Гороскоп для йошкаролинцев на 24 июня: следите за тем, что говорите

Что ожидает представителей знаков зодиака

Портал pg12.ru публикует гороскоп на вторник, 24 июня.

Гороскоп на сегодня учитывает наиболее яркие астрологические аспекты и индивидуальные особенности каждого знака Зодиака, сообщает сайт www.oculus.ru.

Гороскоп на 24 июня 2015 года Овен

Гороскоп на сегодня для Овна: с инициативами лучше подождать. Если вы решаете, приступить ли к какому-то делу, поучаствовать ли в мероприятии, но сомневаетесь, то лучше отложить решение на пару дней.
Обстоятельства меняются независимо от вашей воли, и в ближайшие дни вас ждет важная новость, встреча, разговор. Кто-то из друзей и подруг может сыграть значительную роль в событиях вашей жизни, и чем больше у вас интересов и планов на будущее, тем значимее может быть сюрприз, который вас ждет.
Ищите информацию, ведите переговоры и разговоры, расширяйте круг связей. Это хорошее время, чтобы избавиться от зависимости, оставить что-то в прошлом. Нужно отпускать, иначе новое не придет.

Гороскоп на 24 июня 2015 года Телец
Гороскоп на сегодня для Тельца: вам нужно сосредоточиться на материальных ценностях и интересах. Для гармонии нужен комфорт и приятный круг общения. Трудных дел лучше не начинать.
Если собираетесь заняться чем-то, помимо своих текущих обязанностей, учитывайте возможные риски и больше интересуйтесь подробностями. Действуйте не спеша, в своих интересах, без лишней самонадеянности. Давление со стороны начальства, официальных структур и просто различных обстоятельств сейчас почти неизбежно, но то, как вы на это отреагируете, зависит от вас. Кроме отношений, берегите здоровье, не берите на себя лишнюю нагрузку.

Гороскоп на 24 июня 2015 года Близнецы

Гороскоп на сегодня для Близнецов: следите за здоровьем. Полезны ограничения, диеты. Ищите свой способ здорового образа жизни, но не переусердствуйте, пробуя разные средства одновременно.
Окружающих тянет к вам, хотя контакты вряд ли будут ощущаться комфортными и приятными. На вас попытаются возложить новые обязанности, воспользоваться вашей помощью. Сосредоточьтесь на процессах обмена информацией и информационных услугах. Это подходящее время, чтобы заняться изучением того, что непосредственно связано с вашей профессией, и, скорее всего, вам придется совмещать несколько разных дел. В конфликтных ситуациях не оказывайте демонстративного сопротивления, пропускайте информацию через себя, обогащаясь полезными сведениями.
 

Гороскоп на 24 июня 2015 года Рак

Гороскоп на сегодня для Рака: можете просчитаться по-крупному. Чем сильнее эмоции вмешиваются в дела, тем больше ошибок и заблуждений. Сложный день для общения. Придется делать дополнительные усилия, чтобы быть понятыми. Лучше никого ни в чем не убеждать.
С утра нужно заниматься текучкой; новые дела не будут иметь хороших перспектив. Во второй половине дня настроение и ситуации могут немотивированно меняться. Сложный день для мероприятий, в отношении которых есть конкретные ожидания. Может подвести здоровье. Чем сильнее вами владеет какое-то желание, тем больше вероятность, что все пойдет наперекосяк, и найдутся те, кто смотрит на происходящее иначе. По возможности уйдите в тень и больше отдыхайте.

Гороскоп на 24 июня 2015 года Лев

Гороскоп на сегодня для Льва: нужно быть осторожнее в коммерции, перемещении денежных средств. Не следует делать крупных покупок. Действуйте только, если вам понятны все обстоятельства. Возможен обман со стороны деловых партнеров. особенно, в том, что касается денег.
За первым порывом воодушевления не пропустите подсказки интуиции. Не торопитесь, дайте собеседнику высказаться, наблюдайте за происходящим вокруг. Вам может открыться истинное понимание сути вещей. Могут обостриться ситуации соперничества. Ищите информацию, которая вам необходима для укрепления собственной позиции. Для покупок день неудачный. Нежелательны операции и сложные косметические процедуры. 

Гороскоп на 24 июня 2015 года Дева

Гороскоп на сегодня для Девы: будьте внимательны на дороге. Возможны проблемы с транспортным средством, путаница, задержки. Сейчас происходит много событий в вашем ближайшем окружении, у людей, с которыми вы связаны не слишком тесными узами, но которые составляют значительную часть вашей жизни и с которыми вы соотносите планы на будущее. С кем-то вы можете расстаться, у кого-то меняются цели и намерения. Вокруг много недовольства и нужно искать новые схемы, чтобы сбалансировать разобщенность и предвосхитить проблемы. Позаботьтесь о своей безопасности и интересах, проявляя мудрость и терпение там, где нужно сохранить достигнутое.

Гороскоп на 24 июня 2015 года Весы

Гороскоп на сегодня для Весов: это может быть удачный день, несмотря на неразбериху, которая царит в окружении. Вы сможете воспользоваться шансом, если проявите наблюдательность и расторопность. Ближайшие дни увеличат ваш успех.
Не планируйте на этот день мероприятия, где вы можете выступить против авторитета того, кто выше вас по рангу или возрасту. Общайтесь со сверстниками, коллегами и друзьями. Избегайте того, что мало известно и где ощущается скрытое напряжение. Ваше умение общаться с людьми поможет выбрать подходящую обстановку и компанию. Чтобы удовлетворить свое чувство прекрасного, отправляйтесь в красивые места, но следите за своей безопасностью и к ночи постарайтесь оказаться в спокойном и надежном месте.
Гороскоп на 24 июня 2015 года Скорпион
Гороскоп на сегодня для Скорпиона: нужно обращать внимание на новости и посещающие вас мысли в этот день, особенно, если вас не устраивает положение дел. Чем больше вы ощущаете беспокойство, тем вероятнее, что в ближайшие недели произойдут значительные перемены. Спокойно отнеситесь к тому, что вам хочется что-то разрушить, чтобы построить заново или подвергнуть кардинальной переделке.
Родители и дети в это время будут требовать больше внимания. От начальства держитесь подальше, если только вас не призовут на ликвидацию какой-то срочной проблемы. В романтических отношениях пока гасите сильные желания и не форсируйте отношения. Особенно, если с ними у вас связаны серьезные планы.

Гороскоп на 24 июня 2015 года Стрелец

Гороскоп на сегодня для Стрельца: нужно ориентироваться на командную работу, привлекать помощников. День обещает успех, но нужно суметь воспользоваться шансом, вовремя согласиться. Взять то, что предлагают.
Во всем важно чувствовать меру, не допускать напряжения, не углубляться в споры и выяснение отношений. Возможны приятные известия в ближайшем окружении. Не теряйте времени, если хотите добиться определенности в решении деловых вопросов. Общайтесь, договаривайтесь, ведите переписку. В личных отношениях вряд ли стоит рассчитывать на нежность чувств, но серьезные темы могут сблизить и обозначат новые общие перспективы.

Гороскоп на 24 июня 2015 года Козерог

Гороскоп на сегодня для Козерога: в коллективе или группе, где вы проводите свободное время, возникает скрытая угроза. Следите за тем, что вы говорите, чтобы не поссориться с людьми, контакты с которыми для вас важны.
Следите за знаками и сигналами, чтобы избежать поломок, потери информации или назревающего конфликта. Неожиданные проблемы могут мешать текущей работе, но в острых ситуациях расцветут ваши таланты. Вы можете обнаружить еще не использованные резервы или связи, а чутье выгоды подскажет оптимальный путь приложения сил. Сейчас самое время устранить из своей жизни ненужные вещи и проекты, не приносящие удовлетворения, навести порядок там, где это нужно. Для личных отношений день сложный и не стоит питать особых иллюзий по поводу обмена знаками симпатии.

Гороскоп на 24 июня 2015 года Водолей

Гороскоп на сегодня для Водолея: предстоит многому удивляться. Если то, о чем вы мечтали, неожиданно окажется "на пороге", не упускайте шанс. Сюрпризы возможны не только приятные. Что-то может усложнить вам жизнь, но по итогу обещает прибыль или другие преимущества.
Луна в знаке Весов помогает налаживать контакты и регулировать отношения. Люди настроены на обмен услугами и информацией. Если вам нужно склонить кого-то к своей точке зрения, действуйте без нажима.
Поддерживайте контакты со всеми, кто нуждается в вашем внимании, особенно, с родителями. День требует внимания к здоровью и щадящих нагрузок. Вечером энергии будет с избытком, но и эмоций тоже; поэтому, выбирайте круг общения и занятия в удовольствие. Полезна физическая нагрузка, желательно с какой-то эстетической целью.

Гороскоп на 24 июня 2015 года Рыбы

Гороскоп на сегодня для Рыб: энергетически насыщенный и нестабильный день. Возможны конфликты и столкновения по самым неожиданным поводам. Вы настраиваетесь на поддержку – а получаете от ворот поворот.
Нежелательны поездки, авиаперелеты, посещения массовых мероприятий. Возможны аварийные ситуации, связанные с транспортом, поломкой техники, экстремизмом. Не обязательно это произойдет лично с вами, но общие тенденции негативные и лучше держаться от очагов напряжения подальше.

Зависит ли ваше настроение от погоды? Ответьте в комментариях.


В любви будут кипеть страсти. Даже если вам это нравится, оберегайте отношения от влияния извне. Не заводите интрижки, не провоцируйте ревность постоянного партнера.
 
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости