовую технику, нарушать инструкции.

Гороскоп на 20 мая 2015 года Стрелец

Гороскоп на сегодня для Стрельца: везение и невезение идут рука об руку. Чем больше стремлений, желаний, тем труднее достичь цели. Повезти может в другом, там, где вы не прикладываете особых усилий. Куда-то позовут, сделают предложение или чем-то одарят.
Нельзя оставаться в четырех стенах. Это время предполагает активное общение, обмен информацией и услугами. Возможны острые дискуссии, конфликты в семье и с деловыми партнерами. Откровенность может пойти на пользу, но нужно сохранять внутренний баланс, понимание того, что любой поворот может быть лучше, чем тот, на который вы настраивались. Как и то, что осложнения, потери могут расчистить пространство для нового, что должно войти в вашу жизнь.

Гороскоп на 20 мая 2015 года Козерог

Гороскоп на сегодня для Козерога: ситуации этого дня могут отобрать много сил. Если хотите уменьшить свои издержки, отойдите в тень и пусть другие проявляют инициативу. Но даже в этом случае полностью устраниться из текущих событий не удастся. Постарайтесь не попадаться на глаза начальству, иначе вас может ждать неожиданное и непростое задание.

Не расслабляйтесь, даже если все идет по плану. Аварии, поломки и травмы могут поджидать на ровном месте. Первая половина дня требует повышенного внимания. Не ускоряйте события, позвольте окружающим выговориться.
Каждый будет слышать только себя и настраиваться только на свои цели и задачи. Любые ограничения и задержки извне будут действовать подобно красной тряпке для быка. Свои проблемы решайте самостоятельно. Делайте в этот день больше физической работы.

Гороскоп на 20 мая 2015 года Водолей

Гороскоп на сегодня для Водолея: лучший результат сейчас принесет то, к чему вы возвращаетесь с новыми силами, идеями и поддержкой. Дела, которые еще недавно были в полном ходу, могут приостановиться, если предстоит более тщательно проработать какое-то слабое звено.
В некоторых ситуациях это время может быть отмечено окончательным решением, отказом от намерений, прощанием, расставанием. Подходящий момент начать борьбу с зависимостью, выбрать диету, вернуться к оставленным спортивным тренировкам.
Ваша личная жизнь сейчас получает подпитку давними симпатиями и связями. Приятное время для встреч с ностальгическим оттенком.

Гороскоп на 20 мая 2015 года Рыбы

Гороскоп на сегодня для Рыб: под вопросом какая-то важная для вас тема. Несмотря на большое эмоциональное напряжение, старайтесь делать все спокойно, не поддавайтесь на провокации окружающих и стремление втянуть вас в конфликт.
Сегодня хорошо отдавать, отказываться и избавляться от чего-то ненужного. В контакте с близким человеком может наметиться важный разговор, поступок с вашей стороны, что придаст отношениям больше определенности. Возможно, вам придется больше, чем хотелось бы, заниматься домашними делами. Крупные приобретения пока стоит отложить. Но вы можете заняться какими-то эстетическими преобразованиями, создав в своем доме настроение обновления.

...

  • 0

Популярное

Последние новости