Хулиганы за ночь "оттюнинговали" автомобиль йошкаролинца. ФОТО

Ночью 4 июня на улице Складской, в районе Ширяйково, пострадал от "бутафорского тюнинга" автомобиль.

Хулиганы из ВАЗ-21099 черного цвета с  помощью скотча, туалетной бумаги и пластика сделали из него "подобие спортивного автомобиля".

- Я оставил вечером свою машину под окнами, ночью услышал звук сигнализации, рассказал нам йошкаролинец Рустам. - Я вышел на улицу чтоб удостовериться, что машина в порядке и обнаружил ее обвешанной туалетной бумагой, пластиком и всякими наклейками. Сначала мне показалось это весело, и я запечатлел это на фото. Утром я стал отдирать все, большинство элементов убралась хорошо, а наклейки оставили следы, и местами отодрали лакокрасочное покрытие.

- Изначально автомобиль был покрашен не очень хорошо, комментирует автомаляр Юрий Басов. - И чтобы убрать следы от наклеек не нужно перекрашивать кузов, а просто на местах, где были наклейки восстановить краску и немного отполировать кузов, существенных повреждений нет.

В ГИБДД УВД Йошкар-Олы нам сообщили, что жалоб на подобные действия от автовладельцев к ним не поступало. Но это не единичный случай, на этой неделе в нашу редакцию уже приходили йошкаролинцы со снимком похожего "тюнинга" автомобиля.

Кстати
Тюнинг - переделка автомобиля под свой вкус и свои параметры с возможностью переделки всех частей автомобиля.

Читатель Рустам за фото и новость получает 250 рублей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости