Татьяна Козуто: Мне говорили, что я корявая и никакая не модель

Йошкаролинка Татьяна Козуто стала победительницей телепроекта «Топ модель по-русски» третьего сезона. В течение трех месяцев жители Марий Эл наблюдали за судьбой своей землячки и болели за нее как могли. После оглашения результатов телешоу, мы встретились с Татьяной, поговорили о ее планах и проводили на поезд до Москвы.

- На кастинг я поехала за компанию с девочками, - рассказывает Татьяна. – И получилось так, что меня взяли, а их нет. Были куча девочек, мы общались. Причем, там были девочки, у которых шикарные модельные параметры, я не знаю, почему их не взяли. Многие спрашивают меня, как туда попасть? Я не знаю как, не знаю, по каким принципам ведется отбор! Нужно просто понравиться.

Сначала отношения с девочками были хорошие. Все присматривались друг к другу, но потом все поменялось, появились какие-то обиды, ссоры, крики, может быть потому что одни и те же люди находились в замкнутом пространстве долгое время. А еще «напрягали» камеры. И хотя они и не снимали нас днем и ночью, но было не по себе.

Я чувствовала поддержку от Собчак и Зобовой, - они давали мне советы, пытались поддержать и даже сильно не угнетали. А после проекта мы с моим молодым человеком переходили дорогу в Москве, смотрим, едет стилист Влад Лисовец на велосипеде. Он остановился, снял очки и сказал: «Ой, да ладно, Козуто чтоли?». И начал общаться, познакомился с Ваней. За пределами камер они все нормальные люди! А когда их снимают, у всех свои образы, а в жизни они все очень хорошие.

У меня есть задумка создать свое модельное агентство в нашем городе, такое, чтобы девочки могли работать и за рубежом. Я пока не знаю, как это осуществить, думаю, мне нужны будут помощники. В Школу красоты я сама проходила примерно год, не могу сказать, что меня чему-то научили. В итоге мне сказали: «Ты вся корявая, косая, какая из тебя модель?» и я ушла. После этого пошли слухи, что меня выгнали.

Что дальше?

Проект закончился, я закрыла второй курс обучения в университете. Сейчас я хочу перевестись на индивидуальную форму обучения, так как в сентябре уеду в Нью-Йорк. Весной я еду во Францию, на Бал де Флер в Ниццу. А еще очень хочу посетить Диснейленд!

 

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости