Что думают йошкаролинцы о закрытии МММ?

На Первом канале вышел сюжет о возможном крахе пирамиды МММ.

Мы спросили что думают наши читатели о проекте Сергея Мавроди:

Юра Басс: Я успел, свой кусок выдернул :) Действительно, на сайте МММ говорится о крахе системы, СМИ хорошо подбодрили народ и все ломанулись снимать свои денежки. Этого и все боялись. Мавроди хочет запускать вторую систему МММ2012, но закрывать старую он не будет, с "доходов нововой он будет выплачивать старые... Я так понял.
 
Ольга Сергеевна: позавчера благополучно получили очередную сумму.
 
Оля Шалагина: и как народ ведется у нас на такой лохотрон, я не понимаю))))))))))) 21 век на дворе а вы все туда дже, наступаете на грабли печального опыта))))
 
Елена Павловская: Смотрела вчера в новостях репортаж об МММ.
Знаете, что поражает меня больше всего? То, что в 90-х половина страны осталась без денег. Актера, сыгравшего Лёню Голубкова в известной рекламе, не брали на роли и слово МММ звучало как синоним мошенничества.
Но каждый из вас, принеся свои деньги в эту структуру решил, что те люди, которые остались без денег там, в далеких 90-х, пардон, лохи. Что я мол хитрее, умнее и расчетливее их. Ну-ну.
Это только в нашем государстве можно два раза вестись на один и тот же развод.
Может есть ещё те люди, которые думают, что Мавроди разрешили это делать без поддержки сверху?))) Раньше, ещё в 60-70 это называлось красивее - государственные облигации. ))))
 
Ренат Габитов: Система работает. Просто наши СМИ любят преувеличивать все и перевернуть. Временно выплаты приостановили чтоб паники, в марте такая же ситуация была все думали что закрывают а нет все работает и будет работать еще долго так что вступайте в систему. Сам там уже давно и всегда все выплачивается. Мы можем многое. Всем все платиться))))) щас акция будет в нашей ячейке стоянка и мойка машины за счет системы)) так что присодиняйтесь)))
 
Александр Сенюев: Для меня это все выглядит так:
Подошел ко мне чувак, и говорит - дай денег.
- так ты же в том году у меня брал и не вернул, смылся с деньгами моими.
- не, в этот раз я все отдам, даже больше
- ну тогда конечно на

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости