В Йошкар-Оле с улиц исчезнет маршрут троллейбуса № 4

41 троллейбус будет ездить по маршруту №8

В Йошкар-Оле убрали маршрут №4. Вместо него продолжат маршрут троллейбусы №8.

С улиц Йошкар-Олы 25 июня исчезнет троллейбусный маршрут №4. Как сообщает сайт муниципального предприятия «Троллейбусный транспорт», жители микрорайона "Звездный" будут уезжать на троллейбусе № 8.

— С 25 июня 2015 года маршрут № 4 прекращает движение, — сообщает ведомство. — Для жителей микрорайона будет продлен маршрут №8. Расписание маршрута установлено в каждом троллейбусе №8 и на конечных остановках бывшего маршрута № 4.

Заместитель директора муниципального предприятия "Троллейбусный транспорт" сообщил, сколько троллейбусов будет двигаться по маршруту.

— Для жителей микрорайона "Звездный" мы продолжим троллейбусный маршрут № 8  и планируем запустить 41 троллейбус для удобства пассажиров, — объяснил заместитель директора муниципального предприятия "Троллейбусный транспорт" Юрий Гребешков. — Ранее по маршруту №4 курсировал лишь один  троллейбус и уехать было проблематично. Также жителям микрорайона теперь можно ездить без пересадок.

Вы ездили на маршруте №4? Ответы оставляйте в комментариях

Также Юрий Алексеевич добавил, что пока плата за проезд в йошкар-олинских троллейбусах подниматься не будет и останется на прежнем уровне.

...

  • 0

Популярное

Последние новости