Йошкар-олинский АнтиДилер: в планах благоустроить стадион «Динамо»

Общественное движение АнтиДилер против наркотиков и алкоголя


С 14 по 20 июня в Анапе прошел слет активистов движения АнтиДилер. Из Йошкар-Олы побывал там Владимир Мосунов. Он рассказало йошкар-олинском АнтиДилере, о планах на будующее.

Движению АнтиДилер уже два года, и за все время существования из небольшой общественной организации оно выросло до общероссийского масштаба!
Недавно прошел слет активистов и учредителей движения в городе Анапа. Из практически полусотни городов страны, чтобы обменяться опытом и обсудить план дальнейшей работы.

 - Съезд был направленна регистрацию общественного движения против наркотиков и алкоголя. Йошкар-олинскому движению еще пока 2 месяца. Это дух единства и сплоченности за правое дело. Спасибо, что проблема наркотиков небезразлична таким людям, как участники движения АнтиДилер. С сентября начнем читать лекции в школах о вреде наркотиков и алкоголя. Есть горячая линия 20-01-01. По этому номеру йошкаролинцы могут сообщать о продажи наркотиков. На самом деле их очень много в Йошкар-Оле и сотрудники правоохранительных органов рады, что им помогают. На съезде выбрали лидера движения в Йошкар-Оле. Это депутат Дмитрий Носонов. Еще мы подписали Устав йошкар-олинского АнтиДилера.


- Сейчас в планах благоустроить стадион «Динамо». Будем закупать форму. У нас есть тренера по боксу, по тайскому боксу и по футболу. Тренировки проходят на открытом воздухе на стадионе «Динамо». Спорт- это альтернатива наркотикам и алкоголю. Мотивация у ребят есть. Самым активным мы дарим абонименты в спортзал.

Какие общественные движения в Йошкар-Оле вы знаете? Отвечайте в комментариях


- Так же мы боремся с группами в социальных сетях, пропагандирующих наркотики и алкоголь. Собираемся запустить «мэмы» о том что курить- это не модно.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости