Йошкаролинец на отдыхе: «Итальянский остров Искья мы обошли пешком»

- В отпуске мы с мужем решили отдохнуть в Италии на острове Искья, - рассказывает йошкаролинка Нина Богомолова. Пробыли там 6 дней, которых было очень мало чтобы насладиться красотой этого острова. 

Где побывать?

- Мы не посещали экскурсии. Пешком гуляли, любовались красотами. Весь остров протяженностью около 35 километров и точно 25 из них, мы обошли. Посетили горячие источники в открытом море. Побывали в Арагонском замке. И обычные прогулки по пляжу доставляли нам массу удовольствия. Я была на разных курортах до этого, но такого чистого, прозрачного моря я не видела нигде.

Что запомнилось?

-  Меня удивило очень доброе, уважительное отношение местных жителей к гостям. Нас везде хорошо принимали. А также запомнился удивительный многоярусный сад, где растут шикарные цветы, красивые деревья среди них лимоны, апельсины, персики. А также мы посмотрели на Сады Посейдона, это бассейны с различными температурами. Мой муж в свою очередь был в восторге от пива, которое там варят.

Что привезти?

- На подарки друзьям и коллегам мы привезли различные бальзамы, ликеры в красивых сувенирных бутылочках. Конечно же купили на память магниты. Мыло ручной работы.

А как отдохнули вы? Присылайте фото и короткий рассказ на priz12@pg12.ru. Самые интересные письма мы опубликуем на страницах газеты "Pro Город", а авторы получат наши призы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости